Аля

Душевная близость, на мой взгляд, это, когда два человека понимают друг друга не с полуслова и даже не с полувзгяда, а когда они чувствуют друг друга на каком-то незримом, высшем уровне. Когда ты чувствуешь что человеку плохо, даже не находясь с ним рядом, когда ты можешь позвать его ни говоря ни слова, когда ты знаешь о том, что он хочет тебе сказать заранее, и тп. Можно долго перечислять. Но я считаю что когда люди действительно душевно близки, они это чувствуют и не нужно ничье другое мнение.

Ответы
Андрей

Нужно очень долго с человеком в любви прожить,чтобы достичь этого,чтобы чувствовать его на расстоянии,это не приходит в один день

Аля

Иногда и не нужно многих лет. Бывает связь рождается от большой любви.

Владимир

Такое бывает но только первые дни знакомства, а после появляются разногласия. После уже надо притираться.

Аля

Притирка идёт всегда. Не важно о каких отношениях идёт речь.

Владимир

Ты замужем ?

Аля

Какое это имеет значение здесь?

Владимир

Надо знать, когда на вопросы отвечаешь.

Аля

Моя личная жизнь никак не граничит с этим сайтом. И никого она не касается. На то она и ЛИЧНАЯ, чтобы о ней знали лишь самые самые близкие.

Владимир

Тогда я лучше тебя удалю

Вячеслав Подольский

Не все так думают.Есть те кому легче услышать кого-то чем сердце.легче пройти по костям!!!

Олег Суханов

Я думаю что это очень правильный вопрос. Но с годами Эти чувства притпляются

Аля

Или обостряются

Олег Суханов

Возможно

Ал
Алёна

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Rez@n Angel

такое только у двойняшек есть... и то если не врут)

Аля

Не всегда.

Elena Khrabrova

Ну да, конечно же... Только где это существует?

Аля

Наверное, где-то же есть.

Elena Khrabrova

Не знаю....

Татьянa Поплавских

Правельно думаете... Согласна с Вами...

Arsen Beisenov

третий в этом случае всегда лишний

Аля

Это печально. Но с другой стороны Вы бы вряд ли добились чего-то.

Arsen Beisenov

Я просто обязан был доказать, что да действительно не такой как мой отец!!!)))

Аля

Дай Бог! Вы сможете!

Arsen Beisenov

Так мама уже признала. Рядом любящая жена - все есть для достойной жизни!!!

Аля

Это самое лучшее.

Слава Иванчин

Я бы тебя хочу любить и слушать

Наташечка Курагина

Сказано прям про нас с мужем .

Аля

У вас идиллия?

Наташечка Курагина

Да правда бывает конечно, и разногласия но во сновном все так один подумает другой скажет . Если на расстоянии я только подумаю позвонить муж тут же звонит . И я всегда знаю вернее чувствую его настроение и самочувствие . Как то так

Аля

Это счастье. Дай Вам Бог.

Аля

Это счастье. Дай Вам Бог.

Наташечка Курагина

Того же и Вам желаю !!!

Аля

Спасибо.

Бизсовисный Катяра

круто!!! 👍👍👍

Santey

Ой как много слов!)

Santey

Ой не удивлюсь))

Аля

Та так и есть

Santey

😜

Аля

😝😝😝

Santey

Бебебебе))

Маркиза Простая Баба

Да. Я это знаю.

Де
Денис

Так и есть

Аля

Это личное.

Де
Денис

Простите, не хотел вылазить!

Аля

Да все хорошо.

Де
Денис

Ясно!

Аля

☕🍫

Один+2

Это точно

Сергей Степановский

Согласен.

Татьяна

согласна

Pe
Petrovich

Браво!

Владимир

Точно