Екатерина

************************************************************************************************

Любите ли Вы место (город, село, страну, часть света..) в котором живёте и почему?

Ответы · страница 3
Сергей Федин

Да будь я и негром преклонных годов родившимся под Рязанью.Любил бы я свой городок,что это село и страна и пол света.

Екатерина

короче...никуда не денешься от любви...

Слесарчук Нина

я люблю то место .где живу. дом расположен среди деревьев. забор от дороги. рядом все .. отличное место.воздуха много.

Екатерина

Здорово! Спасибо Нина!

Слесарчук Нина

хороший вопрос у тебя Катюша.🍰

Екатерина

Спасибо! Мы должны любить место где живем...ведь это наш дом!

Юлия Морозова

Питер люблю, а почему, говорить излишне 🙂 хотя, город закачивают, хочется сбежать подальше от людей, ближе к природе

Екатерина

даже Иисус уходил в горы от людей....а что говорить нам)))

Андрей Головин

Да, обьяснить невозможно. Где родился, там и пригодился. Почему вы любите своих родителей, ну в детстве это точно"

Валентин Сватковский

Люблю,даже песню написал искреннюю.Мне довелось пожить и в Москве и в Питере,для меня лучше Вологды места нет.

Валентин Сватковский

У Вас страничка есть в контакте?

Екатерина

да...это почта моей работы)))

Валентин Сватковский

В поисковике наберите мои ФИ и на страничке чуть ниже фоток увидите.

Екатерина

сделала это ...появились какие-то две песни на тему СНА....знаете...неплохо!)))

Валентин Сватковский

Это не то Там на фотке я смотрю хитро поверх темных очков.

Ольга ----------

Очень люблю Краснодар тк всесоюзная житница,здравница и очень замечательное теплое,порой даже слишком место

Екатерина

🖼 Да...Вы там богаты вкусностями..но это от нас)))

Ольга ----------

Спасибо Ну да что правда то правда и дешево и вкусно и все свое🍇🍎🌹🍎🍉🍐

Марат

Мне кажется вопрос стоит расширить добавлением: ....планету, звездную систему, родную галактику и вселенную.

Екатерина

давайте по порядку...

Марат

Слышали вы пулеметную дробь:та, та, та, та. Примерно также будет звучать и ответ. Только вместо буквы "т" будет буква "д".

Екатерина

у каждого свои представления...наверное для вас это так...

Марат

Трудно объять необъятное.

Лена

Живу в Сибири, а родилась во Владимирской области. Зима достала !!! Хочу в тёплые края. Но только в России.

Екатерина

Вадим...Вы ядовиты или мне кажется?

Лена

Он мой лучший друг. Просто любит покалывать😜

Екатерина

я тоже как то заметила...)))

Лена

🌹

Лена

😘

Владимир Колпаков

Любите самого себя , достопочтенный мой читатель . Предмет достойный - ничего любезней верно нет его

Екатерина

Любите Родину свою,
Всем сердцем, всей душой,
Мы перед нею все в долгу,
За жизнь, и за покой,
За маму, за друзей своих,
За отчий дом, за сад,
Где вечерами соловей
Поет, за звездопад,
За свою первую любовь,
За небо без войны,
За поле, полное цветов,
За все любите вы.
Ведь Родина у нас одна,
И нам не выбирать,
Какой бы не была она,
Она одна, как мать.

Александр Ревнивцев

ЛЮБЛЮ ПРИ МНЕ ЭТОТ ГОРОД СТРОИЛСЯ БЫЛ ПОСЕЛОК СТАЛ В 82 ГОДУ ГОРОДОМ И Я УЖЕ 40 ЛЕТ ЖИВУ В ЭТОМ ГОРОДЕ

Екатерина

Спасибо...Люди не понимают, что их родные места-это ЖИВЫЕ СУЩЕСТВА!

Розалия Файзуллина

Я люблю Уфу. родилась и живу в этом прекрасном городе. часто езжу....но всегда возвращаюсь.💐 🙏

Екатерина

🖼 Спасибо)))

Ир
Ирина

Очень люблю страну и город , в котором живу. Почему? В двух словах и не скажешь. Все нравится здесь!

Екатерина

пять, шесть..но напишите....

Ир
Ирина

Красивый город, тепло, море рядом, приветливые и отзывчивые люди, добрые и приятные соседи, надежная медицина, уверенность в завтрашнем дне, защищенность.

