По
Пофиг.

Задача:
необходимо определить возраст капитана судна, если на борту находятся 26 овец и 10 козлов.
Кто решит?

Ответы
Любимая

Задача не имеет по моему ответа...она на размышления и фантазию...такие задачи даются для развития логики детям..Почему верблюд вату не ест?

По
Пофиг.

а вы чего стоите?

Любимая

Любви уважения и всех тому подобных эпитетов 😊мнение со стороны...Вы же можете не продолжать свои прилагательные в мою сторону😂

По
Пофиг.

чего так? Убедительно доказывают верность отношения к тебе?

Любимая

Точно

По
Пофиг.

ну так они же не лестны, и именно поэтому доказывают, да?! 😆

Надежда Ильина

Задача не корректна,там в начале должно быть.: "Я ,капитан судна..." Так вот,сколько вам лет -столько лет капитану,раз вы капитан

По
Пофиг.

Ага, а ещё вы знаете, что я ел на завтрак, кто виноват в потере технологий строительства пирамид, почему в стране разруха и т.д. и т.п. и вплоть до чс со своим маразмом и тягой кого то учить.

Антон Андреев

точного ответа на этот вопрос не существует.А возраст капитана не менее 18 лет,но и не более 60

По
Пофиг.

👌 не существует!

Антон Андреев

Я так сразу и понял,что шутка)

По
Пофиг.

Нет!
это очень серьёзно, в Китае такие задачи задают детям для выработки умения нестандартно и стратегически мыслить.
Ну..., и результат они имеют соответствующий.

Антон Андреев

Принял

Котэда

Я думаю, что владелец судна одессит, но как капитан- он баран-бараном.

По
Пофиг.

думать надо иметь чем и на тебя это не распростаняется, не дуйся! 😄
Но тебе вижу, очень интересно дальше?! 😆

Котэда

Да, да прошу продолжить, пока еще есть такая возможность

По
Пофиг.

ХОП! И нет у тебя уже такой возможности!!! 😆

D-
Dilya -Dilya

смотря кто ведет судно,если вы то,он ваш ровесник,если я,то мой

По
Пофиг.

👍 😆 оригинально! Как пришли к такому решению?

D-
Dilya -Dilya

задачка старая. Начинается так: Представьте Вы капитан судна...

По
Пофиг.

Ну не совсем так, но вариант! 👍

Лариса

Чего тут " определять"? Спроси капитана - он ответит.

Лариса

Я живу в другой стране, но мне не все равно! Сибирь тоже отдали китайцам. Вы, видимо, не в курсе.

По
Пофиг.

Говорят, что в Москве кур доят, а коровы несутся. Я не верю тому, что говорят, если нет фактов, подтверждающих всякий обывательский вздор.

Лариса

Каждому показать документы? Прям каждому? Или, кому интересно, сам посмотрит?

По
Пофиг.

Так делайте что-нибудь! Устраивайте акции, митинги. закупайте оружие, захватывайте власть и отменяйте эти продажи!!! Как же Вы так губите своё справедливое негодование?! В крайнем случае спасите Байкал и присоедините его к Австралии!!!

Лариса

Хорошо.

Ирина Максимова

Если капитан судна я, то лет столько сколько и мне

По
Пофиг.

Если вы, то судно затонет. Все погибнут. Из-за траура задача не сможет быть решена. Женщина на корабле - к погибели.
Вообщем - всё!

Ирина Максимова

самое главное, чтобы вы не утонули

По
Пофиг.

поздно! я был на том же судне.

Ирина Максимова

значит вместе будем на дне, не переживайте😜

По
Пофиг.

😆 так уже!🐟 🐠 🦐 🐙 🦑 🐬 🐳 🐋

Ириша S.

Он, как Карлсон- в самом расцвете сил;)

Лидия Агабалаева

А капитана из какой отары выбирать ?

Лидия Агабалаева

Не путайте....о возрасте...а не о местонахождении...хитрец однако же

По
Пофиг.

вы и путаете! Выдумали что капитана нет, доказываете мне, что его нет, а теперь ещё и я хитрец?!
В чём? В том, что вы делаете то, в чём обвиняете меня?! 😆

Лидия Агабалаева

Минуточку, помедленнее пожалуйста😂

По
Пофиг.

С по кой ной но чи....

Лидия Агабалаева

Молодец!!!!👏👏👏

Vadim @@@

по моему это пастух))))))))а не капитан

По
Пофиг.

ответ, наиболее близкий к правильному из всех! 👍 😆

Vadim @@@

благодарю

Елена

28 лет. Нужно суммировать вес груза

По
Пофиг.

оооч оригинально.

Елена) Элика

🤣 нечем ему помочь -то .Кэпу0

По
Пофиг.

а он как бы и не просит...

Елена) Элика

а так-то и не надо10я на приколе.это шуткую значит)

По
Пофиг.

ну тогда ага!

Тина Тим

Молодой капитан. Лет 35.

По
Пофиг.

а почему так?

Тина Тим

Коль 26 овец взял и всего 10 козлов.

По
Пофиг.

ого! Вы его за зоофила что ли принимаете? Не думаю, по условию задачи он не извращенец. 😄

Тина Тим

Не знаю. Я не про извращенца. Я поняла,что под овцами и козлами, подразумевается девочки и мальчики.

По
Пофиг.

Та ну нет. Это всё животные.

София

А капитан судна это вы?

По
Пофиг.

там по условию задачи это где то написано?
Иди решили сразу форсировано брать решение непредсказуемым идиотизмом?! 😆

София

Да!

По
Пофиг.

не срослось...

Ирина Васюк

А при чем тут капитан

Ирина Васюк

Будем жить

По
Пофиг.

не вечно.

Ирина Васюк

Вохможнр

По
Пофиг.

жнр.., жнр.

Ирина Васюк

Все возможно

Aleksander Asihmin

15 лет.Могу доказать.

По
Пофиг.

давай! Оч интересно.

Ан
Андрей

Никто не решит

Наталья Тюленева

Нет решения.

R M

Минимум 18

По
Пофиг.

мг. и максимум 300.

Юрий Виноградов

🤔