Геннадий Витальевич Чичеров

"Сытным хлебом и зрелищем дивным недовольна широкая масса, ибо сыты не хлебом единым, а хотим ещё водки и мяса !" А Вам чего в жизни не хватает ?

Ответы
Владимир Ракивненко

Мне звезда упала на ладошку.
Я ее спросил - Откуда ты?
- Дайте мне передохнуть немножко,
я с такой летела высоты.

А потом добавила сверкая,
словно колокольчик прозвенел:
- Не смотрите, что невелика я...
Может быть великим мой удел*.

Вам необходимо только вспомнить,
что для Вас важней всего на свете.
Я могу желание исполнить,
путь неблизкий завершая этим**.

Знаю я, что мне необходимо,
мне не нужно долго вспоминать.
Я хочу любить и быть любимым,
я хочу, чтоб не болела мать,

чтоб на нашей горестной планете
только звезды падали с небес,
были все доверчивы, как дети,
и любили дождь, цветы и лес,

чтоб траву, как встарь, косой косили,
каждый день летали до Луны,
чтобы женщин на руках носили,
не было болезней и войны,

чтобы дружба не была обузой,
чтобы верность в тягость не была,
чтобы старость не тяжелым грузом -
мудростью бы на сердце легла.

Чтобы у костра пропахнув дымом
эту песню тихо напевать...
А еще хочу я быть любимым
и хочу, чтоб не болела мать.

Говорил я долго, но напрасно.
Долго, слишком долго говорил...
Не ответив мне звезда погасла,
было у нее немного сил.

А. Дольский

Людмила Мухорина

мне много не надо? достаточно что есть! что самое интересное я покупаю по не многу!в те далекие года я приезжала в Москву? а друзей у меня там много я всегда поражалась берут по не многу, не как мы приезжие,тогда было плохо с продуктами! а сейчас я сама беру!

Сауле Дутбаева

все хотят водки и мяса..., но до определенного возраста. У меня этого было предостаточно /не значит излишества/... Сейчас мне не хватает в людях искренности, чуткости и такта...

Ертай Каймолдаев

Я не причисляю себя к умным, Но замечаю, что становится все больше веселых людей и меньше умных... Чтобы в этом убедиться, не хватает общения.Поэтому я на этом сайте.

Иван Колупаев

На мой взгляд - очень спорное высказывание! Будь доволен и улыбайся жизни даже если у тебя ничего нет, кроме самой жизни!!!

Луиза Бальтазар

— Фима, принеси мои зубы! Они там, в стакане...
— Сарочка, зачем они тебе ночью?
— Фима, я хочу быть страстной!

Наталия Соловьева

Так разве земли в РФ мало, чтобы самим себе растить и водку ( пшеничную) и мясо любых скотов?

Александр Дубков

У меня всего есть. Хватает и мяса и хлеба. Справедливости не хватает и не мне, а вообще всем.

Владимир Тамбовцев

Эвона! А потом бабы по мужику потребуют, мужики - по бабе...или две...разбаловался народишко!

Mарго Беккер

Да, пожалуй только, дружка закадычного умненького и с чувством юмора...😞 😊 🤡

Светлана Нестеренко

Главное уметь радоваться и ценить то, что имеешь ну и делать добро, все вернется.

Та
Татьяна

любви- любви любви.....принимать людей такие какие они есть 🌞 🍐 ☕ 🌭

Виктор Песегов

Ибо не хлебом единым сыт человек, но всяким глаголом, исходящим из уст Божиих».

Надежда Осокина

по сравнению. 90 е мы живем отлично. только много не замечают. под собой бревна.

Людмила Козина ( Агеева )

Здоровья,любви, и денег,чтобы зрелищ. И лекарства на лечение хватило!😪

Людмила Павловна Самокрутова

Во всем надо знать меру и быть чуть голодным и жить будет интересней

Татьяна Кривоногова

Мне всего хватает. Чем больше имеешь, тем больше хочется, а оно надо?

Людмила Шиленкова/колоскова/

Мне не хватает того, кого господь забрал. Все остальное у меня есть.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Да все есть, чего хочу - добился!
Есть знания - есть и СИЛА!!!👍

Светлана Мейтина

Я---скромная----белого рояльчика,кабинетного....и---больше---ничего.