Александр Соловейчик

Анекдот : — Мам, ну почему ты думаешь, что если я был на Дне рождения, то обязательно курил травку...??!!...
— Сынок, потому что я..Папа...!!!..😂👍

Ответы
Валентина Колесникова

Бабушка внуку: мне птичка на хвосте принесла, что ты куришь травку.. нет бабушка, это ты куришь, раз с птичками разговариваешь..

Александр Соловейчик

Знаю такой,но хороший😂Спасибки

Валентина Колесникова

ааа тогда другой. бабушка у нас в школе медосмотр был- ас гинеколог смотрел и нашел только одну девочку во всей школе. это ты олечка! ты что бабушка.- наша учиха

Надежда Генералова

😝😂😆Спасибо.

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на сердечко-значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 300..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Надежда Генералова

Я знаю.Я уже вами увлеклась,в смысле вашими анекдотами и была на вашей страничке.

Александр Соловейчик

Спасибо очень польщен💐😂👍

Виктор Каширин

Опустился на Дно... рождения....

Александр Соловейчик

Да...такой тоже анекдот слышал я.про дно рождения

Сергей Яблочков

класнннннннннннн анекдот

Александр Соловейчик

Спасибки..ко мне на страничку загляните здесь..много интересных анекдотов и не понравится не может

Александр Соловейчик

Рад если буду полезен

Наталия Фирсова

кто из нас курил травку?

Александр Соловейчик

Я пробовал в Армии один раз...больше не хочу

Ирина Супрунович

папа и мама в одном лице

Александр Соловейчик

А говорит не курил

Елена Сергеевна

Спалился-то как))))

Александр Соловейчик

Да,но перед родителями это не катастрофа,вот где то в другом месте было бы опасно

Аля

Смешно и грустно

Александр Соловейчик

Реальность🙄

Аля

К сожалению

Лариса *****

))))))))))))))))))))))))))))

Александр Соловейчик

Лайки ставьте,а то пока маловато...и мне грустно сразу😥

Evgeniy Z

очень смешно!!!!

Evgeniy Z

глупее дибилизма я не виел

Александр Соловейчик

Ладно пусть так

Evgeniy Z

неужели так народ отупел?

Александр Соловейчик

А мы с Вами к народу не относимся??

Evgeniy Z

относимся, конечно, но но быть такими дебилами, это край

Галина Красилова

Ха-ха-ха.....

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на сердечко-значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂

Наталья Савельева

😂👍

Наталья Савельева

я с моб у меня такого нет

Александр Соловейчик

На мою страничку войдите,неужели тоже нет?Я кстати тоже с мобильного(андроид)

Александр Соловейчик

У меня есть знак👍

Наталья Савельева

у меня нет

Лариса Русова

Молодец!

Галина Каюмова

😂😂😂

Валерий Львутин

👍😂

Александр Соловейчик

Стандартно сделал всем данное сообщение, так что не обижайтесь 😂👍Спасибки! Лайкнуть не забыли?😂👍Лайк это значок типа этого 👍возле Анекдота..😂👍его можно нажать 😂
Мои Анекдоты ..Там полайкайте ...Многое понравится obsuzhday.com/3420817/questions

Рома Роман.

😃😄

Александр Соловейчик

Стандартно сделал всем данное сообщение, так что не обижайтесь 😂👍Спасибки! Лайкнуть не забыли?😂👍Лайк это значок типа этого 👍возле Анекдота..😂👍его можно нажать 😂
Мои Анекдоты ..Там полайкайте ...Многое понравится obsuzhday.com/3420817/questions

Зоя Михайлова

😂👍

Елена Софронова

😳

Дина Муртазина

😃

Вера Сморчкова

😊

Вера Сморчкова

Эх, папа, папа зачем ты выдал свою тайну.