Елена Дмитриевна Огий

Пусть подкрадётся Новый Год не слышно, Охапку Счастья бросит у дверей... Пусть пожеланья добрые напишет, Для Вас и для Родных Людей.

Ответы · страница 3
Евгений Макушев

Хотелось бы..

Елена Дмитриевна Огий

И у нас очень похолодало. Днём не очень. А вот вечером сегодня метель и холод. -11 градусов, а ощущение на -26.

Евгений Макушев

Сегодня уже по теплело, солнышко порадовало, редкий случай в эту зиму...🥑 🍞 с солью советую.

Елена Дмитриевна Огий

А у нас такие заносы. За всю зиму не было столько снега и морозы.

Евгений Макушев

Зима, на мой взгляд "сошла с ума". А авокадо пробовали?

Елена Дмитриевна Огий

Конечно. Я отдыхаю каждый год в Израиле. И кушаю все фрукты и овощи. Но авокадо мне не очень нравятся.

Людмила Бушуева

Согласна .

Ольга

😌 🌹

Галина Мазяркина

👍 🌹

Владимир Федоров

Спасибо!

Владимир Федоров

Настойчивый-он терпелив,для него время не главное. Назойливый,как слизняк или репей,хочет сразу,не смотря нравится он или нет

Владимир Федоров

Терпеливый-сначала добьется внимания,затем интереса к себе,затем уже будет брать инициативу в свои руки☺️

Людмила Бострикова

Здорово

А*
Ага**** *****************

👍 ))

А*
Ага**** *****************

Да .....всему свое время ))

Nikola Mahkov

-пусть--