Удалён Ради Неё

Вас не раздражает мелочность и щепетильность в людях?

Ответы
Kitton

В молодости раздражали и даже очень)))) , НО с годами .... я лично стал над этим смеяться ....потому ,что мелочный человек живет как мелкий грызун Землеройка .... у которой сумасшедший обмен веществ в организме , ей надо все время что то трескать , тратя всю энергию только на поиски жратвы , а на выхлопе ОЧЕНЬ КОРОТКАЯ жизнь , если это вообще можно назвать жизнью , а не существованием !

Анна Сова

у меня есть разные, но до абсурда не доходит. Я уважаю каждого. Есть подруга она накроет на стол и уходим пусто и все наелись и довольные. А готовит потрясающе.А моего сына жена, раздает потом и все три дня доедают.

Лена

Педантичность всегда мне не нравилась в людях. Есть в этом что-то дурно пахнущее. Такие люди не пытаются понять другого человека, а ищут где бы его побольнее «ужалить, ущипнуть».

Лилия Степонавичуте

Раздражает.Далеко ходить не надо.Сегодня попросила добавить зарплату отказали.Хотя для дочери поход в парикмахерскую покрасить брови ей не жалко аж 11 т. тенге.

Удалён Ради Неё

Думают только о себе все

Багдат Карипова

Если все в меру, то это больше в пользу,чем во вред. Я бы сама в некоторой степени подобным заразилась, а то слишком расточительна и небрежна во многих случаях

Алла Ширинова

Все зависит от среды,где воспитывался человек.Отсюда и характер человека, еще влияние времени.А если раздражает-измените свое отношение к таким людям.

Мирсаида Уланова

если ты хороший это хорошо, если ты плохой это еще лучше. ты нужен всякий. надо принимать людей. я лично не люблю двуличных.я с ними воюю

Удалён Ради Неё

Я тоже таких не люблю,не люблю равнодушных

Мирсаида Уланова

да. эти совсем гнилые

Валентина Силантьева

Каждый человек имеет право быть самим собой. Кто же знает,как мы сами выглядим со стороны! Просто- с раздражающими не общайся!

Олеся Калинкина

эти понятия нельзя приравнять, щепетильность в работе - очень даже хорошо, мелочность же отвратительна во всех проявлениях

Олеся Калинкина

Не ошибается тот ,кто ничего не делает - это вообще хорошая спасительная формула для раздолбаев 😁

Удалён Ради Неё

Все люди ошибаются,вы не исключение!Это не значит что человек раздолбай!Много человеческих факторов!Если постоянно ошибается,это другое дело

Олеся Калинкина

вооот, как вы щепетильно и дотошно доказываете свое мнение 😁

Олеся Калинкина

Вы: "Черезчурная щепетильность раздражает!"

Удалён Ради Неё

Не ругайтесь!Все будет хорошо))

Latifova1950

Это черты обывателя и это очень раздражает если заострять на этом внимание.но можно просто не замечать этого.

Наталия Шимфер

Я стараюсь с такими людьми не общаться, а вообще это их недостаток , а не мой. Я могу им только посочуствовать

Вера Рубцова

Иногда да, но стараюсь придерживаться принципа или правила- принимать человека нужно таким какой он есть.

Светлана Заиграева

Раздражает раздражительность в людях! Раздражительность ничем не лучше мелочности и щепетильности..

Удалён Ради Неё

А равнодушным быть нет ничего хуже

Людмила Сухачёва

Здравствуйте!Очень раздражает, я сильно не люблю таких людей. они меня в корне раздражают.

Удалён Ради Неё

Здравствуйте!

Лариса Кувшинова

каждый живет как хочет. и нам ли осуждать кого то?и потом это не такие уж ужасные качества.

Инна Мирошниченко

Раздражает мелочность. С щепетильностью можно мериться. Но тоже смотря в какой момент.

Св
Светлана

Мы такие все разные. Поэтому надо просто не обращать и не заострять внимание.😇

Oксана Цой

Раздражает мелочность.но для мелочных людей это норма .и я не в праве их осуждать.

Робот Вертер

Раздражать перестала, так как достиг нового уровня - держаться от них подальше

Оксана Пашкова

Щепетильность иногда очень даже полезна, а вот мелочность - отвратная вещь..