Далеко Не Идеал...увы(

Батый пытался договариться с русичами о дани. Если не получалось, то разорял города, убивал их жителей, а часть продавал на невольничьих рынках. Это известно. Внимание вопрос: где находились эти рынки, куда увозили русичей и кем осуществлялась торговля непосредственно? И какие негативные последствия она имела в последующем для монгольской империи?

Ответы · страница 2
Serg

В Турции

Serg

Тогда о каких рынках может идти речь? То что в полон угоняли детей и женщин это точно

Далеко Не Идеал...увы(

О невольничьих рынках, на которых торговали и мужчинами... Кстати, знаменитую Хюррем султан именно там и продали)

Serg

Не думаю что монголы их везли далеко

Serg

У меня было два варианта. Оба Вы отвергли. Больше нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Крым

Василий Неколаевичь Четвёркин

Столько лет прошло со школы не помню асобенно про последствия

Далеко Не Идеал...увы(

Только что напечатала в другом обсуждении. Второй раз не буду. Если интересно- найдёте