Do
Donatas

🤔где оно импортозамещение и что оно значит🤔 ,то это замещение🤔

Ответы
Ирина Гавриловна

Это замещение отечественными некачественными товарами. Опять совок, да и только. Сначала делать нормально научитесь, а потом уже со свиным рылом да в калашный ряд😆😅

Do
Donatas

вы в какой стране живете

Ирина Гавриловна

Какая есть

Do
Donatas

совок - это что означает

Ирина Гавриловна

Это значит:планово-распределительнвя система😅😂

Do
Donatas

вполне рабочая схема до сих пор работает

Остап Бендер

Это в россии? У нас в Украине нет никакого замещения. Полно любого импортного и из Европы и из Китая и из США. Любой каприз как говорится за ваши деньги. Хехе

Do
Donatas

так что.перестали выпускать своё.всё сплошной импорт

Остап Бендер

Не, и своего полно. Мясо, овощи, курица все свое. Ну и промтовары тоже. То есть в перемешку. Где-то 50 на 50

Do
Donatas

вы где в какой стране

Остап Бендер

В Украине. Харьков

Do
Donatas

такой знаменитый город !👍🤝

Остап Бендер

Да, мой любимый город! И мой любимый мэр. А Аваков вообще молодец. В 2014 году когда рашистские солдаты пришли захватывать обладминистрацию, он вызвал спецназ и парни всех уродов уложили мордой прям на кирпичи площади Харькова! Всекх упаковали и отправили по карцерам. Так не бывает! Харьков это всегда Украина! Это даже не обсуждается

Николай Скороходов

..свое будем делать .. что то сами придуимаем .. что то украдем .. промышленный шпионаж никто еще не отменял .. ..

Do
Donatas

что нибудь хот заменили

Николай Скороходов

..следите за проессой .. рпередачами рпо телевидению .. Россия уже не нуждается в Запрадных технологиях .. нужда заставляет работать мозгами .. стоит вспомнить тиндумстриализацию в СССР ..

Вера Сергеевна-V

Санкции ответ дали на Ваш вопрос ,а подробнее -точно по жизни затруднений нет

Do
Donatas

нашего рф эного как было ноль целых хрен десятых так и продолжается.где замена то

Вера Сергеевна-V

АВ ,от слов "халва -халва " слаще не будет Кому вопрос интересен ,он это запоминает . Кто жил и живет нормально слёту ответишь не сразу ) .

Do
Donatas

А и В это инициалы

Вера Сергеевна-V

К Вам ,А В и был обращен ответ ).

Артур Пирожкоff

Импортозаместили шильдики на машинах - Москвич, ГАЗ, и много-много другого..

Do
Donatas

☺️👍🤝

Оксана Лаzaрева

Мы уже давно лифты и оборудование в Питере закупаем для наших ЖК.

Do
Donatas

5-7 этажей

Оксана Лаzaрева

Ясно, с такими нет поблёскиваю

Оксана Лаzaрева

С такими нет проблем

Оксана Лаzaрева

А когда этажей 17-25, нужны высокоскоростные с плавным ходом

Do
Donatas

как сказать. лифты в высотках сталинских отечественные стали

Николай Дубровский

Не знаю... я не вижу импорта... А где яйца Эрдогана? 😳

Do
Donatas

😞🤝

Макс Янов 🇷🇺

Вместо макдоналдса - "Вкусно и точка", например...

Макс Янов 🇷🇺

Про Россию. Но, сегодняшние события о чём-то говорят?

Do
Donatas

со времени образования РФ это .все одно и то же. можно рассматривать до возникновения сво

Макс Янов 🇷🇺

До начала СВО много всего предпринималось для того, чтобы избежать того, что мы имеем сегодня.

Do
Donatas

все же о промышленности

Макс Янов 🇷🇺

Промышленность в России тоже не имела права развиваться в тех темпах, в которых могла.

As
Ason

Поищите.Оно прячется за скрепами...

Do
Donatas

☺️

As
Ason

🤷‍♀️

Герой-Любо V Ник Z

да нет его, одна видимость

Do
Donatas

🤝

Владимир Вельский

Сармат и иже с ним..

Do
Donatas

до этого импортный был сармат и иже

Владимир Вельский

Был - какое замечательное слово! 😁

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

В болтовне Путина

Do
Donatas

😞🤝

Неля Былим

Верь в чудеса.

Do
Donatas

вопрос разве о чудесах

Неля Былим

А разве нет?

Al
Ali

Чепуха она

Do
Donatas

😞🤝

Алевтина Пална

самогон

Do
Donatas

он как был он и существует - отечественный. 🙂 + 🌷

Do
Donatas

он как был он и существует - отечественный. 🙂 + 🌷

Зм
Змей

Калина

Do
Donatas

🤔 . .

Татьяна G

🤣

Do
Donatas

😞+🤝+🌷

Татьяна G

🤷‍♀️

Сергей Остёрский

Это значит, заменить качественную западную продукцию хреновой, но своей.

Do
Donatas

(англ. import, от лат. importo — ввожу) ввоз товаров из-за границы для реализации их на внутреннем рынке ввозящей страны; противоположен вывозу товаров — экспорту