Николай Лукьянов

ищу женщину 40-45 чтобы за ней был как у христа за пазухой ..кормила одевала все проблемы решала сама ..может есть кто страдает от одиночества?..

Ответы
Алексей Миркин

Друзья все валят за границу,
А я, наверное, остаюсь.
Смеюсь, напьюсь, если хуево,
Жрать будет нечего - женюсь.

Друзья мне пишут, как ты тут.
А я нормально - супер гуд!

Припев:
Супер, супер, супер гуд,
Я нормально - супер гуд!
Супер, супер, супер гуд,
Я нормально - супер гуд!
Супер, супер, супер гуд,
Я нормально - супер гуд!
Супер, супер, супер гуд,
Я нормально - супер гуд!

И никуда я не поеду,
И в союзе хорошо.
Везде мне стопочку нальют,
В какой кабак я не зашел.

Ведь все равно же все умрут,
Без разницы - там или тут.

Припев:
Супер, супер, супер гуд,
Я нормально - супер гуд!
Супер, супер, супер гуд,
Я отлично - супер гуд!
Супер, супер, супер гуд,

Я нормально - супер гуд!
Супер, супер, супер гуд,
Я отлично - супер гуд!

Друзья все валят за границу,
А я, наверное, остаюсь.
Смеюсь, напьюсь, если хуево,
Жрать будет нечего - женюсь.

Друзья мне все пишут, ну, как ты тут.
Да, как я, бля, - супер гуд!

Припев:
Супер, супер, супер гуд,
Я нормально - супер гуд!
Супер, супер, супер гуд,
Я отлично - супер гуд!
Супер, супер, супер гуд,
Я ох@енно - супер гуд!
Супер, супер, супер гуд,
Я отлично - супер гуд!

Припев:
Супер, супер, супер гуд,
Я нормально - супер гуд!
Супер, супер, супер гуд,
Я отлично - супер гуд!
Супер, супер, супер гуд,
Я ох@енно - супер гуд!
Супер, супер, супер гуд,
Я отлично - супер гуд!

Наталья Полозюкова

Что-то не понимаю. Что случилось в нашем "королевстве"? Женщина - слабый пол, соединяет свою жизнь с мужчиной, т.е. выходит за муж, за мужчину который любит,оберегает её, защищает, заботится о благосостоянии семьи, в которой женщина живёт как у ХРИСТА за пазухой. И женщина хранительница семейного очага: взаимно любит своего мужчину, (если не так,тогда зачем соединять жизни), соответственно на ней много бытовых проблем, чтобы любящий мужчина был счастлив в этой "ячейке общества". А ВЫ о ЧЁМ? Извините, в семье пчёл есть такая порода, как ТРУТЕНЬ. Как бы женщина не "страдала" от одиночества, но ЛУЧШЕ БЫТЬ ОДНОЙ, ЧЕМ ....

Николай Лукьянов

Наташу понесло..всё выплеснула .наболевшее на несчастного

Наталья Полозюкова

Николай разве в моих словах нет истины? Первый вопрос. Почему Вы несчастный? Второй - выплеснула наболевшее.... С чего Вы так думаете?

Николай Лукьянов

у меня три сына 20 -19- 8 лет и все рыжие вот моё счастье а всё остальное шутка на которую вы повелись заодно узнал о " широте русской души женщин"

Наталья Полозюкова

Вы счастливый!!!! Рада за ВАС. Да, русские бесхитростные, прямые, откровенные и ещё с массой достоинств....

Николай Лукьянов

только где оно сострадание прсущее христианству...одно осуждение ...может вас судить кажующимся христиан ?

Наталья Полозюкова

Я вас не осуждаю Николай. Наоборот здорово, что Вы отец большого семейства.

Николай Лукьянов

исходя из этого я похож кто ищет горб? 😀

Оксана Бруева

есть анекдот хороший.....один друг говорит другому...моя жена все делает...и постирает.....и уберется....и т. д.....и скотину накормит......второй отвечает...а ты что еще и сам поесть не можешь?...

Николай Лукьянов

пол-россии скотин мужья кормят и одевают

Оксана Бруева

мужья -скотины?....

Николай Лукьянов

мужья кого кормят?

Оксана Бруева

в первую очередь своих детей....а жены сами все работают

Николай Лукьянов

выкрутилась

Ирина Бабкина

Еще напомните ей, чтобы памперсы купила, намекните, что вы еще и денег не имеете, имя Ваше ротвейлер, ну или какая нибудь другая порода...

Николай Лукьянов

волкодав

Ирина Бабкина

Это со вставными зубами то , не смешите....

Lew Usow

Коли найдёшь - и мне парочку. Тебе лишнее, а мне и в радость. Мне теперь полтишок улыбнулся, так что сорок пять - да в самые здравствуйте.

Lew Usow

И так все. И пробуют и хвалят, да не берут.

Николай Лукьянов

не везёт тебе плохо наверное себя рекламируешь

Lew Usow

У меня и фото есть эротическое, где я и аппарат как весь есть.
Сварочный.

Николай Лукьянов

не клюют женщины?

Lew Usow

Верно глубина не та. Или приманка.

Astromargo Ольга Марченко

О том, что подлость заразительна
И через воздух размножается,
Известно всем, но утешительно,
Что ей не каждый заражается.

Оксана Роговая

да я б с радостью да вот проблема-то кони скачут то избы горят,несподручно то с мужиком за пвзухой тушить да тормозить...))))

