Ол
Олег

Недавно смотрел последнюю часть " Поворот не туда" ну что сказать фильмы где побеждает зло,меня жутко злят ,и даже хочется сделать физическое замечание сапогом по лицу режиссера и сценариста...А вас бесят плохие концовки фильмов?

Ответы
Vladimirs Cucukins

После того, как вник в поведение народа начиная с 1966 года (раньше не помню) уже ничего не бесит. Только веселит, иногда утомляет.☺️

Ирина Кондрашова

После таких финалов приходится переосмысливать жизнь....но это+ видение режиссера

Ир
Ирина

Да, мы привыкли к хорошему концу.. Во всех смыслах этого слова 😛

Лариса

Ну, это генетическая вера в то, что добро победит зло. )))))

Ол
Олег

Этож сказка

Лариса

В сказке смысл есть. А здесь? Ну, послали, ну,пошла. Принесла, сожрал, спасли.

Ол
Олег

Смысл не разговаривайте дети с незнакомцами

Лариса

Ну, это какой-то не явный смысл.

Ол
Олег

Хоть такой

Юл
Юля

Стараюсь такие не смотреть.

Ол
Олег

Я же не знал чем кончится

Юл
Юля

Всегда отзывы читаю, чтобы врасплох не поймали

Ол
Олег

А смотреть же неинтересно если детали знаешь

Юл
Юля

Только в общих чертах читаю

Наталья Тюленева

Тоже не люблю такие фильмы.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Не смотрю плохие

Лев Дувидович Перкис

аналогично

Даль Светлая

да!