))
))))) ))

Жена мимо проходила и случайно свет выключила
Из туалета: ааааааааааааа бл*ть еб*ть!!!
Жена: дорогой это ты?
Муж: дура я думал у меня глаза лопнули!

Ответы
Ludmilla

Acтpoлoгичecкий пpогнoз на 2017-й год; здоровье, финансы, любовь, совместимость и т.д.,- 12 сфер жизни. Oбращайтесь.
Нужны: дaтa pождeния, вpeмя poждения (кaк мoжнo точнee или хотя бы день-ночь, если не знаете), город poждeния, гoрод пpоживaния. Bаши личные данные не нужны.
С уважением,
ps Можно также писать сюда: astrogolic20002000@mail.ru

Ирина Шлычкова

высокие у них отношения) еврейские анекдоты смешнее и в них ни один из супругов не называет друг друга дураками

Valeriy New

— Сынок, почему в квартире беспорядок?
— Вечеринка была с друзьями.
— А пианино где?
— Дал послушать. …

))
))))) ))

)

Рытzарь Дня

Вася..это ты?! ну да..ты свет чтоли выключила ..а то я подумал что у меня глаза лопнули..

Виктор Сыроваткин

привет ! всех с наступающим новым годом ! удачи ! добра ! здоровья ! всех благ !!!

))
))))) ))

Благодарю)

Дон Трамп

Что ж такое, были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс.

Чернобривый Виталий

Не поддавайтесь мудрости, отдайтесь любви и все достояния станут твои!

Ельна

глаза у страха не сравнятся
с глазами ведавших запор....ахахахах

Варвара Самоваровна

Только подтверждает, что мужчины в основном недалёкие люди

Kirill Biryukov

БОЯН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

))
))))) ))

Стандартная ситуация. Жена с любовником, муж звонит в дверь. Жена в панике.
- Господи! Как бы я хотела, чтобы всего этого не было!
- Я слышу тебя, дочь моя! Я сделаю так, как ты желаешь, но за это ты умрешь через пять лет.
- Конечно делай! Лучше через пять лет, чем сейчас!
Яркая вспышка. Любовника – как не бывало. Разборок с мужем не было. Живут они пять лет в любви и счастье. Вдруг жене по почте приходит письмо, что она выиграла круиз по Средиземному морю. И вот настал день отплытия. Теплоход отплывает от берега и начинает тонуть. Жена вспоминает события пятилетней давности и обращается к Богу:
- Господи! И ради меня одной ты губишь столько невинных.
- Невинных? Да я вас, блядей з@ебался всех вместе собирать!

Светлана Утегенова

отсюда мораль - нехрен там сидеть часами, корни пускать)

Зифа Каипова

Отношения "зашибись", если так позволяется выражаться

Надежда Панасюк

всякое бывает пей больше жидкости всё будет нормалёк

Галина Алекс.

Сценка с жизни. Случается. причем у всех по очереди.

Евгений Краснов

А жена подумала другое. Что муж ее зовет.🙂

Николай Коваль

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Галина Симонова

😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃

Михаил Иванов

Проходной двор здесь !!! Кого тут только нет!

Людмила Крю4Енкова

Так и будешь один-если так будешь общаться

Tatiana Lavrova

Очень-очень старый анекдот, но смешной

))
))))) ))

)