Ан
Анжеlika

Мне кажется или так, что нас явно обманывают с цифрами.. В Питере гуляющих больше чем в Москве, а заболевших в десятки раз меньше?

Ответы
Es
Esher

Привет. Про заболевание в России мне уже давно было интересно, неужели на дальнем востоке вообще не было заболевших ещё намного раньше, чем это начали у вас объявлять? Так что думаю - врут и не стесняются

Ан
Анжеlika

Смертность то всегда была.. Но от чего она

Es
Esher

От вируса никто не умирает, умирают от осложнений других болезней, которые он развивает и убивает иммунную систему.

Ан
Анжеlika

Как имуннодефицит какой то

Es
Esher

Я эту хрень ещё более 20 лет назад читал, во времена студенческие

Ан
Анжеlika

В общем запутали нас не выбратся

Osten Dzen

НУ ВООБЩЕ ВСЯ ЭТА КАНИТЕЛЬ С МАСКАМИ ШОУ, КАК ВСЕГДА НЕ ХИЛАЯ ПРОФАНАЦИЯ, ЩАС КАЖДУЮ СОПЛЮ ПОД ЭТО ПОДГАНЯЮТ, Я ТАСУЮ БЕЗ МАСКИ, БЕЗ ПЕРЧАТОК, РАБОТАЮ, ЖМУ РУКИ ЛЮДЯМ,И ХОТЬ БЫ ХНЫ....

Ан
Анжеlika

Да, эту канитель тоже многие знают

Андрей

В питере сейчас интересней чем в москве -можно вопрос вы сами лично хоть одного заболевшего видели? ну или знакомые ваши -я много мифов слышал но вот чем подтвердить ?

Андрей

Переживём

Ан
Анжеlika

В КВ сложно содержать столько.. Если только свой дом в деревне

Андрей

У меня кв

Ан
Анжеlika

Ужс

Андрей

Справляемся

Людмила

а у нас в Одессе все гуляли,гуляют и будут гулять без намордников.Обнимались, целовались и будут обниматься, целоваться и никто ничем не более кроме юмора

Ан
Анжеlika

Ну значит 7 с половиной млрд народу идиоты?

Людмила

а вы разве сомневаетесь?

Ан
Анжеlika

Я всегда сомневаюсь

Helen Brown

В Питере темперамент у жителей другой, чем в Москве, люди спокойнее и менее активны. Поэтому, наверное, ухитряются меньше болеть?

Helen Brown

Это не горячие. Взрывные, но редко. А в средней полосе люди просто активнее, веселее, что ли. Менее сдержанные в эмоциях.

Ан
Анжеlika

Была я в кзахстане СольИлеце летом.. Такие же негорячие

Helen Brown

Восток - дело тонкое.

Ан
Анжеlika

Да и климат черезчур для меня

Helen Brown

Да уж!!!!

Natali Ник.

это возможно так... мы просто не такой перевалочный центр и приезжающих изначально было меньше и соответственно очагов...

Ан
Анжеlika

Может чутка меньше, но не в десятки же раз..

Natali Ник.

нет... сильно меньше))) одна ваша площадь трех вокзалов сотни тысяч ежедневно... а авиа рейсы? у нас многих нет прямых. только через Москву, а пока не закрыли у вас успели залететь))). Радуйтесь, если сценарий не по НЙ...в принципе идентичность возможна...

Ан
Анжеlika

Слабо верится.. Так то щас многие машины имеют и путешествуют

Аля

Ну в Москве и народу в три раза больше и рейсов с идиотами туристами больше, нам именно они и завезли эту болез6ь

Виктор Ш

Вас обманывают все! В Питере ещё меньше, а в Москве 50%! И это тоже вранье! Не верьте никому, и себе тоже!

Ан
Анжеlika

Ужс

Виктор Ш

Вот именно!

Ан
Анжеlika

Думаю себе то можно

Виктор Ш

Ни в коем случае! Обманетесь обязательно!

Ан
Анжеlika

Не сомневаюсь

Александр Кузнецов

Летом люди пневмонией не болеют. Вирусы такого рода от ультрафиолета солнечных лучей гибнут.

Ан
Анжеlika

Кто то уже сказал что то похожее

Александр Кузнецов

Об этом вообще-то уже все нормальные врачи говорят, только им рот затыкают, ибо бизнес мешают делать.

