Н*
Наталья ****

Прежде, чем отказаться от всего ради большой любви, подумайте, а что у вас останется, если любовь откажется от вас. (Как сильно сказано..МАТЬ ТЕРЕЗА)

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Христос приходил на Землю, чтобы сказать всему миру, что нужно отказаться от всех человеческих благ ради Любви. Ибо Бог есть Любовь. А Мать Тереза сказала сильно, конечно, но это чистой воды дьяволизм. 🙂

Алина N

странные слова....даже не понятно что мать Тереза имела в виду под словом любовь. если учитывать её статус, то под словом Любовь должен подразумеваться Творец. Тогда слова эти звучат, как полный бред.....

Трезвый

И сильно и верно.Только человек порой не может противостоять сильному чувству. Легче умереть , чем отказаться.Любовь- это яд, порой смертельный.

Эльман

https://m.fotostrana.ru/unifeed/news/?data=%7B%22pin_id%22%3A1207953271%7D&content_type=3038&id=1207953271&extend=view_news&backurl=%2Funifeed%2Fnews%2F%3Fid%3D1207953271&type=signal0&serv_signal_type=view_news&token=32a2df900c

Н*
Наталья ****

хороший ответ

Эльман

Я старался....😘💐😊

Светлана Зеленоболотная

Согласна! Сильно и верно!.Огромная жертва,которую и не оценили -то ...Вывод:-Любовь должна быть взаимной!

Н*
Наталья ****

Вдумайтесь...разве она сказала о взаимной любви?

Светлана Зеленоболотная

а ради невзаимной и жертвовать не стоит.

Наталья Коцько

Очень уважаю Мать Терезу. Останется Любовь к себе, которая поможет найти новый путь.

Gagik Mkhoyan

Но мать Тереза отказалась от всего ради любви но любовь не оставила ее...

Н*
Наталья ****

ей повезло

Gagik Mkhoyan

Ее не повезло! Просто она оюбила безгранично:)))

Н*
Наталья ****

я понимаю

Gagik Mkhoyan

И дай Бог нам всем такую любовь...

Юрий Калганников

Недурственная фраза - почему в школьной литературе не фигурирует?

Н*
Наталья ****

трудно ответить на это

Максим Исаев

все равно испытать пюбовь надо..и жалок тот кто не испытал любовь..

Павел Николаевич

воспоминания от любви, и разбитое сердце

Ванюшин Вениамин

Поэтому у множества женщин: 1+1,а два в уме

Анатолий Филоненко

Такие решения принимают не задумываясь!

Н*
Наталья ****

а потом поздно ..думать

Анатолий Филоненко

Если поздно, то и думать не нужно!!!

Сергей Чиркин

точнее не доверяй ни кому ,бедная Тереза

Ибрагим Гукетлев

Да, многие через это проходят , кстати .

Сергей Канухин

Философия для женщин протвопоказана

Сергей Канухин

Я лично люблю, даже обожаю думающих женщин, для меня это лучше чем слияние в буквальном смысле

Н*
Наталья ****

такие крайности

Сергей Канухин

Не все взрослеют так быстро, но спасибо за комплимент

Н*
Наталья ****

На здоровье!

Сергей Канухин

Меня радует что Вам приятно ))))

Александр

А как фраза « с милым и рай в шалаше»

Н*
Наталья ****

почитайте внимательно

Sergey Sergey Davydov

Хорошо сказано. А главное - правда!

Александр Чепкин

Спасет только любовный контракт.

Александр Раевский

Совесть, честь и достоинство...

Н*
Наталья ****

ауууууууууу.....от всего ..ради любви...................что останется?????????????????

Александр Раевский

Остаётся, самое важное в жизни.... А Мать Тереза, скорей всего
Иезуитка...

Юрий

Умная женщина ..МАТЬ ТЕРЕЗА..))