Екатерина

************************************************************************************************

Любите ли Вы место (город, село, страну, часть света..) в котором живёте и почему?

Ответы · страница 10
Людмила Закожурникова (Савельева)

КАК МОЖНО НЕ ЛЮБИТЬ СВОЮ РОДИНУ???

Екатерина

если бы все любили свою родину...разве мы жили бы так?

Людмила Закожурникова (Савельева)

ВОЗМОЖНО Я УСТАРЕЛА...НО НАШЕ ПОКОЛЕНИЕ ЛЮБИЛО СВОЮ РОДИНУ...

Екатерина

Это и сохранило её.....и надеюсь хранит....в человеке заложена любовь к своей Родине....это же ДОМ....чуть шире чем собственный курятник (квартира)...вот курятник все любят....а понять что Родина это дом, который надо любить не у всех мозгов хватает...к сожалению....мир всегда держался не на большинстве....

Людмила Закожурникова (Савельева)

НАС НИКОГДА НЕ ТЯНУЛО ЗА ГРАНИЦУ, А СЕЙЧАС УЖЕ ТЕМ БОЛЕЕ...ПРОСТОРЫ НАШЕЙ РОДИНЫ НИЧУТЬ НЕ ХУЖЕ...

Екатерина

Конечно...если бы все её полюбили...перестали бы пьянствовать...воровать...материться...занялись бы детьми....домом...семьей...качественно бы работали на своих работах....не ругались бы...не воевали....где бы была бы Германия и Швеция.....но они скоро и так там будут...

Людмила Закожурникова (Савельева)

ЗНАЕТЕ...В КАЖДОЙ СТРАНЕ ХВАТАЕТ БЕЗМОЗГЛЫХ УРОДОВ...

Екатерина

конечно...

Генрих Золотарёв

Люблю,ритмом этого города я живу.

Андрюшка

любиш не любиш а жить приходится

Екатерина

ясно...

Андрюшка

я бы с удовольствием жил поюжнее люблю тепло

Екатерина

о! у нас уже весной пахнет!

Андрюшка

а у нас в понедельник обещают похолодание за -20

Екатерина

🙄ой! я тоже теплолюбива!)))

Андрюшка

да придется видимо утепляться

Elchin Tehmezov

Нет, потому что тут очень скучно.

Екатерина

где это

Екатерина

о...край солнца и халвы))))

Екатерина

а где, например, веселее? Las Vegas?

Elchin Tehmezov

На пример в Грузии веселее, люди приятные. А в Турции люди не приятные. А у нас вообще ничего приятного

Екатерина

наверное Вы в прошлых жизнях враждовали с мусульманами.....и поэтому Вас отправили к ним...

Elchin Tehmezov

Религия тут не причем. С грузинами приятно общаться, с турками не очень. С арабами тоже лучше чем с турками. И я не признаю ни какую религию. Об этом сказал турку, начал меня судить и навязыват ислам, сказал арабу, попытался понять причину. Потом сказал что есть в моих словах правда, и религия то, что мы выбираем сами. Главное вера в бога, а это у меня есть.

Екатерина

🖼 Правильно! С Наступающим Вас!

Олег

Каждый кулик своё болото хвалит.

Екатерина

в данном случае кулик, если он любит свое болото, мудро поступает...

Екатерина

родину как и мать надо любить...это нормально....

Андрей

Да, где родился там и пригодился.

Екатерина

дровосек?)

Иван Бондарь

никогда не задумывался об этом...

Екатерина

ого...тогда все о чем Вы думали было зря))

Трезвый

Каждый кулик свое болото хвалит

Екатерина

я вижу Ваше сердце совсем застывшим стало...

Трезвый

Да я перестал любить зиму почему-то . Летом жить можно. Страну люблю, никогда и мысли не было куда-то уехать. В мечтах хотелось пожить где нет зимы лет 5-10, почему-то на острове, но я даже не пытался.А свой регион мне не нравится из-за того, что кроме карьеров . терриконов и дороги между ними, ничего больше не видать

Геннадий Васильев

Не люблю-долго объяснять почему

Екатерина

если кратко говорить, то жаль....

Татьяна Полищук

я люблю,в моем городе все родное

Екатерина

спасибо...

Михаил Школьник

Здесь всё моё, и я отсюда родом...

Екатерина

Здорово! Моё!

Александр Кулешов

Люблю потому что жить комфортно

Екатерина

когда мы любим дом -он любит нас..

Александр Евченко

а кто Питер не любит -подскажите

Екатерина

не знаю..

Деля Саидалиева

Очень потому что это моя Родина

Екатерина

здорово!

Андрей Калашников

А куда ж деваться-то... 😢 😢 😢

Екатерина

да...это был радостный возглас))))

Бауыржан Елемес

Где родился, там и пригодился!!!

Екатерина

пригодился это хорошо...но любите ли?

Бауыржан Елемес

Не то слово! Обожаю!!! Не любить свою Родину, свой город, село и т.д. - предательство!!!

Екатерина

Здорово! Спасибо!

Максим Исаев

Здесь каждый уголочек знаком...

Екатерина

Одесса-мама?

Алла Карпова

Люблю Россию,живу в Казахстане

Екатерина

это Преданность?

Трухнин Сергей

город ненавижу, а страну люблю

Екатерина

а за что город...если можно...в общем...

Трухнин Сергей

вынужденно здесь оказался... а родной свой город обожаю

Екатерина

вы должны понимать, что подобное состояние очень опасно для здоровья...

Трухнин Сергей

понимаю... все еще надеюсь, что это временно

Екатерина

Удачи Вам!

Максим Березин

да потому что я здесь счастлив

Екатерина

🖼 Дай Бог Вам Счастья!)))

Максим Березин

И Вас да Благословит Господь