Людмила Рыженкова

Деградация Запада вызвала наоборот эволюцию в России.

Ответы · страница 2
Шагарьян Хайретдинов

А Россия тоже деградирует

Людмила Рыженкова

Россия потихоньку поднимается, или вы не видите или не хотите видеть

Александр Дубков

Поподробней, пожалуйста

Людмила Рыженкова

Какой вы молодец! зрите в корень. Менять надо, вот если президент сумеет взять власть то многое изменим

Александр Дубков

На него надежды нет.Он целует руки Л. Алексеевой, благославляет Ельцинцентр, хвалит Кудрина, позволяет Набиулиной хранить наши деньги в банках США. Либерал, одним словом, чтоб не сказать хуже.

Людмила Рыженкова

А это он вынужден делать, сейчас президент не тот, что раньше был.Продали нас Ельцин с Горбачовым.Изменили статьи конституции,президент просто гос. ЧИНОВНИК, как и все президенты мира. Трамп то как в своей Америке? В.В.Путин молодец, не зря был в КГБ, если конечно наберёт свои 75-80% голосов, то сбросит "внешнее управление США", здоровья ему, а нам помогать надо.

Александр Дубков

Вы губы заранее не раскатывайте. Не сбросит он ничего. Сталин -тот 15 лет ждал, чтоб приступить к чистке. А на Путина олигархи кладут и будут противодействовать Либералы уже ничего не боятся.Что по ТВ идет Антисоветская яростная пропаганда. Открыто. Посмотрим, еще не вечер.

Людмила Рыженкова

Александр, всё будет хорошо!!!☕ 🍫 🍎 ,

Ракиб Расулов

люда привет наверное

Людмила Рыженкова

Это старый урожай, весны ещё не было

Людмила Рыженкова

Счастливый, вы Ракиб. Вы с родителями живёте?

Людмила Рыженкова

Извините, обычно кто остаётся с родителями.

Людмила Рыженкова

Вы наверно в городе живёте?

Лариса

Выключите телевизор.

Людмила Рыженкова

При чем здесь телевизор? СМИ показывают только все в черном свете

Лариса

Вот и выключите! СМИ работает не ради информации, а ради денег.

Людмила Рыженкова

Лариса, я телевизор не смотрю. Здесь анализировать надо, и жить здесь, тогда поймёте.

Лариса

Я жила в Испании, Франции, Германии. В России жить не тянет. В Гондурасе - тоже. И в Уганде жить не буду.

Людмила Рыженкова

Счастливая, живи где хочешь

Лариса

Спасибо за разрешение.

Лариса

Куда?

Наталья Архипова

эволюцию чего?

Людмила Рыженкова

Наше общество отвергает геев, наркотики, ненормальные семьи и тд

Наталья Архипова

и правильно, что отвергает то,что вы перечислили... но это не эволюция - это, по-моему, здоровое отношение к жизни...

Зл
Злата

А не наоборот?

Людмила Рыженкова

В начале копировали как на западе, а в итоге народ отказался от геев, разрушать здоровье, нравственность

Зл
Злата

Вы так считаете?Да нет,Вам просто статистика неизвестна!!!!

Людмила Рыженкова

А Вам известна? Поделитесь

Зл
Злата

Я медик и мне всё известно об этом....но это скрытая статистика.Не в нашу пользу точно.Цветёт вовсю это безобразие!!!!

Людмила Рыженкова

Заинтриговали, но наверно всё таки идёт на убывание

Зл
Злата

нет,наоборот,просто с ума сошли.....вы себе не представляете,что вытворяет молодёжь...обколется и море по колено......таких привозят,что просто не знаешь,как шить...

Анатолий Карабут

сомневаюсь

Людмила Рыженкова

продолжайте дальше сомневаться

Людмила Рыженкова

Но однополых браков нет, ОФИЦИАЛЬНО. Наркотики - только для избранных,

Анатолий Карабут

первое да второе нет свободная продажа

Людмила Рыженкова

Общество не приняло наркоту, цыгане торгуют

Людмила Рыженкова

Так она есть повсюду, или у вас нет? И в каких масштабах?

Nikola Mahkov

верно...

Людмила Рыженкова

Видя кошмар, который творится на Западе и под давлением обстоятельств, у нас возрождается нравственность.

За
Зайцев+1

Когда ?

Людмила Рыженкова

Если интерес есть, см ответы