Ви
Виктория

В РФ военкомы лезут через окна в подъезды чтобы раздать повестки

–5
Ответы
Al
Aleksandr

Виктория припоминаю ролик как сами русские повесили портрет путина в лифте и плюют на фуфломёта Это шэдэвр 👍
Найдёшь закинь его на стрим - это будет бомба

Ви
Виктория

видела

Сергей

Это геноцид устроенный путиным,который выполняет приказ глобалистов по уничтожению славян с двух враждующих сторон.путин верный холоп демонов.

Ви
Виктория

сатана

Сергей

👍

нш
николай шляхов

А чего испугались этой частичной мобилизации??? Нам всего и надо 300 000 для создания военной инфраструктуры на освобождённых территориях.

Ви
Виктория

пенсионеры и инвалиды как ты очень смелые

нш
николай шляхов

Я пенсионер и не инвалид и с гордостью поехал бы защищать свои земли и своих земляков от этой жидобандеровской нечисти, но меня не берут по возрасту.

Ви
Виктория

во-во. Сына.зятя. внука отослали за Ладой?

нш
николай шляхов

Сын, зятья и внуки живут отдельно. Мы не общаемся, остальное их дело... А на Ладу я им дам, пусть только попросят.

Ви
Виктория

понятно. Они не патриоты

нш
николай шляхов

Насчёт ихнего патриотизма ничего не могу сказать.

Алексей Прибылов

🤣🤣 военком из кабинета не выходит.🤣 он начальник военкомата.... дура ты....🤣🤣 в украине баб мобилизуют-скоро и ты приедешь на фронт

Алексей Прибылов

Автомобильное движение по Крымскому мосту возобновлено, сообщил в Telegram-канале глава Крыма Сергей Аксенов.

Алексей Прибылов

По Крымскому мосту запустили железнодорожное сообщение.
Поезд №28 из Симферополя и Севастополя выехал в 17:10 мск в Москву через Крымский мост, сообщил перевозчик «Гранд Сервис Экспресс». Поезд №8 из Севастополя в Санкт-Петербург отправился в 17:15. Он также проследует по Крымскому мосту. Кроме того, «Гранд Сервис Экспресс» возобновил продажу билетов на поезда в Крым и обратно с отправлением 9 октября.
Можно купить билеты на следующие поезда:№174 Москва — Евпатория№316 Адлер — Симферополь№174 Евпатория — Москва№166 Симферополь — Москва№426 Симферополь — Кисловодск№8 Севастополь — Петербург

Алексей Прибылов

так что засунь свой поганый язычок в попу.... свою и сдозни от зависти.

Ви
Виктория

Движение по Крымскому мосту, который был поврежден утром 8 октября в результате взрыва, открыли для легковых автомобилей и автобусов. Об этом сообщил российский глава аннексированного Крыма Сергей Аксенов. По его словам, транспортные средства будут пропускать на мост с прохождением полной процедуры осмотра.
Движение открыто по неповрежденной части автомобильного моста. Это примерно половина его ширины – несколько полос. Грузовики на мост пока не пускают. По словам Аксенова, их будут направлять на Керченскую паромную переправу, которая, однако, пока не заработала.

Алексей Прибылов

да. и будет запущено ближайшие часы.

Isrofilniyo Sharif

Очень плоха, ранще (во времия ССР) сами написали заявление чтобы папасть на фронт. Враг был фашист, все знали, а сейчас кто враг?

Ви
Виктория

а сейчас у старых маразматиков кремлевских пердунов все враги

Madam Duval.

А что не так , проспать страну на раздел . Пусть зелёные не переживают ,сбедали ,типо за страну ,бродят страну позорят .

Cергей Власов

Вика вы как думаете? Сейчас Донбасс нашь,что с вами будет после обстрелов?

Cергей Власов

Вот это да,Вика Кресты за язык не дадут. У меня их 2 и орден за заслуги перед ОТЕЧСТВОМ.

Ви
Виктория

и что? Значит ты убийца

Cергей Власов

Нет! Ликвидатор.

Ви
Виктория

убийца

Cергей Власов

Никогда!!!

Владимир Инкогнито

Це в России и на мове с вийсковим квитком ? И кажну хвилину? Який жах!

Masha D

Пусть лезут,кто ж им дверь то в квартиру откроет? Наивные)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Что за бред?А мусора им дверь не могли помоч открыть?

Ви
Виктория

то ломать надо. а так .. Форточники не ломают дверей

S2
Serzh 2012 Nikitishin

У ментов есть универсальные электронные ключи от всех подьездов.У меня есть такой ключ.Всего 300 руб. и сделают при тебе.

Ви
Виктория

это не я снимала. Это видеокамера подъезда. Не знаю логику поведения военкома

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вот,вот.Именно это я и имел ввиду.Или они конченные дебилы,или их действия с вручением повесток незаконные.

Ви
Виктория

а кто будет на военкома жаловаться

S2
Serzh 2012 Nikitishin

На сколько загнобили людей и в какое тупое стадо из превратили,если они даже жаловаться боятся?Жуть!

Константин Лисицын

Не видел, Богиня Победы!... Может, просто не попадаю...

Ви
Виктория

наверное

Константин Лисицын

Перегибы -тоже вижу!...

Михаил Брежнев

Ой бля! Хохлы в своём репертуаре...

Ви
Виктория

вы умеете по видео искать первоисточник? Я умею. и вы попробуйте

Бо
Борис

А в Усраине----девок ловят в ВСУ.

Ви
Виктория

и кого например. А что-то у меня полно знакомых девок. и никого не словили

Бо
Борис

Все врут! Одна Виктория говорит правду!

Ви
Виктория

как вы догадались

Бо
Борис

Да....уж такой Казах-Дурак.

Nikola Mahkov

-каждый свою работу делает!--😂

Ви
Виктория

конечно. Где ваши патриоты?

Nikola Mahkov

-не спеши и ваших увидишь!--👍

Галина Володеева

Ох , хохлы , вы и врать мастера .

Ал
Алексей

какие лжецы и подлецы холы

Ви
Виктория

большего вруна как путя нет

Ал
Алексей

а кто он

Ал
Алексей

комбинаторы вы

Ан
Анна

Ага прям через балконы))

Ви
Виктория

не. пока через балконы нет информации

Федор

А точно не хохол?

Ви
Виктория

вы что не умеете видео пробивать по инету? Я не очень шарюсь. и то могу. Задайте в гугле вопрос и вам высветятся ответы

Федор

Верю.а криминал то в чём,ну нет кода от подьезда зато есть приказ доставить повестки,молодец.

Ви
Виктория

военком выдумщик

Федор

Я и говорю молодец

Владимир Кержаков

95 квартал рулит

..

95 квартал

Ви
Виктория

к сожалению нет

..

115 вопросов. Любопытная сильно )

Ви
Виктория

еще мало. Надо нагнать

..

Жопа не опухнет? )

Ви
Виктория

не. У меня все хокей