Дикий Барс

Женской части вопрос: Опиши идеального любовника, какой он?

Ответы
Ростислав Туманский

Я тебе отвечу. Идеальный тот, кто приносит шампанское, коньяк, фрукты, конфеты, нарезки (сыр, ветчину), икру. Выпили, поели, отдохнули и - за порог. Неидеальный - пришел с пустыми руками, нажрался, сказал, что голова болит.

Тр
Трофим

Муж увидел во сне свою жену с любовником. Проснулся. Избил ее. И снова заснул. — Догадывается! — прошептала она. — Плевать! — прошептал любовник.

Тр
Трофим

Встречаются две подружки. Одна говорит: — Ты знаешь, мой любовник пообещал подарить мне норковую шубу. — Потрясающе. — А еще, он пообещал мне купить машину "Феррари". — Потрясающе. — А еще, мы поедим летом на Канарские острова. А у тебя что нового? — Пошла на курсы культуры речи. Вместо слов "не пизди", научилась говорить "потрясающе".

Камилов Камил Хамзаевич

онь туть в тюбетейке сидите, чего его ещё аписивате!? 🤣🙏

Далеко Не Идеал...увы(

Без выноса мозга. Без прав на претензии. Мужчина- праздник. А трудностей...их и так выше крыши. И разного рода встряски уже просто добить могут.

Леонид Шестаков

любовник должен быть, как "двое из ларца - одинаковых с лица".... по первому зову являться, исполнять и исчезать... путь даже двое одновременно...

Ирина Гавриловна

Богатый, добрый, если не красивый, то статный. Достаточно тактичный, с высшим образованием, в постели чтоб удовлетворял, но без выкратасов😅

Ев
Евгения

Смотря с какой целью заводить...если для тела - то это секс машина...для души - что то ближе к психологу...ради денег - кошелек на ножках

Та
Тася

И что, есть дамы, склонные к идиотизму, чтобы отвечать на такие вопросы ?🤣🤷‍♀️🤦‍♀️🤣🤷‍♀️🤦‍♀️

Дикий Барс

Ну они не опускаются до осуждения

Та
Тася

До оБсуждения или до осуждения ? Если таковые имеются, ( отвечающие на Ваш вопрос),то их и осудить не грех....и оБсудить тоже....🤣

Дикий Барс

Я все правильно написал

Та
Тася

Я всего лишь уточнила, не надо вставать в"третью позицию"...Всех благ🤣

Не Добрая🤬 Ваще

Опытный, умеющий, с чувством юмора, здоровый, высокий, не худой, брюнет или лысый, с приятным голосом.

Дикий Барс

Аааа) Завуалированный стыд))

Не Добрая🤬 Ваще

У меня- то?😂🤣🤣 Это точно не обо мне

Руслан Уторов

Вот так складываются отношения.

Не Добрая🤬 Ваще

Ошибаетесь, наоборот

Руслан Уторов

Если же на оборот, то можно не отвечать на вопросы?)) Или Я не прав?))

Га
Галина

Щедрый,не зануда,чистоплотный,адекватный,сексуальный,понимающий с полуслова,ЧТО хочет женщина.

Зина Ситникова

У МЕНЯ НЕ БЫЛО ЛЮБОВНИКА..НЕ ЗНАЮ КАКОЙ ОН. НАВЕРНО ОЧЕНЬ СТРАСТНЫЙ..НЕЖНЫЙ. ДОЛЖЕН БЫТЬ.

Сара Фомичева

Умеет нравится женщинам, здоровается и улыбается. В общем, приятная личность.

Инна

Это тот, с кем все мысли из головы улетают, и остаётся только наслаждение

Ро
Роксана

Высокий худой здоровый ухоженный нежный брюнет с чувствительным телом.

Дикий Барс

Наконец ответ прямой) а токонкретики не у кого)

Shark_Murderer

так мне описывать не надо, для меня идеальный у меня уже есть - муж

Александра

От любовника много не требуется, здоровье и пунктуальность.

Дикий Барс

Пунктуальность?

Александра

Обязательное условие)))))

Дикий Барс

Забавно но зачем?))

Александра

Все по графику)))

Дикий Барс

Ну когда женщина стоящая можно и постараться) Согласен)

Валентина Рязанова

Никогда не было , потому не знаю как строить с ним отношения.

Я. Это. Я!

О, у Жени вопросы стали со ссылкой на интеллект 😂😂😂

Эльза

С кем в не скучно сутки, можно устать, но не надоедает

Любовь Яворская

Чтобы его язык не превышал его мужское достоинство!

Натка М_Мак

С которым забываешь где ты и не чувствуешь времени

Дикий Барс

Но как это происходит? Есть ли конкретный алгоритм в твоем случае?

Натка М_Мак

Да нет алгоритма, просто пазл складывается и все

Дикий Барс

Понимаю

Натка М_Мак

Ну, как-то так, да))

Дикий Барс

Удивлен твоему ответу, ты же стесняшка)

Натка М_Мак

Если я не стала в личке с тобой шуры-муры разводить, то это не значит, что я стесняшка, фригидна или ещё что-то, что приходит тебе на ум)) это значит, что мне вся эта виртуальная херь не нужна))

Дикий Барс

Ответы на вопросы в смысле?)