Кс
Ксения

Секрет женского счастья прост: заботливый мужчина, новые изящные туфли, красивый маникюр и лучшая подруга рядом. Толстая лучшая подруга.

Ответы
И.
Ирина .

Разберем по пунктам. Заботливый мужчина ниоткуда не берется, а значит надо уметь позаботиться самой о мужчине. Туфли, маникюр - это чисто женское удовольствие и вдвойне приятно, если ты сама на них заработала, а не вытянула хитростью, слезами и скандалами с заботливого мужа. После того, как вы начали жить с мужчиной или еще лучше - вышли замуж, подругам в вашей жизни больше не место. В лучшем случае потрещать по телефону или встретиться в кафешке поболтать, но не в ущерб вашей семье.

Кс
Ксения

Вам сколько лет?

И.
Ирина .

41.

Кс
Ксения

и уже такая зануда...

И.
Ирина .

Нет, это жизненный опыт.

Кс
Ксения

и похоже что и юмора ноль...

И.
Ирина .

А вы пошутили? Смеяться надо после слова "лопата"?

Кс
Ксения

я над идиётками не шучу...это грех

Сергей Чертовских

Счастье ведь не вечно. В какой-то момент рядом может не оказаться толстой лучшей подруги.

Татьяна Байганова

любая подруга в семье - инструмент разрущения семейного очага как и друг

Владимир

Не толстая,а жирная ,прыщавая и рыжая!😁😁😁😁😁😁

Ольга

Ну и где это взять🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да про толстая ...без конкурента что была))

С-
Святошa-Инкогнито -Инкогнинтович-Инкогнитов-

Ya Mujschina i po etomu,ne mogu znat'! Uvy no,ne chem,ne mogu, vam pomoch'! 🙂

Валентина Маршакова

Маникюр и подругу меняю на духи и платье

Андрей Калашников

И толстый заботливый мужчина?

Кс
Ксения

можно и тонкого

Андрей Калашников

Рисковано...

Кс
Ксения

та не нормуль

Nikola Mahkov

а норка ?-шуба?👌

Де
Денис

Почему толстая?))

Галина Пересыпкина

😁👍🌹

Лев Дувидович Перкис

И уродливая.

Елена Плотникова

и страшная

Альбина Абдулганиева

Кому как

Татьяна

Семья

Ал
Александр

😃

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

шош

Иг
Игорь

😁

Darius Zablackas

😂