Па
Павел

Жизнь жить ,это фильм смотреть,в котором ты режиссер ,сценарист и главный герой ?

Ответы
Леонид Шестаков

не столько смотреть, сколько составлять сценарий, готовить мизансцены, плодить новых героев, менять амплуа старых...

Па
Павел

)

Алекс Венцель

Так и есть...Наши привычки определяют наши поступки, а наши поступки определяют нашу судьбу!

Вера Сергеевна-V

Добавить надо может быть еще :заказчик ,ответчик ,работодатель и главный герой точно ))))

Па
Павел

Я седня сцену запорол

Вера Сергеевна-V

Главный герой всё исправит ,а иначе быть не может ! Удачи )

Па
Павел

Удачи не существует

Вера Сергеевна-V

Ладно Её Вы отвергаете Тогда работа и труд всё перетрут )

Па
Павел

Мне нравится когда говорят с Богом

Вера Сергеевна-V

Если это помогает ,то разговаривайте с ним .

Па
Павел

Пожелания говорят )))

Лара Ларина

Не смотреть, а играть в нем, в роли самого себя, а режиссер и сценарист - Жизнь!😄

Арина Богуславски

Вот там и посмотрите свой фильм, про свою прожитую жизнь...

Ве
Вероника

Не смотреть, а играть в нем, в роли самого себя,

Па
Павел

И тебе со стороны себя не видно ?

Ве
Вероника

Свою собственную жизнь проживаем сами.. Видим по своим поступкам и действиям. и результатам. 😉🤷‍♀️

Па
Павел

Я спросил тебе не видно себя ?

Ев
Ева

Согласна, все мы в нашей жизни актеры

Па
Павел

Мы ведь что то чувствуем каждый день и нам решать что!

Ев
Ева

Это именно так!

Ан
Анастасия

Точно) но есть еще и обстоятельства

Па
Павел

В твоей власти на них реагировать как Бог велел , всегда иметь в сердце божий мир и спокойствие Божье

Фо
Фома

а кинозал, экран, проектор и т.д.?

Виталий

Жизнь это не фильм посмотреть..

Па
Павел

Щас нащи фильмы соеденились и мы решаем что чувствовать к собеседнику и кем быть самому ,алле!

Виталий

И кто это вы?

Фи
Фигаро

точно не в массовке снимаешься

Эл
Эльвира

Нет. Только главный герой.

Па
Павел

Ты всё в одном лице

Эл
Эльвира

Нет. Я только главный герой. Кукла, даже.

Па
Павел

И зритель

Эл
Эльвира

И зритель

Па
Павел

)

Alisa Warshavsky

Сценарист??? Это, врядли....

Па
Павел

Да че мне знать вас?вы или с Богом или с дьяволом ,дьяволу тож конец придет он об этом лучше знает чем Христиане,а вот этот бред с кармой и реинкарнацией утомительны

Alisa Warshavsky

Вот видишь!! Ты поклоняешься сатане Иегове-! Я, Всевышнему без имени! Так что, это тебе придет конец!

Па
Павел

Иегова это Бог ,,сатана падший ангел

Alisa Warshavsky

Иегова и есть падший бог! Ты бы внимательнее Библию читал!!! Бог создал человека по образу и подобию своему!!!! В таком человеке есть тело, Душа, Дух и Совесть!!! Отступник Иегова создал другого человека, из праха!!! Такой человек имеет тело и Душу!!! Все! НетДуха и Совести!!!! И это, иудеи!!! Мне с такими не по пути!...

Па
Павел

Ладно

Александр Савватеев

И пострадавший тоже

Па
Павел

Ага

Александр Савватеев

В горячей точке

Elvis Costello

стандарт...чё писать

Ил
Илья

Режиссёр- случай...

Гудвин

Зритель и критик.

Sekach Dev

Жизнь не фильм

Па
Павел

Оч даже ,,где начало и конец ,ты вибираешь что тому герою чувствовать,, чего желать окружающим

Майя Бирюкова

Ну... примерно.

Па
Павел

Ну да)