Олег Брантов

Господи! Сколько же можно терпеть и сносить издевательства жидомасонской воровской власти в Российской Федерации и в Республике Адыгея?

Ответы
Рената Мадыгулова

Все наказуемо......человеку в жизни даются только те испытания,которые он может вынести и преодолеть....если их много значит его дух крепок....и в дальнейшем придет вознагрождение

Олег Брантов

Да будет так!

Гнидодав Экскрементченков

Бывает
, что всё идёт как по маслу, и только потом выясняется, что это был вазелин!

Олег Брантов

Очень интересный вариант событий.

Олег Брантов

А бывает словно по наждаку сплошной тормоз во всем.

Олег Брантов

Это точно гады и нечистая сила, тьма окутала Землю, вошла во власть над людьми, там не самые лучшие представители нашей Родины!

Гнидодав Экскрементченков

да сволочь вовсю!

Олег Брантов

Людям надо чаще встречаться! Устраивать раз в неделю сход гшраждан в городах и селах и самим решать все вопросы, узаконивать новые отношения и взаимоотношения, а не пользоваться бесполезными законами гоблинов во власти.

Лариса Пукасова

Официальный запрос в Масонскую ложу сделайте... 😄

Олег Брантов

Мне лукавый предложил их возглавить. Это же омерзительно!

Лариса Пукасова

Какая честь!!! И почему именно Вам? Не из той ли Вы группировки сами?

Олег Брантов

Из той, из той! Но отказался! Мне людей жалко, если и я стану в один ряд против, то кто же ещё за Вас слово замолвит? Если все молчат.

Светлана Дадабаева

У нас тоже по городу человек ходит из "масонской ложи", он так всем говорит. Наверное, не обманывает, какие-то подробности знает. Заберите, жалко - же! Он - не опасный.

Лариса Пукасова

В Адыгее живет моя подруга. Очень довольна... 😉

Олег Брантов

Кому живется весело, вольготно на Руси...

Евгений Военушкин

много, потому как кроме оных и другие не лучше

Олег Брантов

Не пора ли жить не кланово и не по понятиям, а по гражданским законам?

Евгений Военушкин

пора давно только не дадут

Олег Брантов

Клин клином, не терпеть же мерзость на местах во власти?

Евгений Военушкин

против лома не попрешь

Олег Брантов

Какой там лом? Мерзость и только.

Константин Шигрин

Трввить надо форсайтом.

Олег Брантов

Хлорофосом их и карбофосом!

Константин Шигрин

Это слабо,форсайт вот это сила...

Олег Брантов

Не слышалто это?

Константин Шигрин

Меня этим травили уже 2раза в общежитии:и кашель и сопли инасморк всё в куче и одновременно.

Константин Шигрин

Меня этим травили уже 2раза в общежитии:и кашель и сопли инасморк всё в куче и одновременно.

Олег Брантов

Жесть!

Улан Суеркулов

Евреи захватили мир!!!

Олег Брантов

Я видел многих порядочных евреев в низу общества. Думаю закхватили жидомасоны, слуги и ставленники иблиса - дь явола.

Жаркын Кудашбаев

пока тебе позволяет

Олег Брантов

Такое впечатление, что от людей остался я один.

Жаркын Кудашбаев

конечно

Олег Брантов

А? Вы?

Жаркын Кудашбаев

проблемы негра и шерифа не кого не волнует

Олег Брантов

Жесть

Vyacheslav Silin

привет земляку!

Олег Брантов

Привет!

Лариса Новожилова

а сам-то!!! 😄

Олег Брантов

МОИ ПРЕДКИ НЕ ГРЯЗНОЕ И НЕ ЖИДОМАСОНСКОЕ БЕЛЬЕ! Мой прадед был генерал контрразведки царской армии, дед был чекист погиб в 1942 в Крыму под Керчью, и дед был деддомовский и отец рос без отца. Мои предки всегда служили России хоть и были родом из древнейших Великих Князей, а ставили во власть дворян и Ивану грозному помогали золотом и Петру первому тоже золотом помогали строить флот. Мне не стыдно сказать о чистом белье моих светлейших предков! Так что Вы хотели мне сказать про генеалогическое дерево? Мама Денисенко тоже из вечно разорявшихся дворян, от графа Денисова ли или Дениса Давыдова, кто знает? Но её отец был тоже честный полковник царской армии. Мой папа работал простым слесарем в РМЦ на ПМДО "Дружба" в Майкопе. А про Ваше хорошее будущее скажу прямо - что то оно для россиян очень уж долго наступает, от мерзости жидомасонов и их бездарного правления просто смердит. Если бы не мерзость и не враги рода человеческого разве родилась бы поговорка: "За Россию обидно!" Во все века столько жерьтв и все на стол дь яволу!

Лариса Новожилова

жаль вас....столько обиды и злости у вас на душе.....и амбиций очень много...

Олег Брантов

Пожалейте тех, кого Бог спасать не станет! Вот уж у кого то ли амбиции. то ли ненависть ко всему русскому и человеческому.

Лариса Новожилова

знаете, я считаю, что Бог , создавший все нациии народности дал всем ПРАВО ЖИТЬ! а уж , если библию читали, то знаете, как было. лично я думаю, что все войны сначала начинались под знаменем религиозным, а теперь им же прикрываются

Олег Брантов

Да под любым знаменем, лиж бы ворам и проходимцам жилось.

Elya Mengalieva

:?

Олег Брантов

Спасибо! Храни вас Бог!