Ко
Котэ

Если женщина никогда не носит женскую одежду, то она и не женщина вовсе?

Ответы
Марина Байматова

Кто скажет ,что Коко Шанель не женщина.Это она в 1929 году предложила носить женщинам брюки. Дело не в одежде, а в наполнении.Позвольте Вам напомнить пословицу:"По одежке встречают-по уму провожают."

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну если вы имеете в виду рубашки и брюки или джинсы. То есть и женские варианты этой оджды. И многая такая одежда смотртся не менее сексуально, чем платье😊

П*
Пётр *

Она непонимает что женская одежда потчеркивает ее женственность.. и этим она как то обделяет себя

Андрей Мацнев

Кроме одежды забыли добавить ещё два условия - имеет бороду и член - тогда точно не женщина))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Серьезный кот

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все признаки перечислил

Пётр Ермаков

Главное - сохранились первичные половые признаки, а чем они прикрыты - не столь важно...

Ко
Котэ

сложно их сохранить в униформе

Пр
Приду-Рок

это значит она берёт на себя ответственность больше чем от неё требуют!

Ек
Екатерина

ДА МНОГИЕ ЖЕНЩИНЫ ПЕРЕШЛИ НА НОШЕНИЕ БРЮК ...НЕ ЖЕНСТВЕННО...СОГЛАСНА

Ек
Екатерина

ОБОЖАЮ ПЛАТЬЯ И ЮБКИ...ТОЛЬКО В ЛЕС И В ОГОРОД НАДЕВАЮ БРЮКИ

Ек
Екатерина

КОНЕЧНО...ЖЕНЩИНА И ДОЛЖНА БЫТЬ В ПЛАТЬЕ И С ДЛИННЫМИ ВОЛОСАМИ(КОСОЙ)...А ТО ХОДЯТ,КАК МУЖЧИНЫ...В БРЮКАХ И КОРОТКО СТРИЖЕНЫ

Хохотушка Весёлая

Не факт, ибо позволительно)) вот када парни в платьишках! Кто они???

Хохотушка Весёлая

Для вас наверно!))) Это был тест!)))

Виктория Мельникова

Это значит, что это ее выбор. Презентовать себя мужской энергией

Ко
Котэ

ок, но и спрос с нее как с мужчины тогда

Виктория Мельникова

Да, т.к. сила женщины в ее слабости

Николай

Интересно,а кто определил.Какая одежда мужская,а какая женская

Александр Елтышев

В бане ни одной женщины - все поголовно без женской одежды.

Александр Елтышев

А что Вы хотели от мытья в бане - философских выводов?

Ко
Котэ

значит вы рассматриваете женщину исключительно в бане?

Александр Елтышев

Интересный вывод! Вы заговорили о женщине без женской одежды. Где она может оказаться? В разных местах, конечно, но наиболее вероятно - в бане.

Александр Елтышев

Мне встречались очень даже привлекательные женщины в брюках, я ни на миг не усомнился в их половой принадлежности.

Трезвый

По пословице- скажи во что ты одет, и я скажу кто ты...))))

Helen Brown

А Бог ее знает. Может быть, хочет стать мужчиной.

Константин Нижников

Интересно. А бельё женское она тоже не носит?

Виктор Оборин

НАДО ЕЁ РАССМОТРЕТЬ ПОПОДРОБНЕЙ....................)

Nika Yroslavna ...

Таких нет! Нижнее белье по любому женское)))

Ге
Георгий

полно таких .. в брюках ходят всю жизнь ..

Николай Дубинин

Но мы же не знаем , что там под одеждой .

Он
Она

страшнее, когда мужчина носит женскую

М Я

а что есть мужская одежда? Брюки?

М Я

ну это как бы и наша тоже одежда