Бываю Хорошей

Вольёшь в себя глоточек кофе и мир становится иным...И ты уже совсем не кляча, а тыгы-дым, тыг-дым, тыг-дым?)))))

Ответы
Светлана Войцеховская

Вольешь в себя глоточек водки... и мир покажется иным, и хочется бежать на подвиг -тыг-дым,тыг-дым,тыг-дым,тыг-дым! )))

Виктор Титов

Хватит это пойло пить. Мой терапевт запретила мне пить кофе и я стал, реально себя лучше чувствовать. Попробуйте.

Alex Sher

... с чашкой кофе в руке куда интереснее читать всякую написанную тут хирню

Се
Сергей

А если коньяку граммушку? Вообще ведь будешь милой душкой.😄

Алиса Лиса

Я не могу уже кофе пить. Думаю на напитки нужно переходить

Алиса Лиса

Сердце не выдерживает

~E
~ Eva Lansca ~

Увы . Не так .Мне этот кофе , даже глоток , даёт лишь боль.

Телефонист Вася.а

Кофе?...А неплохая идея между прочим....Пошел варить.

Телефонист Вася.а

Тоже будешь?

Бываю Хорошей

уже, мерси

Дмитрий Кузнецов

кстати,в черном чае кофеина больше чем в кофе.....

Дмитрий Кузнецов

это химиками доказано,в остальном только психология....во первых,в союзе был только выпареный кофейный напиток!!!Это ничего общего с кофе!!!Даже в зернах....выпаривали...И сейчас,сами можете посмотреть,на упаковках,сзади есть маркировка,для какой страны выпущен продукт,там все написано....если нет надписи-для стран третьего мира....Россия под этот стандарт и идет!!!Поход в магазин-это квест,купи натуральный продукт!!!Это не выполнимо,от слова никак!!!!

Се
Сергей

Страшно подумать, если это будет коньяк))))

Сам Андерс'н

Скакал царек,пока скакалку не отобрали

Герой-Любо V Ник Z

вы в кое чё, коньяку литр добавляете?

Александр Мамедов

если это кофе.А вы же пьете суррогат

Европа Плюс

У нас так же , после 0.5 л. самогона .

Дэн Люк

кстати!...порп сварить кофе))...

Nikola Mahkov

-если коньяка добавишь!--😱

Al Fl

да, токо у меня про водку...

Во
Вовочка

Вась-вась-карась-карась...

Сергей Николаевич

не то по ходу ты вливаешь

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Надо запомнить ☝👍👍👍

M К

Лучше глоточек коньяка