Лю
Людмила

Оказывается мужчина может любить одновременно двух женщин! Наверное любови эти разные? Талант или просто подарок природы?

Ответы
Никифоров Валерий

Две женщины: одна стройна и величава,
другая - утонченна и смугла,
явились мне без зова для начала,
расстроив мои мысли и дела.
Какой прекрасный случай и печальный,
я недостоин ни одной их них,
их чистоты высокой изначальной,
но я люблю, и сразу их двоих.

Лю
Людмила

Трудно это....распыляться в таком деле...🤔

Никифоров Валерий

Двоих люблю, но разве это слабость?
И Зевс вот так страдал, а он был бог.

Лю
Людмила

Зевс преуспел!...

Лю
Людмила

Вам до него далЁко...

Алексей Переверзев

У женщины может быть много поклонников. Разве она скажет,что это не нормально? А чтоб поклонники были---надо соответствовать,поддерживать интерес к себе любыми способами. Вот и поддерживают.А чем мужчина хуже? Он соответствует и любит... когда любят его.

Андрей Захаров

вы ошибаетесь! некоторые любят три а то и четыре женщины! (мать, жену ,дочку в зависимости сколько у него дочек + сестру родную)???

Ро
Роман.

Может, помимо распространённого жены и любовницы, мужчина может любить жену и маму, Жену и тёщу, Жену и сестру, вариантов много.

Victor Litinskiy

В мужчине недушимая мормонистость заложена, а сердцеу не прикажешь - любит да и всё а некоторые и более 2-х штук, факт🙄

Лю
Людмила

Такова природа..🤓

Станислав Карасёв

Да хоть десять! Подарок природы разумеется))))) Четырёх жён, даже Коран разрешает. Главное что бы было на что кормить!))))

Лю
Людмила

Сколько прокормит, с учётом детей, то пожалуйста!...

Станислав Карасёв

Разумеется с учётом детей. И при разводе жена должна быть полностью обеспечена.

Лю
Людмила

Вот это порядок! А у нас алиментщиков "с собаками" ищут...

Станислав Карасёв

Так у нас и многожёнство официально запрещено))))

Лю
Людмила

И хорошо! Население-то бедное, в основной массе..

Станислав Карасёв

Не просто бедное, а нищенски бедное!

Любовь Яворская

У мудреца спросили:"Можно ли любить 2-х человек одноврЕменно?"Мудрец ответил:"Любить-нет,а вот обманывать-да."

Лю
Людмила

Мудрецу виднее!...

Юран Yuran

Давно доказано и известно, что мужчины полигамны, так что, тут и талант, и подарки, и все остальное...😉

Рафик Абдуллаев

ПОЧЕМУ ТОЛЬКО ДВУХ? Я ЛИЧНО ЛЮБЛЮ МНОГИХ КОНЕЧНО ПО РАЗНОМУ. ВЫ ИМЕЕТЕ ВВИДУ СЕКС? ЭТО НЕ СО ВСЕМИ.

Виктор Сова

2 сразу любит,потому что у 1 нет того,что есть у другой и наоборот.Каждая из них дополняет другую.

Лю
Людмила

Риск, однако...

Виктор Сова

В 20 лет(после СА) было сразу 4 и ни разу не засветился,даже подозрений не было.Было очень интересно,познавательно.

Лю
Людмила

Сейчас пишите роман-воспоминание в стихах..🤶

Виктор Сова

Никогда и ни кому не расказывал о ,,своих подвигах"(конкретно),т.к. считаю,что это подло.У меня жизнь была интересная,насыщенная...Много интересных встреч и общения с известными и умными людьми,но об этом расказать бы.Но считаю--не стоит.

Розалия Файзуллина

Я знаю Женщину,которая любит и спит с тремя мужчинами одновременно. МУЖ,бывший муж и Любовник.

Лариса Ларина

да..встречается такое явление...не знаю только действительно это так..или ему так кажется....

Лю
Людмила

Любови разные...

Лариса Ларина

...да, любовь к Родине, любовь к работе, любовь к женщине, любовь к детям.....

Ирина Ефремова

Да почему же двух то ?????...Чем больше , тем лучше!!!! Просто СОВЕСТЛИВЫЕ ОНИ У НАС !!!😋 😌

Лю
Людмила

Господа!!! Почему в моём вопросе такое????...Меня ж и привлекут...

Ирина Ефремова

Ну, что вы, Людмила! Мы ЭТОГО не позволим!!!😋 😌 🌹 🌹 🌹

Борис Коньков

да уж... а женщина ваще кладезь любви... память ее кладбище наших предшественников...

Ян Удалый

Это талант и отсутствие совести,хотя в нашей стране и такие люди очень нужны

Виктор Якимов

Исключительно подарок природы -чем больше любимых -тем больше потомков.

Лю
Людмила

Т.е. святое дело!...Миссия такая..🤔

Виктор Якимов

Ага. Готов обосновать.

Лю
Людмила

Не надо..я догадываюсь...

Галина Краснова

это не любовь а похоть.просто телесное удовлетворение эгоистичность

Александр Вакер

Я всегда старался любить ВСЕХ женщин, а жена всегда ругала меня !

Лю
Людмила

И теперь?...или растеряли это старание?..Жену нельзя судить, любая женщина ХОЧЕТ БЫТЬ ЕДИНСТВЕННОЙ ДЛЯ ЛЮБИМОГО.......

Александр Вакер

Я жену люблю всегда, но гены !

Лю
Людмила

Что же это за гены такие?...

Александр Вакер

Самца !

Ев
Евгений

Фигня все это уважаемая, ЛЮБОВЬ одна и ее разделить невозможно

Лю
Людмила

Это ваша точка зрения...

Ев
Евгений

Моя

Владимир Строганов

Я люблю поле вокруг себя(аура ) ,а уж сколько там..я не виноват..