Женя

Жизнь человеческая хороша только в той мере, в какой она есть исполнение закона жизни, закона Бога.

Ответы
Ma
Mass.terr

Никакого закона бога нет. Любую хрень можно выдумать, и выдавать это за "законы бога" - такого же выдуманного. Это будет всегда, пока "пипл хавает".

Тагир Миркин

Что за набор букв... А смысл написанного где прочитать?)))

Женя

Лев Толстой > об истине жизни и поведении > 11 февраля

Тагир Миркин

А-а-а))) ну это гений в момент озарения писал. Простым смертным сие неведомо)))

Женя

а по моему тут слово жизнь можно поменять на любое слово и будет нормально, ну например: Компот человеческий хорош только в той мере, в какой он есть исполнение закона компота, закона Творца.

Тагир Миркин

Я логики в словах не вижу, что хотел сказать автор?

Женя

ну это же так ? Компот хорош на столько, на сколько старается его изготовитель- это так? это так! А что мешает нам поменять слово компот на слово жизнь?

Be
Best

Сектанты..

Женя

сам Лев Толстой

Ксения Раткевич

👍