Ал
Александр

ездил на вело на свидание вслепую за 50км от дома, а вы бы рискнули?

Ответы
Людмила Глушецкая

Года 3 назад ездила для спорт. интереса в соседний город, в гости за 35 км (у друга мерс, к себе не хотела). Обратно другой дорогой поехала и по автобану (по велосипедной). думала короче. В общем заблудилась, вечер, темнеет, ориентира нет. Поняла, по указателям, что объезжаю свой город по кольцевой. Еле выбралась до конечной трамвая. Больше не повторяю, только по мелочи, потому-что уже не та возрастная категория.

Барон Де Гофмансталь

Лет 20 назад, когда виртуальные знакомства только начинались, я попросил женщину, с которой несколько дней переписывался, выслать фото. Она выслала, а на фото две женщины, молодая девушка и немолодая. Я ее спрашиваю - "это ты с мамой, или старшей сестрой" она в ответ - "это я с дочкой!" вот такой пассаж.

Людмила Свойская

Как это вслепую на свидание. Если на свидание, и душа, и сердце светит. И темнота не пугает. ЛЮБОВЬ ВПЕРЕДИ! пРО МЕНЯ СПРОСИЛ. я Ж девушка, ну и что ж 108 мне. А девушки, они ждут ли на великах, ли на машинах, ли на самолётах и танках. ЖДУТ,ЖДУТ, И ЖДУТ...

Светлана Агуреева

Смотря какое настроение. Возможно и рискнула бы. Без романтики нельзя в жизни. А вдруг получится что-то. Лучше попробовать, чем сожалеть. Не получится если ничего. На то она и жизнь. Но ничего не делать, намного хуже.

Лариса Репка

Александр ,я восхищаюсь Вами. Я трусиха, не рискнула бы ехать к неизвестному мужику. Но будь я мужчиной ... полетела, как Вы. Надо отдать должное девушки, как она Вас заинтриговала и смотивировала ))).

Ве
Вера

в таком возрасте как у Вас .....только и ездить на велике ... если что-то пойдёт не так не будет чувства неловкости , сел и уехал ....Просто МИМО поезжал ....

Ал
Александр

мог бы так сделать, но не сделал, посидели пообщались выпили за знакомство, и уехал

Вера Назарова

Если бы общалась с человеком хотя бы вертуально и поняла, что это того стоит поехала бы, но почему на вело , что другого транспорта не существует?

Ал
Александр

на машину еще не заработал

Ал
Александр

не люблю общественный транспорт, та и финансы как всегда поджимают

Любовь Золотарева

Таких героев даже по телевизору показывали. Только тот ехал за 500 км. Привез своей возлюбленной букет цветов, вернее то, что от него осталось.

Ekaterina Doronina

Хотела бы научиться кататься на велике с лёгкостью без падений. Вообще круто гнать на вело, когда все вокруг идут устало пешком

Юлька

Нет. Зачем так далеко!? Желающих ближе не было? Кстати, чем закончилось это свидание? Стоило тащиться в такую дал за семь вёрст?

Валентина Нарчук

По молодости ко мне парень ездил за 17км!! И даже зимой!!! На велосипеде!!! Любил, наверное))) Не ценила((( Молодая была и глупая(((

Екатерина Каратаева

☺️Да ты романтик. Возможно и съездила бы, но я не умею ездить на велосипеде, если только он не 3-х колесный.🤷‍♀️

Людмила Печурина

ДА,МОЛОДЕЦ,Я ЖЕНЩИНА И МНЕ НЕ ПО ЧИНУ ЗА МУЖЧИНАМИ ГОНЯТСЯ,А КО МНЕ ТОЖЕ ПРИЕЗЖАЛИ,ЭТО ЖИЗНЬ,НОРМАЛЬНО!!!

Михаил Гехт

не сейчас - погода не та, и темно, как в *опе у кого? Каждый отвечает в меру своей испорченности

Сергей Кащик

Я свою супругу встретил и с отчего дома забрал за 400км от её родного дома - а Вам - слабо?

Сергей Кащик

На перекладных - где - автобусом, где - поездом, а где и пешком.

Аркадий Литвак

Риск большой,а вдруг она уродина,да я бы на вело после этого побоялся бы сесть..

Ал
Александр

делал вид что смотрю на губы не замечая усиков

Ал
Александр

повышенна гормональность я так думаю

Аркадий Литвак

Вот я и думаю,бритвенный прибор подарить или мыло?

Тамара Сабанина

" Кто не рискует. тот не пьет шампанского". Надеюсь вы знаете, кто это сказал.

Ульяна Куминова

Риск - благородное дело, а вдруг судьба. Как свидание? Оправдались эти 50 км?

Ал
Александр

не, девушка не понравилась, а поездка очень даже ничего)

Ульяна Куминова

Хоть что то понравилось. Значит, надо велоспортом заняться. А ближе что - нет нормальных девушек?

Ал
Александр

есть, я знакомится не умею

Ульяна Куминова

Ну, как же так? Надо срочно научиться и побольше смелости. А то останетесь в одиночестве.

Оля Новокшонова

Нет велика.. был бы ,можно и прокатиться, все равно прогулка на пользу.

Светлана

можно, только я не умею на велике ездить . если только на 4-х колесном)

Ал
Александр

эх)подозреваю и плавать не умеете?

Светлана

Вот здесь , наоборот) компенсация за неумение на велике, ) занималась лет 10 этим спортом)

Ал
Александр

я был бы удивлен если бы не умели

Светлана

ну да за 10 лет то как не научиться то).