Николай

Помните историю с полковником Захаровым, у которого нашли 9 миллиардов рублей? Вас не пугает что ему этих денег не хватило откупится?

Ответы
Михаил Гехт

на таких статьях и суммах не откупаются, эти дела случайно не раскрывают. С кем-то не нашёл общий язык. Вот на челябинского главу через 15 лет «где-то нашли» полную доказуху, когда помешал

Александра

Меньше знаешь, лучше спишь и дольше живешь. Пусть в этом варятся те, кому своей жизни не жалко.

Валентина Рязанова

А я думаю, он захотел ими делиться , вот и признали вором, ничего уже наверное выпустили .

Ол
Олег

да да и таких захаровых сотни а потом путин не знает где взять деньги людям на пенсии...

Ольга

Неужели откупился? Его вроде посадили, а деньги в гос.казну, я так слышала по телеку.

Николай

Вот и я о том же

Ольга

А Вы о чем ?

Николай

Повторяю для тех кто невнимательно читает - НЕ СМОГ ОТКУПИТЬСЯ.

Ольга

На всех не хватило ?😜

Марго Беккер

Пугаает..Но, видать-Маало живоглотам было...🤷‍♂️😉

Лариса

Как, не хватило? Захаров спокойно живёт в Лондоне...

Николай

Сколько людей столько и версий)))

Никифоров Валерий

Разве ему не вернули , и не извинились при этом ?

Лидия Синицына

Да. Я так и подумала, что не откатил кому то.

Соболев Валерий

я в чужих карманах деньги не считаю.

Timur Sa

Так эти деньги у него изъяли

Елена

сидит где то

Николай

Вот это и настораживает. Сердюков не сел а этот откупится не смог.

Елена

они в разном звании и должности,да и кто ж знает подробности

Нина Капкина

😂😅👍