Мария Я

Внимание... Соц. Опрос.... Есть женщина, не фото модель, обычная, что в ней есть притягательного для хороших мужчин? 😜

Ответы
Z Сергей Балхошин V

тут ведь какая проблема женщина обычная а мужчина хороший)) а что обычный не подходит только хорошего подавай))

Мария Я

Потребность секса у мужчины это абсолютно нормально.

Z Сергей Балхошин V

а у женщин разве не так? ведь мы и ищем себе пару не для того чтоб поздороваться. что ж что м хотят лучшего самого лучшего

Мария Я

Мы разные абсолютно, некоторым женщинам секс не важен, мужчины чаще о нём думают, это природа.

Z Сергей Балхошин V

природа это продолжение жизни. и нет ничего в мире важнее этого процесса. если не будет продолжения рода не будет и мира в котором живём

Мария Я

Вы правы

Handyman

сразу возникает 2 вопроса.......где эта женщина и кто по вашему хороший мужчина
..........пойми то не видя что😂

Мария Я

Женщина обычная, а хороший... Ну хороший, чего не понятно то🤣

Handyman

не все еще спокойно в мире маша😂

Мария Я

Так то всегда так, но жить то надо

Handyman

ага.....ктож вам мешает😁

~E
~ Eva Lansca ~

Полагаю , что для любого мужчины уже притягательна та женщина, которая его чуть возбуждает.

Герой-Любо V Ник Z

если это та женщина, которая на фото, то в ней очень много притягательного😘🌹🌹🌹

Мария Я

Благодарю за комплимент 😁

Герой-Любо V Ник Z

я же вижу, что все при вас)))

Мария Я

В смысле фигуры то? 🤣

Герой-Любо V Ник Z

да. но не только))) видно, огонь-баба)))

Мария Я

Есть такое😁

Ду
Дульсинея

и таких женщин миллионы, чем вообще притягательны женщины для мужчин вы в курсе?

Мария Я

Нет, я написала о обычных женщинах и хороших мужчинах, а сюда по количеству разводов, хороших мужчин как раз не очень много.

Ду
Дульсинея

мужчины неразрывно связаны с женщинами, как и женщины с мужчинами. Мужчины были бы лучше, если бы женщины не были так доступны, продажны и аморальны. так что винить в этом лишь мужчин не справедливо))

Мария Я

Я никого не обвиняла вроде, лишь описала точку зрения женщин которые разводятся, и пишут в соц. сетях и здесь что мужчины перевелись. А насчет доступности женщин вы правы на все 100.

Ду
Дульсинея

так они перевелись именно потому, что женщины таковы...Не даст одна, даст другая...зачем кого то добиваться и тратить силы на завоевание или любовь, когда и так можно жить красиво, без душевных затрат. Женщины этого не хотят понимать и принимать, поэтому остаётся только жаловаться...

Мария Я

Абсолютно согласна, к сожалению это именно так, мы даже с сыном это обсуждали

Владимир С

Ее качества. Кстати а модель как использовать, если требуется создать семью?

Мария Я

Не знаю

Марат

Странный вопрос))), вкусы у всех разные, кого и притянет а кого и оттолкнет)))

Мария Я

Вопрос как вопрос

Марат

Возможно...

Qqqq Qqqqq

а плохие, ни кому из барышень плохие не нужны, обидно однако

Мария Я

А плохие в чем?

Qqqq Qqqqq

и то верно, к плохим женщины сами тянутся

Се
Сережа

А как ты определишь хороший мужчина притянулся или нет ?

Мария Я

Так это сразу понятно

Се
Сережа

прямо таки сразу ... тогда бы и альфонсов не было ...

Мария Я

Мне понятно, я за себя отвечаю

Се
Сережа

👍🌹

Я-
Я-Искал-Тебя

не скажу я ни чего...на твоей фотке и так ответ виднеется

Я-
Я-Искал-Тебя

может попробовать стоит снова с ним браковаться

Мария Я

Я его не люблю, уважаю но не люблю.. И ему жизнь не в радость будет так.

Я-
Я-Искал-Тебя

понятно...женщинам важна любовь тут без спорно наверное)

Мария Я

Мне да, я не умею притворятся, а его это убивает

Я-
Я-Искал-Тебя

тогда жди ...

Толя Попов

попа☝️😮 и...................интелект☝️😝.........🤏☝️

Мария Я

Попа... 😂😂😂😂😂😂😂😂😥чья?

Толя Попов

маше-попа☝️😮.......👇

Мария Я

Там нога... Попа не видна

Толя Попов

дык покажи.....(народ жаждет)😲

Мария Я

Не хочу или не хочу

Толя Попов

здря☝️😩

Мудрый Князь

у каждого по своему, нет единого критерия!

Ан
Андрей

Много чего интересного и занимательного.

Сергей

А что значит по вашему "Хороший мужчина"?

Мария Я

Человечный

Сергей

А это как? Который на человека похож?

Мария Я

Ага... Который женщин уважает, а не унижает.

Сергей

И только? Больше ни чего?☺️

Мария Я

Нет конечно, но это главное.. А то сейчас много мужичков обиженных, и униженных...

Сергей

Оооо да, это точно.

Слава Вронов

Так не угадаешь, с перва надо видеть

Мария Я

Это конечно

Николай

Душа человек.. И с головой порядок.

Галина Огородникова

Я думаю глаза которые манят!

Галина Огородникова

Счастья вам!

Мария Я

И вам Галочка!

Галина Огородникова

Хорошего настроения !🌷

Мария Я

Благодарю🤗🤗🤗

Галина Огородникова

Благодарю за счастье !🌷

Alex Sher

Это голимый ред, о не соц.

Мария Я

Что это?

Alex Sher

Некоторые любят холодец, окрошку, а другие на дух не переносят, что будешь опрашивать почему?

Мария Я

Понял

Ку
Кукулькан

А чем модель отличается?

Мария Я

Она шикарная... Ухоженная, высокомерная

Ку
Кукулькан

Это стилисты, дизайнеры и фотографы делают

Анатолий Захаров

Да женщина интересная

Мария Я

Возможно

Анатолий Захаров

Говорю, как есть