Марина Липезина

Человек сам задает себе настроение или оно чаще зависит от окружения и обстоятельств?

Ответы
О)
Ольчик ))

Говорят когда просыпаешься надо думать что день пройдёт на ура. Человек сам себя программирует на день. С каким настроением встал , так и день прошёл.

Adilhan Amirhan

все в этом мире взаимосвязано смотря как вы его воспримите можете сажать картошку и сколько посадите то есть столько и пожмете

Галина Мазяркина

Человек сам задает себе настроение, и никто не должен на это влиять.

Элен Ренбауэр Z

Человек окружению задает настроение..а на себя может одеть маску..

Сергей Остёрский

Как я.

Алексей Гришанин

осознанность. она помогает контролировать эмоции.

Та
Татьяна

По большому счету сам, остальные только помогают.

Галина Ширина

Всяко бывает,но надо самому быть "волшебником"!

Робот Вертер

Характеры у всех разные, поэтому - у кого как

Алексей Александрович

Зависит...) А вы поёте или танцуете?))

Алексей Александрович

Ожидаемый ответ подтвердился)). Я увидел на фото красивое танцевальное платье и сразу возник вопрос, какой стиль танцев вы практикуете?)) Я учусь Сальсе, Бачата и Кизомба)).

Ма
Марта

Зависит от характера человека.

Александр Харитонов

в наше время - от достатка...

Александр Комар

От окружения однозначно...

Ме
Мечтатель...

Все взаимосвязано...

Сергей Чип

По всякому я саздаю

Ев
Евгений

Всё в савокупности.

Nikola Mahkov

по разному...

Обсуждайка

и так, и так)

Сергей Сычев

🤔 😁

Павел Евсюков

Сам