Людмила Притула

Мне очень не нравятся высокомерные люди,
которые ставят себя выше других. Так и хочется
дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену -
вернешь сдачу...

Ответы · страница 4
Людмила

хорошее предложение. Надо наменять денег по рублю и раздать всем павлинам

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Я верну сотню или пару евро. С просьбой около меня больше не показываться.

Марина Плотникова

В моем окружении таких нет. Зачем тратить жизнь на тех кто тебе неприятен?

Галина Распопова (Фролова)

Да можно просто ....Дать рубль и пусть он ни в чем себе не отказывает....😄

Св
Светлана_Светлана

Страси то какие. Чего вы лезете их унизить? Думаете сильно корона упадет?

Aly Bal

Я считаю ,что высокомерных людей надо игнорировать и с ними не общаться.

Николай Ром

Вы правы, они даже этого не в состоянии сделать

Сауле Юсубалиева

Да, это признак недалёкого ума...Интеллигентные люди так себя не ведут

Сауле Юсубалиева

Почему это Вас интересует??😀

Роман Гендельман

не надо деньгами разбрасываться,вы за него целый день у станка стояли

Дима Богданов

Люди бывают алычными сколько не довай подачи не будет все равно мало

Moiseev Alexander

Так и хочеться в пятак им дать, вот тогда узнаешь себе цену Галочка!!!

Галина Еремеева

ну драться как-то не хорошо

Moiseev Alexander

Не Галочка, таких людей надо сразу воспитывать вот так.....

Галина Еремеева

в тюрьму посадят из-за таких выходок

Moiseev Alexander

Не, Галочка, зато они потом будут знать чего хотят.....

Галина Еремеева

а мне кажется они ничего не поймут

Moiseev Alexander

Не, Галочка, не переживайте.....

Галина Еремеева

ну тогда бейте их в глаз-не портя шкуру....ха ха

Вера Егорочкина

Ты не хочешь отвечать значит это все не правда ,обидно что неправда.

Вера Егорочкина

Лорд теперь я не верю ни чему и переписки нет смысла.

Татьяна Сомова

Добрый день! Да, Вы правы !Я тоже терпеть не могу высокомерных людей.

Михаил Дроздов

Пусть они лижут тебе пятки это будет гротеск. А с рублём это скучно.

Ге
Георгий

Лучше не связывайтесь с ними , могут сдачи дать чем нибудь другим ...

Татьяна Жилевская

Я знаю высокомерных людей , которые очень много достигли в жизни .

Alex Pop

чё так мало - дать только рубль? на него и стакан воды не укупишь ((

Борис Мазо

Красиво!!!! Их, людей учат поведению и они считают это нормальным.

Е)
Екатерина ))

Некоторым может не хватить рубля и они вернутся... за доплатой))))

.... Де Ля Фер

в ответ я бы подал тысячу и сказал - ни в чем себе не отказывай !!!