Ро
Ром

И это вы, господа с "цивильных евро стран" называете враньём и постановой Мосфильма???

Ответы
Европа Плюс

А тут нацики усираются , доказывают , что они никого не трогают и всем помогают .

Ро
Ром

Это шакалы...

Ал
Алсу

Вот таких простых людей, действительно, искренне жаль.

Ро
Ром

🤝

Alisa Warshavsky

А разве в РФ, лучше?! Те же, уроды, как и везде!!!

Alisa Warshavsky

Счастливого плавания...

Ро
Ром

Есть силы на планете.. желающие уничтожить русскую нацию! Но скажу больше - надорвутся!!!

Alisa Warshavsky

Вы, наверное, не очень хорошо информированы! Уничтожать себя вы будете и делаете сами... к моему ужасу! Вы просто, настолько оболванены, что не понимаете, как лихо вами манипулируют! Зато, самомнение побило все рекорды!... Вы уже просрали державу, которую обирают без стеснения все, кому не лень! У вас угроблено образование, медицина, сельское хозяйство , промышленность, кроме военной, пенсионный фонд... Что еще осталось, кроме вашего великодержавного хвастовства??? Ладно! вам таккая жизнь нравится и вы поддерживаете своих лидеров, воров и убийц, это,ваш выбор....

Ро
Ром

Хм.. знаете!) А вы своим потоком не ваших мыслей, а вложенных в вас, меня не впечатлили) Давно подметил... если россиянин меняет свою родину, то меняет и свою ментальность!) Неча нас жалеть... у вас проблем не меньше, если уже не больше)

Alisa Warshavsky

Нет, ментальность не меняется у уехавших! Меняются те, кто реально ненавидел! Я, ненавижу чудовищное, преступное государство, но не страну... Живу я здесь, куда стабильнее, чем там! Но базовый язык и менталитет не изменились! , Через три первых года после отъезда, пришло письмо, тогда ещё писали письма... Что наши дворовые сплетницы , снова вспоминали меня... И одна из них сказала, что уехала наша совесть.... Я и сейчас, для многих, очень неудобна...

Ma
Mass.terr

Есть Украинцы, а есть и хохлы...

Неукротимая Королева

Сколько времени записи?

Ро
Ром

5 лет уже

Ро
Ром

Злободневности не теряет!

Неукротимая Королева

Согласна.

Москва Златоглавая Z

👏👏👏👏👏👏👏🌹

Ма
Марс

Уничтожить бабку

Ро
Ром

Хренушки!!! Пусть ПРАВДУ слышат люди!

Ма
Марс

Ее по тихому придушат

Ро
Ром

Смешно!

Ма
Марс

Вот увидишь

Ро
Ром

Сам займешься?🤔

Ма
Марс

Карма настигнет

Ро
Ром

)

Федя Кукин

Класс!!!👍👍😉

Виктор

Это 2016 год

Ро
Ром

Да, но весьма злободневно!

Виктор

Люди там за это время поменялись

Ро
Ром

Увы...

Виктор

🤷‍♂️

Малик Хайбулин

👍

Максим Jw

...