Ал
Алсу

Знаю, что вопрос, весьма, избитый и успел набить оскомину, но что для вас истинная любовь, как вы её понимаете?)🖼

Ответы
Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Истинная неистинная это не имеет значения) это химия, рядом с определенным объектом, от его запаха или от мысли о нем. Выработка гормонов радости и счастья эндорфинов, дофаминов и чего то ещё. Процесс сложный. Почему это с кем то происходит, а с кем то нет науке не известно)) когда хим. процесс прекращается- любовь прошла. Человек не виноват в этом. Поэтому глупо его обвинять что ты вот мне обещал, что и в горе и в радости....все эгоисты, природа так нас создала, что каждый думает о себе прежде всего. Многие под воздействием социальных рамок или материальных факторов, моральных, привычки, продолжают жить вместе, когда уже ничего положительного не вырабатывается, а возможно даже наоборот, вызывает раздражение и неприязнь. Люди начинают искать новый источник счастья и радости. Вот весь расклад

Любовь Золотарева

Мне почему-то кажется, что истинная любовь зарождается там, где есть нравственное начало. Духовная основа зиждется на космических принципах. И чем больше этого понимания, тем любовь ближе к человеку. Ощущаешь такие моменты, которые в обычной жизни не испытываешь. Окружают другие краски бытия. И тебе хочется обнять весь мир, потому что , мир обнимает тебя.

Ал
Александр

Любовь для меня это стремление всегда быть рядом с любимым человеком, это забота, это когда ты выбираешь слова чтоб его не обидеть, даже если тебе кажется что он где то не прав. Любовь, это когда вы вместе сидите укутавшись в плед, пьёте горячий шоколад и смотрите фильм. Вот, что в моём понимании значит любовь.

Ал
Александр

Если не забудем, то вернёмся через 20 лет

Ев
Ева

ну вы ж напомните... а то ж я через час про все забуду))

Татьяна Владимирская

забудем))

Ал
Александр

Вот пря назло тебе не напомню🤣

Ал
Александр

Бляха муха, букву забыл. Но и ладно, прикольно получилось всё равно 🤣

С Э М

Обязательно взаимная, понимание на уровне взгляда и чувств, когда всё во всем и всегда вместе. Безусловная, бескорыстная, на всю жизнь) Желание человеку только счастья

Татьяна

Полностью согласна

Юж
Южанка

Это когда его жизнь для тебя важнее своей, но не преклонение и раболепство. Уважение и искреннее желание счастья. Забота.

Nekto Imiarekoff

Это когда мир сосредоточен в одном человеке. А без него становится ненужным и пустым.
Лично моё понимание.

Светлана Ли

Истинная любовь — когда о любимом человеке не забываешь даже во время интимной близости с другим.

Ев
Ева

😳

Светлана Ли

А че, истинная же

Ев
Ева

ну да... даже и не поспоришь))

Ирина

😆👍

Алекс Венцель

Прежде всего уважение. Желание постоянно видеть, слышать и прикасаться к любимому человеку...

Владимир Вельский

"Если Вы можете объяснить за что любите человека, то это точно не любовь.." - Чехов.😉

Ал
Алсу

Если вы не понимаете за что любите человека, то вы не осознаёте ни его, ни любовь.) Алсу.)

Владимир Вельский

Алсу до классиков не доросла, вероятно, а Чехов признанный знаток русской Души

Ал
Алсу

Я глубоко уважаю Антон Палыча, как писателя, так и человека, за его творчество, вклад в русскую литературу и помощь простым людям, как медика, но моё уважение к нему не лишает меня моего мнения и взглядов на жизнь.)

Владимир Вельский

Сказать проще - не согласны, ну ладно🙂

Ал
Алсу

Если заметили, но, увы, в нашем общении простоты нет.)

Луиза

Любовь - это восхищение, обожание, исполнение желаний своего любимого человека

Владимир Литяйкин N

А никак, я этого не знаю, а в теорию вдаваться- увы, считаю бесполезное занятие

Вл
Владимир

а есть ли она вообще.больше похожа на привязанность.. привычку..

Ев
Ева

любовь к своему ребенку истинная, все остальное от лукавого

Ильдар Z

Ну вот и утро настало.😁 Добрый день Алсу!🙂

Ильдар Z

Добрый вечер Алсу! 🙂 Как настроение? К школе готовы?

Ал
Алсу

Вообще, нет.))

Ильдар Z

А мы потихоньку уже готовимся. Старшего в школу собираем.🙂

Ал
Алсу

Мне проще одним днём всё сделать, иначе, точно что-нибудь забуду.)

Ильдар Z

Да, тут главное ничего не забыть.🙂

Янг Николсон

на это сложно ответить, словами, не передашь🖼

Qqqq Qqqqq

это когда он и она понимают друг друга и единое целое

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Вот, честно, вообще не понимаю. Я деревянный

Ве
Весна

Очень глубокая. В семь этажей вглубь. Семь-Я

Nikola Mahkov

-это индивидуально==полная самоотдача!--👍

Ботzман Барисыч

это что-то очень..очень хорошее