Ан
Анжеlika

Какой кашмар

Александр Шушпанов

Он в 3 раза меньше Москвы, по населению, а по плотности - раз в 10, вот в 10 раз меньше и болеют

Ан
Анжеlika

Всего лишь в 2 раза.. А плотность.. У нас тоже полно народу

Александр Шушпанов

С "Новой Москвой" - 15 млн

Ан
Анжеlika

Ужс

Беггер Ликий

некоторые говорят, что это вообще цифровая информация - виртуальная фикция (не я сказал))

Ан
Анжеlika

Земля слухом полнится

Беггер Ликий

ога

Виктор Алексеенков

НАМ ОЧЕНЬ МНОГОГО НЕ ДОГОВАРИВАЮТ,ХОЧЕТСЯ ПОНЯТЬ,ЗА ЧЕМ ЭТО НУЖНО....?КОМУ ВЫГОДНО?

Ан
Анжеlika

Виктор Алексеенков

ТОГДА ЕДИМ ,ЧТО ДАЮТ.....

Ан
Анжеlika

Получается как всегда

Дмитрий

Хрен их знает, кто чего говорит, иногда кажется, что они цифрами просто пугают

Ан
Анжеlika

А может все мы уже больны

Дмитрий

У нас делали на работе тесты, результаты скрылись за линией горизонта🙂

Ан
Анжеlika

Вот так всегда

Дмитрий

Ну во всяком случае тут либо все больны, либо все здоровы🙂

Ан
Анжеlika

Либо эксперимент..

Дмитрий

На эксперимент не тянет, скорее отмывание денег

Ан
Анжеlika

А отиывание это когда не до конца?

Олег Родионов

Всё это бред. И раньше всё было, просто столько СМИ не было и ни кто не знал.

Олег Родионов

От куда же такая инфа?

Ан
Анжеlika

Это самоличная, по прогулке наблюдаемая

Олег Родионов

По глазам??? или маскам???)))))))

Ан
Анжеlika

Я например видела дофига на улице

Олег Родионов

Кого?🙄 Не людей?

Светлана Войцеховская

Вирус такой, что слабее гриппа. И смертность от него меньше,чем от гриппа.

Ан
Анжеlika

Но значени придали больше чем от гриппа)))

Светлана Войцеховская

Ну, СМИ нагнетают.....нужно!

Ан
Анжеlika

Для устрашения?

Светлана Войцеховская

Конечно, чтобы все сами побежали вакцинироваться и потом чипизироваться.....ВОЗ уже прописал чипизацию.....

Ан
Анжеlika

Ужас

Владимир Ольшанский

В Беларуси вон парад прошёл на 9 мая и вроде трупы на улицах не валяются...

Ан
Анжеlika

А у нас тоже был.. Воздушный и водный

Anatolij Dridzo

Кто-нибудь из Ваших знакомых заразился? Среди моих таковых не имеется.

Ан
Анжеlika

Знакомая у подруги, вся семья

Anatolij Dridzo

Сочувствую!

Ан
Анжеlika

Подробности не знаю

Anatolij Dridzo

Две недели тому назад умерла знакомая. Она была активной участницей ингерманландского движения, научным работником, возглавляла Отдел Коренных малочисленных народов Государственного Русского Музея. Но от чего я толком не знаю. Слышал краем уха, что причиной была анкология.

Ан
Анжеlika

Я тоже за малый народ

Никифоров Валерий

Эти питерские , интеллектуалы хреновы , их вирус боится попросту.

Ан
Анжеlika

Я конечно не вижу близкостоящих друг к другу, но народу полно

Александр Кулешов

Так и есть Народу очень много на улице Москва это проходной двор

Ан
Анжеlika

Да, всё это мы знаем с детства, пасибки

Ан
Анжеlika

✌️

Александр Кулешов

Выздоравливайте

Ан
Анжеlika

Мерсис

Андрей Мацнев

В Москве уже "догулялись", инкубационный период закончился😉

Ан
Анжеlika

До конца мая терь

Андрей Мацнев

Да я про то, что если в Питере гулять продолжат, то заболевших через недельку-другую столько же будет.

Ан
Анжеlika

Ввели ужесточение, посмотрим