Assa

Люди!!! Так будет конец света или нет? Пускаться уже во все тяжкие или продолжать притворяться порядочным?!

Ответы · страница 3
Ольга Федорова

конца не будет, но во все тяжкие можно. чего притворяться то? жизнь такая короткая.

Assa

👍👍👍

Марина Смирнова

Отпустите вожжи и живите на всю катушку! Индивидуальный конец света приблизится.

Shodiev Kh.

Каждый отвечает за свои касики сам Конец цвета знает только Аллах будеть или нет

Зинфира Гареева

Живи как жила не думая об этом...мы не успеем отреагировать, если это случиться....

Галина Внук

Играйте, притворяйтесь, причиняйте радость, доставляйте счастье! Не ошибетесь.

Чирков Владимир

будет лично для вас когда наступит ваш смертный час но увы это далеко не скоро!

Юрий Малиновский

рви всё вокруг,а на суде скажешь,что ждал с минуты на минуту,но не дождался!

Assa

А суд какой будет,присяжных или божий

Юрий Малиновский

При чем тут присяжные...Я про верха конечно...

Миша Юрин

в какие тяжкие ты можешь пустится еблан? кефира просроченного напиться?😂

Assa

Уже ищу тебя,смельчак Найду и голову рядом положу.

Миша Юрин

😂жду тебя кусок тупого говна...приготовил белые тапочки...ты же наверняка суровый чел до ужаса😂

Мульт Мульт

А что притворяться-один раз оторвитесь по полной.и Успокойте вашу совесть

Lisa Alisa

Пускаться!!!!! чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы)

Assa

А будет вариант после,стать порядочным?

Lisa Alisa

только вперед! обратного пути нет)

Олег Никитин

конечно будет!вопрос-когда....но это уже не существенно,так что зажигайте!

Ирина Филатова

Да уже пора забыть про ентот конец))) Живите -наслаждайтесь тем что есть)))

Ирина Филатова

)))))))))))))))))))))))))😋

Дмитрий

конец света отменяется на ближайшие 10 лет,у них там че то не все готово)))

Дмитрий

надо побольше пива взять,шоу наверное еще то будет))

Assa

К сожелению не употребляю,но повеселимся

Дмитрий

тогда без пива обойдемся

Дмитрий

🙂

Зоя Смирнова ( Фёдорова )

Конца света,не будет, так что смело продолжать притворятся ПОРЯДОЧНЫМ.

Assa

Это из достоверных источников?

Ирина Капустина

В ожидании конца света попробуйте не притворяться, а быть порядочным...

Оксана

😅не переживай. У каждого свой конец света. Можешь начинать👍

Оксана

это мы так ждём....долго ждём

Оксана

ну мы же вместе решили ждать

Assa

У.меня.с тобой,.точно.сейчас конец.света случиться. Куда ты меня завела?

Оксана

Не парься. Ты пожалеешь, но будет интересно.

Оксана

я тебя предупредила. Значит всё по честному

Ayna !!!!

Нет пока не надо я договорилась перенесла дату. Пока не регила когда;-)

Николай Рожков

ну зачем себя насиловать в зависимости от времени приблежения конца?

Тамара Хилько

Судьба играет с человеком, а человек играет на трубе. Я выбираю трубу.

Замир Вахтимиров

пускаться то пускайся. а до конца света Вы еще раз 1000 переродитесь😂