☀️ Леди Солнце ☀️

🖼Как один незначительный поступок может сказать о культуре человеке .,. Согласны?

Ответы
Ми
Михаил

А мы что кньзья или бароны что нам стыдно показщать невоспитанность.Слова вспомните ,,Вышли мы все из народа.Дети семьи трудовой.Братский союз и свобода ,вот наш девиз боевой.Если бы во все времена смотрели на воспитанность то ни вас ни меня бы в живых не было.

Ал
Алсу

Не просто согласна, а абсолютно в этом уверена. Суть всегда в мелочах. Сколько раз убеждалась, что вот такие незаметные, на первый взгляд, поступки или случайно сказанные слова, рассказывают о человеке гораздо больше и лучше, чем широкие жесты и громкие речи.

☀️ Леди Солнце ☀️

🤝 все верно

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Совершенно справедливо! Иной залез бы в обуви, а на замечание, ещё бы вякать стал.... Мужик молодец.... ( хотя.... По фото ведь не видно, что у него чище🤣🤣🤣 шутка)

Людмила

Да, а поступок то значительный...не побоялся под смешные шутки прохожих попасть...стержень есть в человеке!

Вр
Временно

В мелочах действуют непроизвольно.....и можно предположить, что за человек... Согласна...))

Эва

Мне кажется в таких поступках проявляется сущность человека и его культура жизни

Эва

🤝☕🍰🌺

Ту
Турбулентный🇷🇺

Полностью😁👍 респект и уважуха этому мужику😁 просто красава👍

☀️ Леди Солнце ☀️

Тоже так считаю

Ту
Турбулентный🇷🇺

Мало таких людей😁 но они и делают наш мир чище))

☀️ Леди Солнце ☀️

Вот именно 🤝🤗

Ту
Турбулентный🇷🇺

Примешь в друзья?😁 но на тебя уже подписался))

Ин
Инга

Мы с мужем ещё хуже!Номер убираем перед тем как съехать!🤦‍♀️

☀️ Леди Солнце ☀️

Вы молодцы🤝🖼

Ав
Автор

если бы я так залез на скамейку, ох сколько бы вони началось

Ав
Автор

наоборот...я социопат и очень не люблю контактировать с людьми незнакомыми на улицах..но по какому-то странному явлению ко мне лезут, как опилки на магнит, все окрестные сумасшедшие..Я их за сто метров уже вижу...счас полезут

☀️ Леди Солнце ☀️

Ко мне тоже люди тянутся, значит у вас хорошая энергетика

Ав
Автор

мне не нужна такая энергетика...Помню убежал за мусорную площадку покурить, что б не доставали у подьезда на улице...там нашла меня какая-то баба..не поленилась с тропинки в снег залезть, что бы заорать как ей воняет дымом. Как-то сигнализация на авто замкнула у меня и поет на всю улицу. Так вот всем надо было остановиться у моей машины и орать в мобильник, что им ничего не слышно, так как сигнализация воет...Отойти подальше с телефоном почему-то им в голову не встало

☀️ Леди Солнце ☀️

Может вы просто позволяет им это делать, можно на человека просто посмотреть и желание орать сразу прекращается

Ав
Автор

так я же говорю, мне не нужны с ними контакты ни в каком виде..Если бы я "не позволял" так поступать со мной, то скорее всего уже раз пять побывал бы в местах не столь отдаленных. Это мое дикое терпение пока ограждает от решительных действий против этих безумцев...Вот почему меня не донимают фотомодели и артисты? Почему бы в лотерею не вытащить билетик заветный? Нееее, фиг тебе, а вот полоумных пожалуйста! Принимай!

Борец С Врагами

А наша жизнь из таких вот НЕЗНАЧИТЕЛЬНОСТЕЙ и состоит.!

Ник Ник

Ботинки из мусорки рядом видимо они старше фотокора😜

☀️ Леди Солнце ☀️

Сударь это ваше сугубо личное мнение 😄. Или это вы свои ботинки узнали, которые в урну положили

Ник Ник

😁👍👍👍😂🤣 Супер ответ!!!!!!

Ник Ник

Вы достойны уважухи!!!!😁🌹🌹🌹

☀️ Леди Солнце ☀️

Вы с юмором, а мне нравится с такими шутить🤝🍰☕😅

Ник Ник

🤣👍🌹Желаю счастья !!!!!! у нас тоже была доченька Оленька

Сам Андерс'н

В каждом свинья живет, у одних маленькая, у других хряк

☀️ Леди Солнце ☀️

Кстати свинья считается чистоплотным животным

Сам Андерс'н

Про ее дом так не скажешь

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍 а ведь холодно

Маша

🖼мне очень нравится эта статья))

Serg

Он видимо часто на этой скамейке сидит)

☀️ Леди Солнце ☀️

Не думаю

Serg

Аргументы?

Олег Кочетков

Не факт, можно очень разочароватся

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну у каждого своё мнение на этот счёт

Олег Кочетков

Видел многое давно живу, может на снимок не уместился наряд муниципальной полиции, конечно не факт, но и по фото делать выводы неправильно

Алекс Венцель

Да, это сразу видно по поступкам...

☀️ Леди Солнце ☀️

Согласна 🖼

Алекс Венцель

С добрым утром Ольга...))

Света Дмитренко

да. мелочи говорятзначительно

Владимир Писарев

Он потом спиртом обработает

☀️ Леди Солнце ☀️

Удивил......и расстроил

Владимир Писарев

Гигиена превыше всего

Кс
Ксения

А носочки свои испачкал😁

☀️ Леди Солнце ☀️

😅 приколистка🖼

Кс
Ксения

Ой, спасибочки! ☺