Сергей

Какая ещё самоизоляция ? Меня изолировали насильно ! И даже не спросили моего согласия !!!! 😂😂😂😂

Ответы
Александр Кузнецов

лишение свободы - 127 статья УК, это никому не надо, так что ответственность на себя брать никто не собирается. К примеру указ Собянина о "самоизоляции" им не подписан. Так что на суде отмажется, что он не при делах.

Сергей

так вот же - кому надо уже перестраховались

Александр Кузнецов

из тырнета:

Сергей

🤝🤝

Александр Кузнецов

С полицейскими спорить смысла нет никакого. Если они хотят, пусть составляют протокол, ищут 2-х понятых, потому как Вам этот протокол подписывать не нужно. Далее они этот протокол с сопроводительными документами передадут в Суд для вынесения им Судебного приказа (не требуется Вашего присутствия). Самый честный и гуманный Суд конечно же его вынесет, о чем уведомит Вас, прислав Вам определение/решение. После чего Вам необходимо просто дойти до канцелярии Суда и написать заявление об отмене этого Судебного приказа (хоть от руки) - Суд ОБЯЗАН отменить свое же решение. Далее полицейским останется только подавать повторно пакет документов в Суд, но уже на Судебное разбирательство (Вас уже обязаны пригласить в него). А вот в нем уже ведется протокол, заслушиваются доказательства Вашей вины и Ваши аргументы невиновности, т.е. Судье ой как не легко будет (в данной ситуации невозможно) подобрать статьи закона,не противоречащие Конституции и другим законам РФ, обосновывающие решение о наложении на Вас штрафа. Поверьте опыту - в 99,9% документы на Судебное разбирательство даже подаваться не будут, а если подадут то будут обтекать от очень злого на них Судьи)))

Весь смысл всей этой канители как раз в несознательности и лености наших граждан - Полицаи выпишут 1000 протоколов и вынесут по ним 1000 судебных приказов. А вот отменят их 50-100 сознательных граждан (статистика). За их противоправные действия по закону никто из них ответственности не несет. Поэтому на выходе 900 терпил сделают кассу государевым барыгам. Чем не заработок.

Светлана Войцеховская

Подразумевается самоликвидация....Сколько магазинов,кафе,ресторанов.лавочек и киосков....самоликвидируются.?

Сергей

так и надо было всем сообщать - самоликвидация ! Вот так всегда людей путают !!!!

Николай

Не надо было в Грецию,не вовремя ездить.Ни кто бы насильно не изолировал😜

Сергей

🤪🤝👍

Николай

🍻🦞🐠

Лариса

Самоизоляция за невыполнение которой - штраф,это уже принудительная изоляция...😟

Сергей

🤝👍

Лариса

🤝☺️

~E
~ Eva Lansca ~

От тож . А из банка СМСки шлют : " Вы должны нам денежки принести . Не забудьте."

Сергей

я не тороплюсь

Людмила

и меня не спросили. Меня заставляют ходить в наморднике. Но я же не собака.

Сергей

вот и я об этом !!! а еще самоизоляция

Людмила

постепенное приучение к рабству

Сергей

точно - или как марионетки

Людмила

это одно и то же.

Сергей

👍👍👍👍

Elena Lion

Зато денежку ,,лишнюю,, на вас не расходовали, а в карман сложили...

Сергей

🤪😋🤝

Anna Tsarenkova

Мы сейчас все в одной лодке))) А что делать,очень грустно,☹️

Сергей

🤝🤝👍

Вадим Матов

По мнению электрика, изоляция самый лучший способ защиты.

Сергей

🤝

Ирина Цыкунова

И объяснили сей акт беспредела светлой заботой о вас. )

Сергей

точно

Виктор Ш

И что? Пойдёте гулять в поисках инфицирования?

Сергей

так я и не сижу дома - как был на улицу так и продолжаю

Виктор Ш

Или Вы уже? И пойдёте делиться, если отменят?

Сергей

не уже и не теперь

Виктор Ш

Может Вам записаться в клуб самоубийц?

Сергей

я и так Председатель этого клуба

Виктор Ш

Тогда я за Вас спокоен!

Сергей

🤝🤝🤝🤝

Галина Д

Ну идите гуляйте. Вы сами за себя ответственны

Сергей

здесь вовсе не об этом

Алексей Тишевский

Ну это как в добровольное рабство. Как-то так.

Сергей

🤝

Роза Хасанова

Сами виноваты, что все под козырек исполняем

Сергей

🤝👍

Роза Хасанова

Во многих городах люди выходят на площади и высказывают свое недовольство властью, а большая часть населения молчат

Александр Евченко

РАДУЙТЕСЬ ЧТО НЕТ КОНВОЯ И ВРТУХАЕВ НА ВЫШКЕ

Сергей

радуюсь

Зина Ситникова

ВСЕ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ...БЕРЕГИТЕ СЕБЯ..

Сергей

стараюсь - но как был на улице , так и буду

Зина Ситникова

ВАШЕ ПРАВО...Я ТОЖЕ ВСЕГДА НА УЛИЦЕ НА ДАЧЕ...ВО КРУГ ТОЛЬКО ПРИРОДА..

Сергей

👍👍👍

Зина Ситникова

ПРОСТО❤️🌹🍷🍷

Сергей

☺️😊☺️

Дикая Кошка

все как всегда..по просьбе трудящихся

Сергей

🤝🤝🤝

Оксана Лаzaрева

У вас под дверью стоит полицейский?

Сергей

у подъезда

Оксана Лаzaрева

У каждого? И что он проверяет?

Сергей

анализы

Сергей

☺️😊☺️☺️

Татьяна Мороз

🖼

Сергей

🤝👍🤪

Сергей

😀😁😀👍👍👍👍

Ла
Лариса

Хорошо,хоть палками не побили))

Сергей

и не говорите ! Когда нибудь мир узнает правду за эту афёру !!!