Екатерина

************************************************************************************************

Любите ли Вы место (город, село, страну, часть света..) в котором живёте и почему?

Ответы · страница 5
Ма
Марат

Люблю город.я родился здесь и в моем городе находятся те кого я люблю!!!

Екатерина

🖼 Родное гнездо!)))

Наргис Артыкова

да люблю, половина жизни здесь протекло и много приятных воспоминаний

Андрей Захаров

родился, всю жизнь прожил, и вода слаще тут чем даже в другом районе!!!!

Екатерина

Спасибо...убедительно)))

Палыч Своеобразный

Я, люблю! Потому что это МОЯ РОДИНА!!!!! и ЗДЕСЬ жить моим потомкам)))))))))

Не привязан ни к какому месту, без разницы где жить, это всё временно

Екатерина

но вы же не бесчувственны..

чувства только к людям. к вещам , недвижимости и месту жительства равнодушен

Екатерина

ясно..

Самое ценное человеческая жизнь, любого человека, независимо кто он, остальное тлен, и дальше унитаза или помойки не пойдёт))

Екатерина

но кроме людей есть природа...есть дом...есть какие-то вещи , которые очень дороги....я пользуюсь казаном в котором мама готовила пищу...и я этот казан берегу и мою с особой любовью..

Я вас понял !! , Я после развода. всё оставил бывшей и детям.полностью, и квартиру оформил на младшую , даже не задумываясь, уехал с одним рюкзаком , сейчас у меня всё то же самое есть, купил и казан и кастрюли из нержавейки и много чего ещё, барахло не стоит того что бы даже думать о нём , оно для человека. для удобства , но не человек для него, там где жил, были горы. я в них вырос. бурные реки, ледники, лыжи, здесь, леса. равнины. тайга , можно везде найти прелесть жизни. было бы желание жить и радоваться ей))

Екатерина

)))

Алевтина Немерова

"Лучший в мире город - мой Серов!!! Я фанатка города родного!!!" 🌹 🥁

Екатерина

Здорово...и я люблю свой!

Ст
Стас

Да, я приехал совсем в другое место. Полюбил сразу и не хочу уезжать.

Екатерина

здорово)) значит Вашему Духу комфортно там)

Юрий Нурбердиев

много где был и нашел самое лучшее место:климат,природа,люди река...

Екатерина

а государственная политика?)))))))

Юрий Нурбердиев

политика везде грязное дело...а государство не признано,уже более 25 лет так и живем. флаг,герб своя валюта,но....

Екатерина

ПМР?

Екатерина

И я люблю этот благодатный, теплый КРАЙ!

Екатерина

земляки...)))

Екатерина

Держитесь)))

Ал
Александр

Люблю. Потому, что это мой родной город. Большой и красивый. 🙂

Екатерина

какой такой?

Ал
Александр

Санкт-Петербург - Ленинград.

Екатерина

о! да..красивый.....только погода там гнусная...

Ал
Александр

Чудесная погода. + 12 и солнечно уже почти неделю. Зима была чудная. Снежная, морозная, как в юности бывало.

Екатерина

да...простите...я некорректно выразилась....но я очень южный и солнечнолюбивый человек...

Константин Дроздов

Я любил свою страну, я принёс ей присягу, но теперь этой страны нет!

Екатерина

понимаю...но тем не менее мы живы..

Виктор Мардасов

...люблю ..страну ....за законность ...и социальную справедливость ...

Екатерина

это ирония или искренность...

Виктор Мардасов

....а вы сразу подумали ...что я живу в России ....нет разумеется ...посему .....я без иронии .........................

Екатерина

почему так Вы подумали..как будто Россию нельзя любить..или те критерии , что Вы указали единственные...

Виктор Мардасов

..они не единственные ....но основопологающие !!! так это вы мне написали про иронию !!!????? ... если любить ...как Родину - мать ??7 любим ..конечно ....но сегодня страна в оккупации ..там беспризорных детей ...больше ...чем было после войны ....вымирает русское население ....нечего // пока //// любить ...при этой воровской шайке .............................

