Я Это Екатерина

🖼 Что говорят ваши внуки?

Ответы
Александр Гусев

Внучка к нам приходит, играет, с бабушкой что-то готовит, печет, а когда уходит берет с собою всякие вкусности, которые у нас всегда есть для нее. Однажды кроме шоколада почему-то ничего не было. Она разочаровано: " Ну вот. И взять нечего."

Светлана Бондаренко

О!Много чего!Иной раз смешное что-нибудь скажут,иной раз философствуют очень любопытно.С ними не соскучишься.

Игорь Радыгин

пока карате-до занимаются... у одного белый пояс,у другого зелёный у третьего синий,у старшего коричневый...

Игорь Радыгин

У ПутинаВ,В, -чёрный...

Александр Дубков

Моим внукам: старшему 25- обретается в Питере, младшей 15 в школу пока ходит. Со мной разговаривают редко.

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Бабулечка красатулечка и вовсю целуют меня и мы тебя очень любим.

Я Это Екатерина

🙂 Доброе утро, Людмила!

Александр Тихонов

По разному их у меня пять самой младшей 6 лет а самому старшему20 лет.

Сергей Павлов

все что творится в доме и что говорят дома и всем рассказывают

Yuri Kozhevatov

многое....да я очень далеко...внучки-и на 3х языках...

Борис Бережной

Чтобы они не сказали - золотые,дорогие слова!!!

Юрий Михайлович Сю

Мои внуки во всю уже указывают как жить

Владимир Март

Дед! Хватит сказки рассказывать...

Magerram Ismailov

Пока молчит , он не давно родился !

Сергей Субботин

я еще молодой, у меня нет внуков.

Самир

как будут обязательно спрошу)

Алексей Бондаренко

Ничего. Просто у меня их нет.

Ме
Мечтатель...

Пока еще не обзавёлся ими...

Тофик Алекперов

они нас учат как надо жить

Сергей

их нет в проекте покамест

Левин Василий

Дедуль живи ты нам нужен

Андрей Юлитин

👉 🤳=МиУ-МиУ........