Nata Suslikowa

если столько людей предлагают стабильный заработок в интернете, почему большинство живет так бедно?

Ответы · страница 3
Марат Хуснитдинов

Сколько людей предлагают столько и живут безбедно,а вот остальные ...!!!

Таня Вредина

стабильный заработок для них, предлагающих. Нужно читать между строк))

Сергей Дубовик

Пять копеек каждый день, включая выходные, тоже стабильный заработок.

Nata Suslikowa

это в переходе или на паперти?

Сергей Дубовик

Не важно. Я про стабильность. А уровень жизни зависит больше от размера заработка, чем от стабильности.

Nina Ayite

Potomu chto nujno uchitsia chtobi zarabativat po internetu, a eto ne besplatno. Bedno jivut potomu chto tak bogatie rechili.

Jordan Pryance

Логично! ))) Бесплатный сыр, как говорится, только в одном месте... )))

Roman Rodionov

Потому что, все что предлагают в инете -это чушь сплошная и развод

Александр Рябошенко

Тех, кто предлагает, много, а тех, кто принимает предложение, мало

Алена Шарипова

я считаю что это обман. через интернет нельзя заработать деньги

Владимир Орлов

а вы сами не пробовали?Вроде бы Мужчинка красивый а оргазма нет

Zara Yusupova

меня тоже мучает такой вопрос,но никто на него так и не ответил

Vladimer

потому что это всё лохотроны ,которые делают людей ещё беднее

Наурызбай Желтыкаев

На обмане много не заработаешь и проку от такого зарабока нет

Ольга Мамонт (Саяпина)

Не зна я почему-то не ве поэтому не общалась! Не могу судить!

Александр Доставалов

Боятся или не хотят что либо менять в своей жизни... перемен.

Любовь Бурасова

Хороший вопрос. Наверно бесплатный сыр только в мышеловке.

Олег Мальчик

все это чепуха..предлагают -да ничего нормального.копейки

николай К

а потому что все это развод... имеют только организаторы...

Се
Серафима

подозреваю, что это какие-то мелкие аферы, с заработком...

Анна Батырова

они предлагают, а пользоваться услугой у них нет времени

Леонид И

Потому что весь этот заработок либо пирамиды либо обман