Екатерина

Израиль?

Екатерина

здорово...!

Ир
Ирина

Нигде бы не хотела жить, только здесь. 26 лет и не разочарована, хоть есть много таких, которым здесь все не нравится и ругают все.

Ро
Роксана

Люблю, красивый город, в меру большой, климат более-менее нормальный, лето в этом году классное...

Екатерина

Здорово)))И у нас очень хорошее лето)))

Gagik Mkhoyan

Да! Люблю свою страну и город где родился и жил, больше всех. Но мне нравится город где я живу...

Екатерина

Там где горы и долины, где библейский Арарат,
Где берет свое начало замечательный Ефрат,
Где озера и равнины, где цветущие поля,
Там , земля далеких предков, там и Родина твоя?😊

Gagik Mkhoyan

Да милая Вы меня просто ошеломили! Вы там были или нет?

Екатерина

я там не была, к сожалению, но там жил дорогой мне человек...)))

Екатерина

нет...

Екатерина

уехал ...потом хотел мне показать эти места....но не получилось...

Gagik Mkhoyan

А куда уехал? Случайно не в США?

Жан

Второй вопрос не неуместен, разве любят за что то ...я просто люблю каждый куст и камень родины

Екатерина

вопрос уместен, мы же homo sapiens-ы....и можем описать свои чувства..

Жан

Не каждый поэт и не каждый может высказать, хотя чувствует больше всех

Владимир Литяйкин N

Просто я абориген, родился, крестился в Морловии, сам мордвин чистокровный и жуву в Саранске

Екатерина

не поняла...любите или нет..

Зина Ситникова

А у меня муж был мордвин из Саранска....

Екатерина

Вы из Челябинска? Любите свои места?

Зина Ситникова

ДА ИЗ ЧЕЛЯБИНСКА... ЖИВУ ЗДЕСЬ С 18 ЛЕТ..ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ МЕСТА...ПРИРОДА...ОЗЕРА....ГОРЫ...

Владимир Литяйкин N

Челябинские мужчины настолько суровые, что не пьют кофе, а поедают его ложкой из банки.

Зина Ситникова

ЛОЖЬ....П..............И ПРОВОКАЦИЯ....ХОРОШИЕ У НАС МУЖИКИ... ИЗВИНЯЮСЬ ЗА НЕ КОРРЕКТНОСТЬ НЕ ДОПИСАННУЮ

Зина Ситникова

РАССЛАБИЛАСЬ ПОСЛЕ ВЧЕРАШНЕЙ ВЕЧЕРИНКИ...

Андрей Гульков

я люблю то место где мне хорошо, а если мне нехорошо, я что-нибудь придумаю, чтобы было хорошо

Людмила Поликарпова

Обожаю! В моем маленьком пригородном поселении живут замечательные люди, а красота какая!!!

Екатерина

🖼 Спасибо Вам! У Бога везде красиво...Главное уметь это видеть))

Людмила Поликарпова

Это очень правильно! Наша Земля изумительно красива!

Андрей Григорьянц

У меня за окном карагач берёза и голубая ель а вестной сирень ну что нужно ешё для плотника

Екатерина

почему...все потолки в квартире сама сделала...супер...а квартира моя большая...

Андрей Григорьянц

Как вам одьяснить у меня дед гречиский арминин. Унас это голове не укладывается

Екатерина

а что здесь такого

Андрей Григорьянц

Женщина хранительница очага. А вот штукатурку и остальное должны делать мы

Екатерина

верно...но я немного непохожа на покладистую жену....мой муж, мастер -золотые руки, все что необходимо делал....но для потолка не было времени и он хотел строителей нанять...мне же захотелось попробовать...и Чудо...первый потолок на кухне был ровным и гладким как яйцо...и так я героически всю квартиру сделала...теперь это моя гордость и радость, что здесь не было чужих рук....

Николай Матийцьо

Я очень люблю свой ЯНАО. Люблю и все. Это нельзя сказать словами. Мороз ;;градуса. Красиво..

Екатерина

а кто из хищных там проживает...

Николай Матийцьо

Медведь, волк, песец, лиса....

Екатерина

а медведь разве не опасен..или волк...

Екатерина

т.е. вы можете в лесу встретить медведя и он не нападет...?

Екатерина

и никогда в ваших местах не было такого случая?