Ирина Одесская

За каждой закрытой дверью, открывается новая дверь, за каждым закатом наступает новый рассвет. И никто не знает, что принесёт новый день, что ждёт за этой новой закрытой дверью… сложно, страшно, опасно?!
Ведь в прошлую дверь тоже входили с надеждой на перемены, а если изменить подход? Не стучать в новую, а ворваться? А если изменить походку, взгляд, улыбку? Уже и сценарий нового дня изменится и не будет подобен предыдущему, а если вместо кофе — чай? А вместо сигареты — бег? А если вместо нелюбимых глаз в одной постели — самое родное дыхание? Ведь мы же сценаристы своей жизни и мы решаем, в каком направлении сделать шаг, что взять, а что отдать, с кем новый день встречать. Каждый выбирает САМ. А я помчалась в новы день. Всем удачи в начинаниях. И пусть все получится. Ваша Ирина Одесская 🖼

Ответы
Ольга Барладян

Начнем день с улыбки и благодарения. Почему? Будем помнить, что мы проснулись, а некоторые нет. Именно сегодня я могу смеяться, творить, мечтать и созидать на пользу семье и близким. в любом возрасте и положении. Полностью счастлив может быть человек, живущий по "Нормам и Принципам" Бога, тогда и только тогда его(человека,) еще греет мысль о том, что, если мы и умрем- то существует "вокресение для жизни на земле "праведных и неправедных".В Библии описаны 9 случаев воскресения. Умерших воскрешали пророки: Илья, Елисей ,- апостолы Петр и Павел, а также СЫН БОГА Иисус Христос будучи на земле в теле человека.. Читаем апостола Иоанна, глава 5, стих 28. " НЕ удивляйтесь тому, что настанет час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос (Иисуса Христа) и выйдут : кто делал добро - для воскресения жизни, а кто поступал порочно- для воскресения осуждения." Самое главное ,для уже умершего человека,- воскреснуть к жизни на земле, но это возможно лишь тогда, когда мы еще при жизни принимаем, ценим, и живем по "Нормам и Принципам "Бога. А для живущих в дне 21 века, есть возможность, но при этих же условиях- вообще не умереть, а пережить Армагеддон и жить вечно в раю на земле, как клятвенно и обещает Бог. Читаем главу 21 "Откровения" стихи и с 1 по 7-ой. Так что есть огромная причина жить с радостью каждый час и минуту. уже сейчаас.

Vладимир Калужин

Очень хорошие добрые напутственные слова и пожелания ведь действительно все новое иногда ну не то что пугает а как то с опаской к нему относишься И хочется наслаждаться каждым мигом этой жизни, жить здесь и сейчас. Тогда и вся жизнь пройдет в счастье и радости. Поэтому я желаю тебе хорошего дня. Пусть он пройдет позитивно и крайне удачно. Пусть улыбка весь день не сходит с лица, а радость на душе не проходит все 24 часа.

Vладимир Калужин

Мне очень нравятся Ваши публикации всегда их читаю ,но иногда не знаю что ответить

Ирина Одесская

спасибо мне приятно , что читаете.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а вы что - уходите в зазеркалье -или все - покидаете планету земля ??- отчего так печальный сей опус \\эссце - выдали нам на созерцание ??

Ирина Одесская

вам он печальный а как по мне вполне жизнеутверждающий. и я написала куда я ухожу.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу .. пусть принесет вам странствия сие... только благое и хорошое -!!приятного вечера !!

Се
Семён

Ирина К., я консерватор - предпочитаю старый коньяк, молодых женщин и хороший табак. PS: и не надо моветона, типа зож, бег поутру и т.д....

Та
Татьяна

Хорошо сказала и пожелала! И сама красотка! Хочется ответить взаимностью! 🌹

Ирина Одесская

Спаси, мне приятно)😊

Александр Чайка

небесам нужны наши эмоции.Для этого они подкидуют вводные.Хотим мы или нет

Сергей Анахин

Я в Одессе учился с 1977 по 1980 в средней мореходке на Свердлова.

Ирина Одесская

прикольно

Андрій. Ми З України!

🖼 Прекрасно выглядите!)))🌹🌹🌹

Ирина Одесская

спасибо

Михаил Гехт

Страшно - очень уж на соответствующую записку смахивает 🙀

Юр
Юрий

а вы Одеская с Одессы?или так вилы по воде!))))

Юр
Юрий

Приморский вечером красивый,на Дерибасовской бываешь?

Ирина Одесская

конечно я живу в центре

Юр
Юрий

Да и я не далеко,если не замужем?может прогуляемся?погода шикарная!

Ирина Одесская

я живу не сама

Юр
Юрий

И у меня есть дочка но живу один,в разводе

Arkadij Latyshev

Кто бы сомневался, что у Вас всё получится?!

Павел Шихалев

Нет чтобы главным это фото сделать...

Ирина Одесская

а чем вам мое главное фото не устраивает?

Павел Шихалев

Здесь столов меньше.... 🤣

Ирина Одесская

у вас боязнь столов???

Павел Шихалев

Почему? Первый раз читаю такой диагноз.......

Ирина Одесская

я не знаю почему судя из вашего ответа

Павел Шихалев

Нормальный вывод! 🤣

Aлександр Кузьмин

В Одессе конопля хорошо растёт ....

Беггер Ликий

надежды на перемены - это иллюзия

Ирина Одесская

не правда я изменилась. и с этим вы не можете поспорить а поверить только на слово

Беггер Ликий

не надо выдумывать - человек неизменен, и только одни бабы вечно выдумывают сказки про изменения, да мужиков пытаются изменить, кобелей в козлов, а те в ответ изменяют им

Ирина Одесская

вы не можете не опровергнуть, и доказывать обратного вы тоже не можете . потому . что я утверждаю что такой факт был. Поэтому считаю дальнейшее развитие темы бессмысленным.

Беггер Ликий

ирина одесская пытается натужно доказать, что она может превратиться в маньку херсонскую

Лю
Людмила

Вы классная,Ирина Одесская!

Ирина Одесская

спасибо.

Лю
Людмила

Пожалуйста❤️

Евпатий

И вам удачи в новом дне.🌹

Кратон Архейский

Зм
Змей

Шо там, снега нападало?

Любовь Волкова

И вам всего хорошего!

Валерий Журавлев

👍👍👍🌹молодец!