Вл
Владимир

Почему не работаете по той профессии, на которую учились?

Ответы · страница 3
Вячеслав

Всю жизнь проработал. Не жалею. Жалею сейчас. На пенсии - работаю по другой.

Григорий Куделин

Жизнь штука сложная. специальность. техник по ремонту кинооборудования.

Татьяна Шаборонина

Ничего подобного, я добросовестно отработала 46 лет по своей профессии.

Татьяна Юрьевна

Ну , уже возраст не для романтики однако)) и ещё раз указали на возраст))

Татьяна Юрьевна

Нет нет . то рне Вы, это мне так говорили, когда я искала работу

Вл
Владимир

🥺 ну что можно сказать- сволочи.

Евгения Макеева (Горцунова)

По второй не работаю, так как переводчики со стажем везде требуются

Андрей Иванов

Радиотехник, технологии по которым я учился уже далеко в прошлом .)))

Владимир Шур

да не охота чё та - мир меняется стремительно - столько всего нового

Неизвестно Неизвестно

А я и работаю по той специальности по которой получил образование!

Кс
Ксенон

Работаю) по всем пррфессиям на которые училась работала и работаю

Ольга Яушева

я например работаю по той профессии на которой училась и не жалею.

Владимир Лебедев

Не учили близко такой профессии. Закончил, что под руку попалось.

Любовь Ласутра

Иногда работа выбирает тебя сама! А профессия всегда пригодится!

Жорж Милославский

Тогда я не знал, что в Москве не будут изготавливать автомобили))

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Одна устарела надо доучиваться другая не хочу работать с детьми

Ла
Лариса

Потому что в 16 лет понять ещё сложно,чего хочется на самом деле.

Анжелика Крестьянникова

как раз по ней сейчас и работаю)))) что само по себе неожиданно)))

Анжелика Крестьянникова

торговое училище много лет назад, сейчас в этой сфере, но не продавец и не кассир)))

Николай Скороходов

..ВУЗа такого не было в области ... ехать далеко .. денег не было..

Неля Былим

Работала по одной и по второй профессиям, которым обучалась.

Неля Былим

Проблема умных женщин в том, что они продумывают четвертый-пятый шаг, не сделав еще и второго.

Николай

Пора и отдохнуть от всех 13 профессий.В которых работал😉

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Нет работы с достойной зарплатой по своей специальности