Наташа Наташкина

Сколько км от Воронежа до Москвы? И за какое время можно проехать ученику авто? На отечественном жигули купленном за 45 тысяч рублей?

Ответы
Анатолий Иванов

Скорее всего он приостановится в кювете, а время пребывания в пути расчитать в этом случае практически невозможно. Вам же при составлении вопросов крайне желательно не допускать корявого изложения мвслей.

Наташа Наташкина

пошел со своими советами в пизду

Мой Сайт Пироги От Василисы

А цена имеет отношение к расстоянию? Если Вы еще ученик и не имеете прав, то Вам вообще на трассу выезжать не допускается.

Наташа Наташкина

хм..... А ХОЧЕТСЯ!!!

Мой Сайт Пироги От Василисы

Пожалейте себя!!!!!

Наташа Наташкина

уговорили, как всегда)))

I*
Ilisvetik ****

около 600км, ну если жигуль не сломаеться то часов за 10 спокойно можно, а если по платным то и за 8))))

Наташа Наташкина

там ещё и другие дороги? скоростные? и сколько в рублях?

I*
Ilisvetik ****

когда я ездила то их было 2 и выходило около 150 руб. но есть бесплатные. различия в том что на платных встречка отделенна, а бесплатные двухполосные не разделенные со встречкой.

Дмитрий Панков

Ооооо, тогда уже не важно, сколько км до Москвы...Нужно спрашивать, сколько денег с собой брать....

Наташа Наташкина

))) обанкротилась в этой дороге... это правда))

Сальвий Феррат

А на кой мне Москва? Мне и от Хабаровска до Владивостока неплохо ездится!

Алексей

Зависит от много. Состояние авто, состояние водителя и пр.

Любовь

если у вас на авто все откапиталено-доедете без вопросов.

Михаил Растворов

Так же как на порше 911 купленном за 300000 долларов.

Сан Саныч

Бесполезная для меня информация

Воин Тени

Около суток, может и поменьше...

Наташа Наташкина

мне так и говорили...

Воин Тени

Хой за 18 часов на старой иномарке до Москвы ездил из Воронежа....

Наташа Наташкина

ого...... это много.... я бы наверно дня два мчалась....

Воин Тени

На гугловских картах можно точнее определить...

Наташа Наташкина

............................................................................................

Надежда Куриленко

легче автостопом....надежнее...

Константин Канев

пару дней хватит за глаза...

Гамлет Галстян

500км. Ну за 8ч доедит я думаю

Нежность

на жигули далеко не уедете

Виталий

ученику лучше пробовать...)

Орал Каирханов

Что нибудь полегче спроси

Ирина *******

Тише едешь-дальше будешь!

Люблю Linux

ууууу.... лучше не рискуй)

Александр Пахтусов

Вас на гугле забанили?

Наташа Наташкина

кто такой ГУГЛ и зачем он банит?

Павел Григорьевич

Гугл мап тебе в помощь