Бо
Борис

Что за "отопление" и нах оно нужно, если электричество, все равно приходится жечь на ту же сумму, чтобы подтапливать?

Ответы
Надежда

духовку включаю...все равно плачу за одного прописанного. а сейчас с компом переехала в кухню..

Светлана Бульская

А представьте как мёрзнут люди в Украине...Ни газом,ни электричеством не согреешься))))

Бо
Борис

Сочувствую(

Светлана Бульская

Всё познаётся в сравнении.Но ясно,что стремиться надо к лучшему...

Бо
Борис

Это точно...

Андрей Мацнев

Фиг знает, у меня на даче зимой, как газ провёл, в разЫ меньше "набегать" в месяц стало.

Александр Петров

Есть еще вариант;индукционные обогреватели дешева и экономно в электричестве!

Бо
Борис

Нах, тогда за отопление платить?

Александр Петров

Хата привотизированна?!срешьте ботареи и напиши заявления!в дез или в жек!комиссия сделает вывод!придется еще судиться с ними!

Бо
Борис

Да, уж. Я уже знаю, кто выиграет иск...

Александр Петров

Вы можете их по жилищьным провам компроментировать о не выполнении своих обязоностей а у них их много и разрешат Вам срезать ботареи эти !!!

Бо
Борис

Весной будем думать, как потеплеет...

Тина Тим

Сделайте себе индивидуальное.Поставьте котел газовый и грейтесь на здоровье.

Светлана Дульцева

У нас так же, в квартире холодно, постоянно тепловую пушку гоняем.

Анатолий Кульбицкий

Лишняя горячая лампочка- лишний рубль в карман Чубайса

Ма
Марина

У каждого по разному У меня газовое отопление.

Лидия Мирошниченко

У нас тепло в квартире, хотя на улице зима!

Лидия Мирошниченко

В России?

Бо
Борис

В ней, родимой...

Лидия Мирошниченко

Мы раньше тоже от цент.котельной отапливались,но произошло чудо в прошлом году нам в городке поставили несколько мини котельн газовых!Красота тепло,вода гор.круглый год!

Бо
Борис

Рад за Вас) А плата?

Лидия Мирошниченко

РАЗУМНАЯ!

Ol
Oleg

А я газовую плитку зажигаю чтоб согреться

Бо
Борис

Можно и так. А если газ выключат , не дай БОГ?

Ирина Мамаева

Это где же так издеваются, сволочи!!!!😡

Бо
Борис

Да, думаю, в большинстве городов и весей...

Ирина Мамаева

Тогда Вам- к нам!🌴 🌵 🌊 🥒 🥕 🍆 🍅

Zaharova Elena

мы за отопление вообще до хрена платим

Татьяна Зайцева

а вы придумайте,что нибудь этакое

Александр Петров

Автономное отопления делайте!

Бо
Борис

Запретили... Потому, что многие уже сделали...

Людмила Ваулина

Доброго вам вечера!!Вы правы!

Бо
Борис

Добрый вечер)

Людмила Ваулина

Добрый, добрый!

Наталья Злобина

У нас газ, мы не жалуемся.

Ма
Майра

Жму руку за этот вопрос

Надежда Тимофеева-Радаева

ГДЕ КАК ,А У НАС ЖАРКО.

-Я Мойша, -Не Еврей.

верное замечание.

Татьяна Сердюкова

Это бич)))

Бо
Борис

Обидно то, что ему цены не сложат...

Татьяна Сердюкова

Зато другим долги прощаем))))))

Бо
Борис

Ну, да, а мы всю жизнь комсомольцы-добровольцы с суровым взглядом...

Татьяна Сердюкова

Ага и с голой попой

Бо
Борис

Точно...