Екатерина

легко рассуждать...помогать бы...

Виктор Мардасов

....кому вашей власти ??? воровать ...что ЛИ ???????????????????????????????7

Эв
Эвелина

Потому,что лучший город земли и дальше этого города земли нет!!!)))

Екатерина

ЗДОРОВО!

Андрій. Україна.

Естественно - это Родина.👍🇺🇦

Екатерина

надеюсь вы лучшие представители Родины..

Эв
Эвелина

Я в этом даже и не сомневаюсь 🇺🇦

Натка М_Мак

Терпеть не могу свой городишко за серость, холодный климат и тп

Екатерина

это не очень хорошо...хотите верьте, хотите нет...но пространство живое ....

Натка М_Мак

Я согласна с вами, но это так, к сожалению

Игорь Зверев

Похоже это любовь редко бывает взаимной... а вот НЕлюбовь...чаще взаимная встречается...

Игорь Зверев

Отдаться охватившим тебя чувствам, авось...кривая куда-нибудь вывезет!

Натка М_Мак

а ты сам на это способен?)

Игорь Зверев

Реально СВЕЖО... что ж раз не верится, то и ладно... Как сказал один мудрец- нельзя объять необъятное!!!

Николай Ходосевич

Большинство любят. Ведь не уезжают, а на цепи никого не держат

Екатерина

дай Бог!

Николай Ходосевич

Я родился в Ленинградской области. Долго жил в Южном Казахстане. Сейчас живу здесь. Есть, что сравнить, есть, куда уехать. Не уезжаю же!

Екатерина

если быть честным...то уехпть не так легко, как хотелось бы думать...

Николай Ходосевич

Катя, да, нужно приложить определённые усилия, чтобы собраться и уехать. А вначале надо созреть для отъезда. Потом надо решиться, потом собраться, справить документы. Выучить или подучить язык той страны, куда едешь. Хотя можно и прожить придурком. "Я слышала, что в Америке все говорят по-английски, но не думала, что до такой степени!" (Довлатов)

Екатерина

конечно...поэтому есть такие которые не любят...но уехать не могут...

Наталия

люблю,маленькая уютная деревня,спокойно и хорошие люди рядом

Екатерина

ЗДОРОВО!

Наталия

и совсем не жалею что уехала из города

Екатерина

понимаю Вас...

Vadim Denisevich

Я другой такой страны не знаю где так вольно дышит человек! 🤣

Екатерина

Какая песня была!!!

Любовь

ЛЮБЛЮ СВОЙ ГОРОД, УЕЗЖАЯ ИЗ НЕГО СКУЧАЮ. ПОТОМУ ЧТО---РОДНОЙ !!!

Екатерина

здорово! Спасибо!

Александр Безуглый

ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ .ЗДЕСЬ ВЫРОС .ЖИВУ .ЗНАЮ ДО 4 КОЛЕНА СВОИХ ПРЕДКОВ

Екатерина

спасибо...

Ир
Ирина

Терпеть не могу, нищий регион, но здесь мои родители и семья.

Екатерина

не повезло...

Ир
Ирина

У меня с финансами все в порядке, не повезло с регионом....

Екатерина

если мечтаете о другом, то когда нибудь..мечты сбываются...)))

Ир
Ирина

Дети уже в другой регион поедут, а мы попутешествуем.

Екатерина

УДАЧИ ВАМ И МИРА В ДУШЕ!

Михаил

Екатеринбург - самый красивый и бурно развивающийся город!!!

Екатерина

спасибо Михаил...он красивый и бурный...но Вам там комфортно?

Михаил

В съёмном жилье, только - это напрягает, а так всё ОТЛИЧНО!

Екатерина

смотрите на это философски...Диоген жил в бочке и был счастлив..)))