Вл
Владимир

Почему не работаете по той профессии, на которую учились?

Ответы · страница 2
V-Враг Незалёжности - Z

Поработал 3 года ,квартиру получил,потом всех послал...и вот с 1996 года занимаюсь совсем другим делом.

V-Враг Незалёжности - Z

🖼
вот еще хобби. Правда сезонное.Уже закончено можно сказать

Алекс

сейчас работодателям не нужны руководители а нужны рабочие руки-но все равно специфика та же.

Валентин Чистяков

это не ко мне; теплотехником мало! а электронщиком и инженером- электриком работал всю жизнь!

Елена Перемудрая

Потому что комбинат разорили и ещё поменяла место жительство здесь нет такого производства.

Ольга

Работала 3 года, потом переехали в другой город, здесь нужны другие специалисты и з/п больше.

Татьяна Морозова

и не только училась и всю жизнь совершенствовалась в итоге 40 лет стажа и достойная пенсия...

*** Viktoriy ***

а в перестройку мы никому не стали нужны... пришлось осваивать то что нужно, так и живем)))

Екатерина Мамон

Я работала по своей профессии после окончания института,но с повышением по должности.

Паулина Де Гранд

у меня три образования и я не работаю не по одной из специальностей. так уж сложилось

именно по ней и работаю., всю жизнь, электрики везде нужны, особенно если специалист!

Александра Иванова

Так получилось, что просто надо было выживать и работать там, где можно было выжить.

Aлександр Кузьмин

государство голосует рублём ! Если ему моя профессия не нада - бороться безполезно

Сергей Остёрский-2

Я учился на журналиста, работал кинорежиссером, а сейчас наше неигровое кино в ж...

Сергей Остёрский-2

Как и российское. Центрнаучфильм уничтожили.

Вл
Владимир

Так сами же в своё время и рушили(

Сергей Остёрский-2

Мы не рушили. Экономическое положение страны в конце 80-х резко ухудшилось и на кино денег не стало.

Ва
Валерий

По которой? По первой нет такого производства здесь. По второй оказалась не нужна.

Ва
Валерий

Пришлось осваивать ещё одну.

Es
Esher

Подтверждать небыло желания и дальнейших перспектив. Учился в новом направлении

Вячеслав Абрамов

Нет, проработал почти сорок лет по профессии энергетика, что указана в дипломе.

Се
Сергей

1. Проекты. Сегодня - нужен, завтра - уволен. 2. Больше денег. 3. Становлюсь старым.

Раиса Веденеева

так пришлось по жизни . а вы где проживаете могу предложить интересную работу

Atan Veon

я по ней работаю. правда у меня две специальности, но по одной из них работаю.

Игорь Гранаткин

Положенное уже отработал. Хотел бы еще, но нормативы здоровья не позволяют.

Игорь Гранаткин

Зато это были лучшие годы. я был лучшим в профессии, на постоянном адреналине и драйве.Может поэтому и здоровье быстро закончилось.