Людмила Притула

Мне очень не нравятся высокомерные люди,
которые ставят себя выше других. Так и хочется
дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену -
вернешь сдачу...

Ответы · страница 2
Valentina

Человек,усердно вынашивающий свое превосходство над другими,ощущение своей правоты и совершенства ,утрачивает любовь..

Вера Сергеевна

. Ух как ! Опасен "сайтовский " поэт .. Вдруг посчитает рубль подать и даже сдачу не возьмет ... обратно . высокомерие ...ау !

Котэда

сначала нужно оговорить какой курс рубля

Вера Сергеевна

Здесь речь без разницы пошла ,а ты прервал нечайно нить ответа !

Котэда

а кто мешает нить связать?
Это ж ответ! Ни дать ни взять

Вера Сергеевна

Подумай -сдача тоже плата за высокомерие .

Котэда

Сдача- это не плата. Это СДАЧА!

Вера Сергеевна

Поднимись Выше и прочти суть вопроса .

Котэда

вот еще.... надо- пусть спустятся

Анна Фишер -Медведева

Вы правы ,высокомерие это порок и ним болеют те . кто имеет темное прошлое. Таких нужно жалеть - это ущербные людишки.

Людмила Дочь Александра

а тебе дать рупь? ибо замечая высокомерие в других, наверняка "обижуха", что чуть высокомерней тебя.. я не замечаю..

Галина Еремеева

у нас такая валюта не котирует оставьте себе

Сам Андерс'н

Вы не правы! Только в этот момент они ставят себя выше вас,в других встречах могут в пыли валяться и это им по душе

Татьяна Бондаренко

Главное, не спутать высокомерие с уверенностью в себе. Рубль оставьте себе, возможно, пригодиться оценить себя.

Дэ
Дэн!!!

А на что вы обиделись....Вы высокомерная?)))

Татьяна Бондаренко

В какой то мере да. Я уверена в себе и своём благополучии. Некоторые считают это высокомерием. Гордость за свою уверенность в жизни нельзя принимать за высокомерие. Только мне это по барабану. В жизни не жила за чужой счёт.........

Василий Медведев

Гордыня-самый великий грех.Как гласит поговорка-Не беда когда из Пана-Пан,а вот большая беда,когда из ХАМА-Пан...

Татьяна Цапаева

Согласна. Как правило, высокомерные люди с нарушенной психикой, уже частично страдающие "манией величия".

Геннадий Коновалов

таким людям бесполезно что либо объяснять. Ваши слова для них, это что то вроде, собака лает караван идёт.

Эдуард Скворцов

Кто слишком задирает нос, он носом тянется туда, куда душою не дорос, как то вроде так п сал Омар Хайям

Владимир Забродин

Гордыня многих обуяла.Она страшней из всех грехов.С годами на вершину встала,во главе из всех углов.

Людмила Притула

Иногда некоторым личностям корону на голове хочется поправить лопатой...

Владимир Забродин

Не возражаю,если слова не доходят. Но Христос был бы против.

Владимир Забродин

Я понимаю и вспоминаю сказку;"Убей дракона" Каждые сто лет рождался богатырь.Брал меч и шёл убивать дракона.Увидев его богатства и возможности сам становился драконом.

Анна Никольская

Лихо. И мне тоже не нравится. Обычно ставлю их на место. Находится ахилесова пята... За которую можно

Ирина Широкова Z

Мне тоже не нравятся такие люди и думаю грош им цена.....из них получаются храмы,предатели и сволочи

Юрий Затика

Что-то похожее было когда я служил в армии... Солдат, получая письмо о том, что его "единственная" вышла замуж, отправлял ей письмо в которое вкладывал одну копейку и писал две строчки: угадай сколько ты стоишь! и пришли сдачу!

Ирина Широкова Z

Юрий Затика

В армии было, примерно то же самое... Несчастный солдат, узнав о том, что его "единственная" вышла замуж, посылал письмо "любимой" в которое вкладывал одну копейку с припиской: оцени сколько ты стоишь и пришли сдачу!

Alexander Titov

Да кто бы сказал рублю а тысячу дала бы!Угораю над твоим предложением!Как же ты зла на свою любовь!

Alexander Titov

Да ты пишешь так как после бомбежки!

Галина Еремеева

к счастью я не знаю что такое бомбежка...а по натуре своей я не злая и не завистливая

Alexander Titov

Ну высокомерие с тебя так и прет!

Alexander Titov

Да и хрен со мной!Мне жить то осталось лет 30

Галина Еремеева

да и мне не больше..ну может 35

Alexander Titov

Так надо прожить так что бы было за что держатся на плаву!

Галина Еремеева

надо просто жить...общаться ..ходить по больше

Татьяна Сухова

Если есть чем гордиться то почему бы и нет а рубль оставь себе а то будет нечем интернет оплатить

Нина Гетманцева

Дай маленькую даже власть и человек раскроется .....А падать с пьедестала больно .....Улыбаюсь !

Assylbek Iskakov

Вот этого они иждут.Вы обратили свое внимание.не надо этого делать.пусть идет своей доргой

Всеволод Лапухин

а кто же их любит? вообще нельзя показывать свое превосходство,это правила хорошего тона..

Ол
Ольга

однако.....судя по этой высокопарной тираде...даю 50 копеек....сдачу можете оставить себе 😉