Татьяна Третьякова

Вопрос адресован наверное больше женщинам)). Часто наблюдаю такое явление: люди развелись, но поддерживают отношения, так как у них общий ребёнок, пусть даже уже взрослый, ну и, наверное, какие-то родственные чувства сохранились. Особенно у женщин). Они даже уже выйдя замуж во второй раз, всё равно продолжают неким образом следить и даже опекать бывшего мужа. Вот интересно: а любовь сохранилась? Как отнесётся такая женщина, если появится другая на горизонте? ) Не будет ли ревновать и с радостью отдаст его "новой пассии"?

Ответы · страница 2
Екатерина Гаспарян

Посмотрите фильм "Покровские ворота" Там ответ на Ваш вопрос.🙂

Оксана Лаzaрева

Я общалась, пока не вышла замуж снова, потом никогда.

Виталина

еще и доплатить чтоб забрала. Зачем гулящий мужик

Европа Плюс

Всё равно будет отслеживать и оберегать бывшего .

Игорь Николаевич.

Женщины ВСЕГДА будут следить за бывшим. Природа.

Татьяна Третьякова

Я говорила о ревности еще... )

Игорь Николаевич.

И ревновать будет. Он другую любит и, ебет. Вот как то так.

Татьяна Третьякова

Ужас какой!

Татьяна Третьякова

Вы о чём?

Игорь Николаевич.

Вы все поняли.😁 А переспрос вопроса, лишнее. Радости в жизни вам. И пусть будет такой секс, чтобы взлетали повыше Джомолунгмы!!!

Борис Алиев

У женщин часто любовь заканчивается через 5 лет.

Тигра Львовна

Как Маргарита Паллллна Хоботова?)))

Пётр Сергеевич

У меня похожая ситуация .

S.
S.b.d.

Бред-дружить с бывшими

Звезда Очей Твоих

отдаст конечно

Ирина Кобзаренко

нет не отдаст

Татьяна Третьякова

Так смысл какой? Развелись не не просто так!

Татьяна Третьякова

И видеть человека каждый день, встречаться с ним на одной кухне. готовить, смотреть телевизор... одни газеты читать... Смысл какой в этом разводе? Для галочки?

Ирина Кобзаренко

у многих женщин для того, что поставить мужчину на место

Татьяна Третьякова

А толку?) Развелись, потом в разведенном состоянии встречаться и вести такую же совместную жизнь... и если вдруг какие-то взбрыкивания с его стороны, то "извини. но ты мне никто", так, что ли? Не знаю... "Детский сад" какой-то. Женятся для совместного владения имуществом, еще какими-то благами: семья, как бы это не парадоксально звучало, но всё равно "ячейка общества", а тут - обыкновенный гражданский брак. Никто никому ничего не должен. Просто живут вместе и все. Ладно... "у каждого Абрама своя программа" и ситуацию каждый видит по-своему. раз так удобно, значит так тому и быть в этой семье.

Ирина Кобзаренко

милые ругаются, только тешатся

Отто Фон Штирлиц

Ç'est la vie...

Осеннее Настроение

...