аз
анатолий закалад

СОВЕТСКИЙ ЧЕЛОВЕК ГЛАЗАМИ ВРАГА, "У нас был только секс,а у советских людей была любовь.У нас были только деньги,а у них была искренняя человеческая благодарность.И так во-всём.Меня сложно назвать поклонником социализма,я западный человек с западным мышлением,но я считаю,что в Советском Союзе нарождался новый человек "Homo sapiens"Этот человек был выше нас на ступень и мне жаль,что мы разрушили этот заповедник.Возможно это было наше величайшее преступление." Генри Кисинджер.

Ответы
Николай

коммунизм ..это гармония природы социума и человека....сухой остаток из карла маркса..

аз
анатолий закалад

Многие этого не понимают.

Николай

большинство поэтому нужна новая философия социума я легко могу описать очень кратко как манифест..

Александр Гусев

Полнлстью согласен!👍👍👍

Гр
Григорий

Смотри как подлец запел!

аз
анатолий закалад

У него большие разногласия в семье.

Надежда Тихонова

Во как...познавательно!!

аз
анатолий закалад

Правильно Гомо-советикус,а не сапиенс.Моя невнимательность

Надежда Тихонова

Очень впечатлил автор этого высказывания.

Сергей Владимирович

Воздастся

Николай

😏