Александр Bell

Чем руководствуется женщина, когда дарит на день рождения мужчине комплект постельного белья?

Ответы
Ир
Ирина

Почитала коментарии к этому вопросу. Странно всегде считатала что комплект хорошего постельного белья - отличный подарок🤷‍♀️

Александр Bell

На новоселье и крестины, на день женитьбы дочки, сына, на юбилей семейной даты, чтоб были радостны, богаты. Когда успех, иль новый чин. Ещё есть множество причин, дарить постельное бельё, но в день рождения - йо моё! Мужчины в большинстве - всегда его, оценят - ерунда. :))

Ир
Ирина

вот не знала))) подарила бы как себе))) люблю красивое постельное белье))) может тоже дама хотела просто вас порадовать🤷‍♀️

Ирина Карташова

Трудно сказать. Может мужчина одинок и женщина таким образом спасается от насекомых, которые заводятся в грязном постельном белье?

Я Такая

1. у него оно драное или постоянно грязное. 2. ей не нравится расцветка .3. жест к дальнейшему продолжению отношений

Александр Bell

Это действительно ваши мысли?

Я Такая

Да а что неправильно извиняйте, если обидела....

Александр Bell

Нет, не обидели и извинять вас не за что. Вы просто так думаете и в этом ваше право. Улыбнитесь, вам идет:)

Я Такая

Я люблю улыбаться. Спасибо.......🐾 🐾 🐾 😉

Ендурин 15

намекает что прежний нужно либо выстирать. либо зашить либо выкинуть. ничего личного. надоело ей на том...надоело

Татьяна Юрьевна

Если мужчина женат, есть одна мудрость. хочешь что бы понравился ему подарок, подари его жене его

Сергей Остёрский

Хочет с ним на этой постели предаваться любовным утехам.

Ася Никишина

Чтоб он спал на новом красивом белье.Так наверно. Но говорят ,, Дарёному коню ,в зубы не смотрят.

Ася Никишина

Машину в подарок трудно подарить не по карману.

Александр Bell

Господи, а кто об этом говорит? Подарите ему карту памяти в навигатор. Дешево и сердито. Подарите хорошую "вонючку" или подстаканники. Подарите - комплект шампуров... Неужели мужские игрушки стоят больше, чем это белье?

Ася Никишина

Многие люди как они сами говорят ,принимают любые подарки .Но если им не нравится подарок Они его убирают и при случае дарят другому человеку. Вот и всё не заморачиваются .Пусть и Ваш товаришь так сделает . И все будут довольные.

Александр Bell

Я так и думал. Всю проблему переложить на получателя подарка. Зачем думать, итак все разрулится. Живем и балдеем от того, что живем без радости:))) Я вас понял. Удачи

Та
Татьяна

Своими интересами. Я знаю мужчину, который дарил жене набор кастрюль и стиральную машину.

Александр Bell

То-то и оно. Только радости от этого мало. А в день рождения (я так думаю) нужно дарить радость.

Та
Татьяна

Конечно.

Наталья Окулова

Может намек на интим, но скорее всего - она хорошая, расчетливая хозяйка. Присмотритесь!)

Александр Bell

К чему? К тому, что не может увидеть то, что в действительности делает человека радостным? Вот представьте, что вам на день рождения дарят набор сапожника. Расчет есть, а радости нет.

Наталья Окулова

Согласна, не романтично. Но и вы нам дарите кастрюльки-сковородки)

Александр Bell

Вот именно по-этом я против такого подхода к значимым для человека событиям

Петя Васечкин

может намекает, что то бельё которое он стелил не соответствует её нормам?🤔

Та
Татьяна

Наверно но отдохнуть на новом белье и чистой любви ( это моё мнение ) ☀️ 😏

Вера Логинова

Значит заметила, что у него это самое пастельные желает быть по лучше.

Се
Серафим

У него нету хорошего. Прийдёт к нему как небудь и застелит потом.

Хохотушка Весёлая

Чтобы сны сладкие снились)) и потом как баиньки, так и про нее))

Хохотушка Весёлая

В смысле потомства да))

Александр Bell

Конечно, в этом смысле. Еще раз поздравляю. Многим, к сожалению, это не удается. Счастья вам много, много...

Хохотушка Весёлая

Как это не удается?

Александр Bell

Как ? Не могут иметь детей по разным причинам.

Хохотушка Весёлая

Ааа, печалька...

Я Такая

причин много......... и та о которой вы думаете тоже....😉 😉 😉

Александр Bell

Вы думаете о чем я думаю, а если я знаю, что вы думаете, то зачем спросил?:)))

Я Такая

запутал совсем

Александр Bell

Так все проще пареной репы. Внимательно читать учили в вашей школе:)

Я Такая

Как давно это было.......

Александр Bell

Эх, не теряйте квалификацию. Навык чтения неисчерпаем, а внимание нужно тренировать, иначе... Впрочем, что может случится, думаю известно. Радости Вам много, много...

Я Такая

давай про постельное белье лучше...

Александр Bell

Если прочитать на данный момент все ответы, то можно писать руководство по изящному подходу к выбору подарков:)))

Марина Вартанян

Тем, что эта вещь всегда пригодитмя. Беспроигрышный вариант

Александр Bell

Пригодится она, пригодится.... Но доставит ли радость получателю?

Марина Вартанян

Дареному еоню...

Александр Bell

Вот, вот... Лучший аргумент в вашем случае:))) Только "Нафига козе боян?"

Anna Somova

о, я руководствовалась функциональностью и практичностью

Людмила Козырь

если кто то на ночь бреется , то на что- нибудь надеется....

Александр Bell

Если бреется с утра, знать и выгонять пора?

Людмила Козырь

с утра тоже надо , чтобы ежиком не выглядеть

Александр Bell

Разумно, главное - чтобы брючки дудочкой не носил с ширинкой назад:))

Людмила Козырь

🖼 нет такие не надо , а дудочкой пусть носит

Александр Bell

Вас понял... Лучше я к своим пойду, нормальным мужикам:)))

Людмила Козырь

Пока.

Ан
Ангелина

спит она с этим мужчиной .....и хочет спать в такой постели

Мария Александрова

Тем, что собирается на нём спать вместе с этим мужчиной.

Ол
Ольга

эм...наверное, что постельное белье надо иногда менять)

Александр Bell

Странная история, сколько уже написано... А складывается впечатление, что мужчины, в своем большинстве - по мнению женщин, неряхи. Печалька

Ол
Ольга

ну тогда ответ более оптимистичный - на что-то намекает...

Александр Bell

Так думают процентов 30 женщин, что думают остальные в стадии изучения:)))

Ол
Ольга

батенька, да Вы философ!

Александр Bell

Нет. Философия пользы не приносит. Я люблю более приближенные значения. "Зри в корень":))