Na
Namik

Вот почему, мля, когда мимо меня проезжает полицейская машина, я чувствую страх, а не защищенность?..

Ответы
Николай

может много натворили или если вы жвете на Украине это у вас инстинк самосохранения от полиции до СБУ и ещё до нацбатальона Азов один шаг , а ни те ни другие не будут разбиратся в чем виноваты , СБУ предъвит обвинения и заставят признатся , могут подключить угрозы расправы над близкими , и тд. , а азовцы запытают до смерти и прикопают в траншее вон как в Мариуполе , конслагерь Библиотека

Дмитрий Кузнецов

Моя милиция меня бережет,сначала посадит,потом стережет!!!Народная мудрость!!!Ну а про полицию,у ветеранов ВОВ спросите!!!Кто такие полицаи....До сих пор их вылавливают и вешают!!!Современной полиции на заметку!!!

Na
Namik

Это в каком регионе?

Дмитрий Кузнецов

В Азии...

Na
Namik

Хорошо)))

Na
Namik

😁👍

Николай Бунаков

Вы не одиноки с этой проблемой, люди уже привыкли что от них добра ждать не стоит... У них дебильная мотивация, чем больше правонарушений выявили, тем лучше, они не народу служат а власти.

Na
Namik

🙂👍👍👍

Николай Скороходов

где и кто их любит , назовите страну ..В странах юговосточной Азии . родители отварачиваются от своего чада в рполиции . невеста уходит..общее презрение..

Na
Namik

Ни себе фига.. 🤣🤣

Василий Стеклов

Да потому, что в полицейские и другие силовые структуры нужно проталкивать детей простых людей и не давать им забывать своих корнях.

Ми
Михаил

Потому как только и слышишь в СМИ - полицейский напился, начал стрелять, полицейские изнасиловали, полицейские избили и т.д.

Na
Namik

😁👍

Ми
Михаил

🤝

Егор Сколопендрычъ

Странно... Даже после моей панковской молодости, они вызывают доверие.... Возможно потому, что пару раз спасли мне жизнь....

Na
Namik

👍

Ри
Рио-Рита.

Как однажды сказал Жванецкий:"Если ты честный человек,тебя можно в любой момент обыскать," так что ничего не бойтесь.

Na
Namik

Да, навязывают нам обязанности, забывая о наших правах.

Андрей Владимирович

Потому, что они сейчас не милиционеры, а полицаи. Каратели. Гаранты защиты антинародной власти от народа.

Na
Namik

Печально)

Андрей Владимирович

Закономерно...

Na
Namik

Ага

Егор Громов

Наверное с весом идешь))
А вообще защищенности от ментов никакой и не чувствуется... Только угроза.

Na
Namik

Так я об этом и говорю. Они не выполняют свою главную миссию.

Егор Громов

Редко добросовестные попадаются.
Есть 3 вида полицейских
1 стадия - полицейский. Это профессия, человек пришел и руководствуется ему поставленными задачами и нормами закона.
2 стадия - мент. Это призвание, человек способен поступить по совести в зависимости от ситуации, а не только отталкиваясь от нормов закона
3 стадия - мусор он и без формы мусор..
Служба одна,а люди разные...

Na
Namik

Да, так и есть)).

Кирилл

К психологу нужно сходить на консультацию. Потом, будешь испытывать радость и улыбаться им в след.

Na
Namik

Это уже не психолог, а что то покруче нужно))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Наверное это потому,что это рашкованская залупутинская полицайская машина.🖼

Андрей Юлитин

потому что 58 СТ. скоро появится за язык ядовитый =а мы тут как на ладони.(довели ВВП👆)

Na
Namik

😁👍

Кирилл Морозов

А фиг знает. Менты меня пару раз в жизни спасали от тяжелых телесных повреждений.)

Na
Namik

😁👍

Юрий Кривов

Потому что говорят: "В полиции будешь оправдываться, а за что - найдут"...😲

Сергей Остёрский

Потому что полиция защищает власть от народа, а не народ от уголовников.

Na
Namik

Отличное определение))

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

в нашем рабочем посёлке Велетьма менты за уголовников горой стоят!

Na
Namik

😆😆👍

Сергей Остёрский

...потому что уголовники платят им дань.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

и ещё стучат на граждан

Na
Namik

Прискорбно.

Владимир С

От сумы и тюрьмы не отрекайся. Возможно они не просто едут, а за кем-то.

Na
Namik

Верно))

Беггер Ликий

людей пугать нельзя - от страха они гранату могут бросить

Na
Namik

🤣🤣

Elena Lion

Потому что защищала Милиция, а полиция норовит угробить

Na
Namik

Верно! 🤣👍

Василий Пяточкин

братка, не ты один напрягаешься в таких обстоятельствах