Legião Dos Sábios

Чтобы женщина ощущала защищенность и заботу, она должна каждую ночь засыпать с горячим членом в своих руках, а просыпаться с ним же, но уже в возбужденном состоянии, готовым ее вновь осчастливить и подготовить к бою настоящего дня.

Ответы
Лариса Держко

женщине нужен МУЖЧИНА....а не особь...а у нормального социально зрелого и здорового МУЖЧИНЫ ..эрекция это норма!!!

Чио-Чио-Сан

Всё верно, мало ли какая может появиться ночью, да вдруг....Всё своё держу в своих руках

Legião Dos Sábios

Гордыня в тебе говорит, дочь моя. Избавься от нее и аз воздастся тебе. Верь! И ты обретешь счастье небесное, что во сто крат сильнее земного.

Чио-Чио-Сан

Нееее, счастья я хочу на земле.

Legião Dos Sábios

Ты его получишь на земле, но надо верить в это, дочь моя!

Чио-Чио-Сан

надеюсь

Legião Dos Sábios

И наедятся, если вера еще слаба...

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

😮😮😮😵😵😵 почему в руках?

Legião Dos Sábios

сразу видно, что вы брезгливы

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Конечно, нет. Но для того, чтобы ощущать себя счастливой с мужчиной, не обязательно засыпать и просыпаться с его хозяйством в руках.

Legião Dos Sábios

У вас конкретное мышление, увы. Не дано вам понять смысл афоризма.

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Ок. Простите, что вторглась.

Солнечная Сторона Тени

И ваще не выпускать его из рук🤣😂🤣😂

Солнечная Сторона Тени

Думаю,что она тоже будет в шоке😂хоть просветил как ощутить себя защищённой 😂с членом в руке по жизни)))

Владимир Григорьев

Молодец парень! Очень мудро подмечено. Я от смеха,чуть со стула не упал.

Солнечная Сторона Тени

Ниче тут мудрого не вижу))

Legião Dos Sábios

За то очень-очень смешно! )))

Солнечная Сторона Тени

Смейся ,пока стоИт✌️😂

Ал
Аленка

Это что,защищенность?😲От чего?

Legião Dos Sábios

Когда ты начнешь любит член мужчины, будет тебе муж, дочь моя. Ведь член - это живая плоть, которая нуждается в женской ласке! И если, ты дочь моя, научишься любить член, уметь его ласкать, возбуждать, лелеять, когда он заболеет, то аз воздастся тебе по твоим заслугам перед членом.

Ал
Аленка

Хаха...был уже...держала.Усе?

Legião Dos Sábios

держала, но не возлюбила его!

Ал
Аленка

Нет,не заслужил!

Legião Dos Sábios

член - не собака, что

Бываю Хорошей

а каком бое идёт речь?

Legião Dos Sábios

образно

Бываю Хорошей

понятно

Не
Незнакомка

в теории это только

Legião Dos Sábios

Возлюби член мужа твоего!

Не
Незнакомка

Как только так сразу

Legião Dos Sábios

Желаю тебе обресть его, дочь моя, но и возлюбить его как самое себя!

Не
Незнакомка

Спасибо

Наталья Ли

не в этом счастье...

Legião Dos Sábios

Знаю, знаю, в ваших двадцатилетних внуках.

Наталья Ли

пусть лучше во внуках.

Legião Dos Sábios

Да, да пусть в них! )))

Айгуль Кыраубаева

Супер.

Айгуль Кыраубаева

Я чё,вы очень старый,называете меня дочерью,я сама каждую ночь,прошу этого.

Legião Dos Sábios

Да получишь ты все от отца небесного нашего, ибо просящий получит, а молящийся будет услышан.

Айгуль Кыраубаева

Ну дай бог.

Legião Dos Sábios

Аминь!..

Наталья Чурикова-Орлова

)))