Полувековая Дама

Сегодня ночью был сильный дождь. Барабанил по крыше... Кому-то не нравится. Я проснулась от шума ливня. И так мне уютно :лежу в тёплой кроватке, лёгкое одеяло, сверху потоки ледяной воды, которые всего лишь шумят, баюкают... Хорошо быть под защитой? Вам нравится состояние защищённости?

Ответы
Роман Агаев

Мне больше нравится преодоление! Юность и молодость проведенная в палаткахх и лишениях, сначала альпинистом потом солдатом, придают адреналина и желание преодоления. Я воин по духу....

Роман Агаев

Одна не ходите, голова закружится....это небезопасно!

Полувековая Дама

Пойдём вместе

Роман Агаев

Пойдем....только я еду на работу сейчас....

Полувековая Дама

Значит пойду сама. Вдруг получится. Потом скажу

Роман Агаев

Бог в помощь

Michael Lvovich Kunin

Как можно не влюбиться в дождь ! В его потоки - молнию и гром ! Ведь все смывает ОН! С дороги пыль с души тревогу ! И хочется ему сказать- иди сильней !Иди подольше!!Любим МЫ тебя!!

Полувековая Дама

Как романтично. Мне понравилось. Хотя я не люблю осенние дожди

Michael Lvovich Kunin

А Вы присядьте у тепла камина ! Всмотритесь -в залито дождем окно , И улетят Ваши тревоги , И как в кино !Промчится Ваша жизни- дальняя дорога ! И будет вам так тихо и тепло!!

Владимир Асиновский

Знаете акую песенку ? "В нашем городе дождь. Он идёт днём и ночью. Слов моих ты не ждёшь. я люблю тебя очень................................." Остальное посмотрите здесь в Википедии

Людмила Козина ( Агеева )

Обнадеживает !бывали страшные моменты,мог быть плачевный результат ,тогда я ,думаю ,мой Ангел Хранитель ,спас !!!🙏🙏🙏🙏

Михаил Гагарин

Еще лучше когда рядышком, под бочком тот, с которым ничего не страшно. Наверное это состояние полной защищённости😁

Николай Пономарёв

Надо уметь сделать гнездышко уютным......, и по палатке барабанит приятно...., если никаких последствий...

Га
Галым

Да. До поры, до времени. Потом мы сами выползаем наружу и подвергаем себя опасности.

Полувековая Дама

Да. Кажется мы-идиоты, порой

Серик Рустимов

Все его ищут! По мне если она есть - хорошо, если защищенности нет, тоже неплохо!

Владимир Астафуров

😁А ты попробуй полежать во время ливня в палатке, которую дождь пробивает.

Полувековая Дама

Нееееееее

Владимир Астафуров

🤣Зато, РОМАНТИКА!

Ал
Алексей

твоя защита как и твое состояния это всего лишь илюзия как один день 😎

Владимир

Нет! Оно раслобляет, в то время как беззащитность держит в тонусе...

Полувековая Дама

Ох, защищённость позволяет смелее фантазировать...

Владимир

Но фантазия не защищает...

Полувековая Дама

Ну и пусть

Егор

Отож. Найти бы нору поглубже да щарыться и сидеть тихо тихо..

Станислав Филиппов

Да! Люблю дождь смотреть ночью из раскрытого окна квартиры.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....особенно - в палатке.... на снегу.... красота...

Полувековая Дама

Оййййййййй нееееет

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....ну уж.....надо и такое - ПОПРОБОВАТЬ...

Полувековая Дама

Ну в молодости пробовала. Проблема помыться и сходить в туалет... Бррррр

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....туалет - за кустиками.... там же и - "умывальник"...

Полувековая Дама

Вот это-то и кошмарно

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....все туристы , это дело - ОСВОИЛИ....

Шагарьян Хайретдинов

сразу протекающую палатку вспоминаю. Хорошо!

Илья Следопыт

Конечно. а под шум дождика так хорошо спится.

Полувековая Дама

Да много чего хорошо под шум дождя

Вл
Владимир

Обычное состояние-защитить.Защита не нужна?

Вл
Владимир

А может как раз грех не использовать?

Полувековая Дама

Соблазнитель

Вл
Владимир

🐍Искуситель...😂

Полувековая Дама

Ещё зазывнее

Вл
Владимир

А то...

Viktor Dratch

ЕСЛИ НЕТ ПРОРЕХ В ОБЬЯТЬЯХ ЖЕНЩИНЫ...ТО ДА!

Viktor Dratch

примерте...

Полувековая Дама

Боюсь прорехи будут... Да и кого примерять?

Viktor Dratch

неосознано необретенных

Серьёзный Такой ...

всегда будь мышкой , для удобства своего

Alex V

в ноябре сильный дождь э то где в африке

Полувековая Дама

В Москве, вернее в подмосковье

Alex V

а у нас снег снежок белая метелица напилась аж самой не верится

Полувековая Дама

Ой. Лучше дождь