Николай Лукьянов

а он что тогда лезет в бабские дела?

Николай Лукьянов

помогает в кухне

Оксана Роговая

или вы не поняли или делаете вид.

Оксана Роговая

или вы не поняли или делаете вид.

Галя Морозова

А ПОЧЕМУ НЕ НА ОБОРОТ, ЧТОБЫ ЖЕНЩИНА ЗА ВАМИ, КАК ЗА КАМЕННОЙ СЕНОЙ...А? ХОТИТЕ ЖИТЬ БЕЗ ПРОБЛЕМ, НО ТАК НЕ БЫВАЕТ.....

Галя Морозова

ХА, ЗНАЙ НАШИХ!

Николай Лукьянов

видимо у тебя свой за тобой как каменой стеной?

Галя Морозова

ничего подобного, это я за ним как за каменной стеной, а с молодости всегда было наоборот. он у меня 3 муж и самый что ни на есть лучший...

Николай Лукьянов

всё перебирала..может в тебе проблема?

Галя Морозова

НЕ БЕЗ ЭТОГО! ПРОБЛЕМЫ НЕ БЫВАЮТ С ОДНОЙ СТОРОНЫ, ТОЛЬКО ИХ НАДО РЕШАТЬ СООБЩА А НЕ КИДАТЬ НА ЧЬИ ТО ПЛЕЧИ НА АВОСЬ РЕШИТСЯ!

Галя Морозова

А ПОЧЕМУ НЕ НА ОБОРОТ, ЧТОБЫ ЖЕНЩИНА ЗА ВАМИ, КАК ЗА КАМЕННОЙ СЕНОЙ...А? ХОТИТЕ ЖИТЬ БЕЗ ПРОБЛЕМ, НО ТАК НЕ БЫВАЕТ.....

Николай Лукьянов

всё на нашем горбу норовите проехать?

Галя Морозова

ЭТО КТО ЖЕ ТАК НА ВАШЕМ ГОРБУ НОРОВИТ ПРОЕХАТЬ? НЕ ВАШЕ ЛИ МИЛОСТЬ ИЩЕТ ТАКУЮ ЖЕНЩИНУ..., ЗА КОТОРОЙ БЫЛ БЫ КАК ЗА КАМЕННОЙ СТЕНОЙ?..

Мария Либ

Вы что альфонс? Я думаю уважающая себя женщина даже если и богата - вам не сможет помочь. Это же не по мужски...

Николай Лукьянов

что ты понимаешь в этой жизни бабка сама небойсь всю жизнь за мужика и бабу

Мария Либ

Зря грубите. Да вы угадали. Мужа я давно схоронила и троих детей сама подняла и в жизни больше вас понимаю что хорошо и что плохо. Вашей маме за вас не стыдно? А вам задавать такие вопросы?

Т-
Татьяна - Танюша

ни фига себе подарок!!! дак лучше страдать от одиночества, чем быть в прислугах у нахлебника.... 😄

Николай Лукьянов

хочешь быть не такой как многие?

Т-
Татьяна - Танюша

не знаю, как многие, но я такого точно не хочу.....не хочу жить за счет других,но и содержать никого не желаю

Пантера Перезолова

Может еще в люльку положить да соску в рот засунуть? Альфонсом хотите стать, а совесть не заест?

Николай Лукьянов

тебе муж нет нет даёт соску в рот? 😮 😃

Пантера Перезолова

А причем тут я говорим то о небе

Николай Лукьянов

туда захотелось?

Ольга Филимонова

А почему бы не наоборот??? Взять себе женщину 40- 45 лет и пусть она живет как у Христа за пазухой

Николай Лукьянов

помочь его пнуть может я лучше

Ольга Филимонова

Как я могу непристроенного мужика пнуть? На улицу? Там же тетки всякие ходят,попользуюся и выкинут . Опять же проблемка

Николай Лукьянов

тресёшься значит за него прижми свою ...опу и молчи

Ольга Филимонова

А так красиво начинался разговор

Николай Лукьянов

ты же начала мужиков хаять я и ответил насчёт твооего

Ирина Джулай

Лушче ищите того, о ком вы могли бы позаботится. Тогда автоматически получите то же в ответ.

Ирина Джулай

Люблю общаться с людьми.

Николай Лукьянов

счастливые общаются с любимым

Ирина Джулай

Иногда надо и отдалиться, чтоб не обьестся друг другом...

Николай Лукьянов

не лукавь счастливые никогда не надоедают если это правда

Ирина Джулай

Я не говорю надоедать, надо не позволять надоесть...Это как мы бы не кушали каждый день то, что едим на праздники...

Ольга Туарминская

В основном страдают от белых коней, а не от одиночества, на останавливают, а потом страдают.

Леонид Элли

Думаю одиноких женщин предостаточно,только надо найти подходящую по характеру,по душе!

Валентина Гаджилеева

Страдать от одиночества...ну не до такой степени, чтобы взять себе на шею такого дебила!

Николай Лукьянов

послушай уважаемая не груби коль не потянешь

Ольга Новик

женщина, которая решает все проблемы сама, не может страдать от одиночества........)))

Наталья Ганиева

А зачем женщине в таком возрасте переросший несамостоятельный взрослый ребенок?

Лариса Стронская

О, Боже! Лучше быть свободной, чем нести на своих плечах ещё и эту "ношу"... Фууу....