Недавно смотрел последнюю часть " Поворот не туда" ну что сказать фильмы где побеждает зло,меня жутко злят ,и даже хочется сделать физическое замечание сапогом по лицу режиссера и сценариста...А вас бесят плохие концовки фильмов?
Ол
Олег
Ответы
Vladimirs Cucukins
После того, как вник в поведение народа начиная с 1966 года (раньше не помню) уже ничего не бесит. Только веселит, иногда утомляет.
Ирина Кондрашова
После таких финалов приходится переосмысливать жизнь....но это+ видение режиссера
Ир
Ирина
Да, мы привыкли к хорошему концу.. Во всех смыслах этого слова
Лариса
Ну, это генетическая вера в то, что добро победит зло. )))))
Юл
Юля
Стараюсь такие не смотреть.
Наталья Тюленева
Тоже не люблю такие фильмы.
Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў
Не смотрю плохие
Лев Дувидович Перкис
аналогично
Даль Светлая
да!